• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто такой укрмирком ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2010
Повідом.: 66
Кто такой укрмирком ?

После благополучного.......ухода IPSystem, подключенных пользователей, без объявления войны, раскидали кого куда. Часть попала на какой-то ukrmircom, о чем просто сообщили в СМС.
Кто знает - что это ? До тех поддержки дозвониться нереально - тупо сбрасывают или просто не отвечают. Сайт в разработке. Инет пропал - просто сиди и жди когда появится - обратиться не к кому.
Может есть ту кто-то как-то связанный с этой конторой ?
 
Уже появилось. Интересно, что изменится после реорганизации ? Сейчас скорость выше 50 не поднимается.
 
Укрмирком - это тоже датагруп ?
 
Тоже начались проблемы с ними - пропадает связь, тяжело дозвониться. Теперь проблема оплатить - в терминалах нет не УКРМИР, не УКРМИРКОМ, но оператор сказал что есть. Значит ему виднее. Закончатся деньги- буду искать другого оператора.
 
я в альфапее красненьком пополнялась,все нормально вроде. Работает как и раньше.
 
В AlfaPay, которые в метро стоят - там есть Укрмирком, сегодня там нашёл и оплатил. Комиссия 2%. Платеж дошёл нормально.
 
В фокстроте не смотрел, а в метро, прямо где карточки пополняют - там есть.
 
Уже появилось. Интересно, что изменится после реорганизации ? Сейчас скорость выше 50 не поднимается.

Странно, у меня стабильная сотка и осталась.
3995288796.png
А техподдержка зло. На сайте за сутки так и не ответили. :D

Сайт в разработке.

С учетом того, что они домен только в начале ноября зарегистрировали, то сайта мы еще около года ждать будем. :D
pizdabol_36072959_orig_.jpg
Хотя, это даже не важно. Меня больше интересует стабильность работы и цена. Ибо частенько дома приходится по ночам для работы по 200 ГБ скачивать.
 
Останнє редагування:
Меня больше интересует стабильность работы и цена. Ибо частенько дома приходится по ночам для работы по 200 ГБ скачивать.

А я то думаю, из-за чего гугл постоянно на бота проверяет, особенно ночью :D:D:D

Sitroaik, привет сосед :)
 
Sitroaik
Воспользовался твоим советом - вбил настройки вручную.
Результат на картинке. )))
На автомате больше 50 не поднималось.
Смущает только эта надпись в углу "Hosted by Volia"
В общем спасибо за мысль :пиво:
 

Вкладення

  • инет.JPG
    инет.JPG
    60.5 КБ · Перегляди: 510
Sitroaik
Воспользовался твоим советом - вбил настройки вручную.
Результат на картинке. )))
На автомате больше 50 не поднималось.
Смущает только эта надпись в углу "Hosted by Volia"
В общем спасибо за мысль :пиво:

Я так понимаю, если был прописан не Ваш IP, то Вы сидели на тарифе другого человека.
Что-то у них там с биллингом не то. :confused:

Раньше на воле располагался fileshare.in.ua, который сейчас более известен как fs.to / fs.ua / brb.to
Привычка осталась по Украине именно туда скорость проверять. :D

А я то думаю, из-за чего гугл постоянно на бота проверяет, особенно ночью :D:D:D

Да, ладно... я если и тяну, то только по sftp.:D
 
Я так понимаю, если был прописан не Ваш IP, то Вы сидели на тарифе другого человека.
IP был мой, тот что указан в личном кабинете - это я сразу проверил, тем более, что у них привязка по мак-адресу, МАС с чужим IP не работало бы.
В общем главное нашёлся способ получить свою скорость, ещё бы стабильно все работало.
 
IP был мой, тот что указан в личном кабинете - это я сразу проверил, тем более, что у них привязка по мак-адресу, МАС с чужим IP не работало бы.
В общем главное нашёлся способ получить свою скорость, ещё бы стабильно все работало.

Странно...
Значит реально у них с биллингом проблемы.
У меня был прописан другой адрес с этой же подсети. При этом работала сетка (в плане трасы до провайдера) и IPTV.
 
Такое ощущение, что на той стороне кабелей стоит какой-то прокси-сервер, который просто даёт пропуск из локалки в инет - именно для него и есть связка MAC+IP, а в локалке анархия. Проблема, думаю, не в биллинге - он тут как раз вроде ни при чем, а просто тупо глючит DHCP-сервер. Только вот почему при игнорировании DHCP и введении ручных настроек повышается скорость - у меня одна мысль - перегруженное железо с несбалансированными ролями сервака.
 
Sitroaik
Воспользовался твоим советом - вбил настройки вручную.
Результат на картинке. )))
На автомате больше 50 не поднималось.
Смущает только эта надпись в углу "Hosted by Volia"
В общем спасибо за мысль :пиво:

Замеряет скорость до сервера Воли в Харькове.
 
Сегодня выключали свет 8:30-10:30 , инет появился только в 12:34 . Объясняют устранением неполадок после отключения электричества . Если так пойдёт и дальше, то получится - большая часть суток без инета , с учетом что ночью могут забить на ремонт. Думаю, прийдётся прощаться с укрмиркомом.
 
А сейчас инет есть на Тимуровцев?
 
Его там до сих пор нет. За то в техподдержку дозваниваешься с первого звонка, только безрезультатно. Говорят: "Имеются неполадки, работаем над устранением, когда устраним неизвестно, ожидайте. Спасибо, всего хорошего". Но абонплату за вчера и уже за сегодня сняли.
 
Назад
Зверху Знизу