Кормильцы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 23383
Кормильцы

Кабінет міністрів має намір в 2014 році направити 13,303 мільярда гривень на підтримку і часткове покриття витрат державних вугледобувних підприємств.

Про це йдеться в проекті закону "Про Державний бюджет України на 2014 рік", поданому урядом до Верховної ради 19 грудня для обговорення в першому читанні.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таким образом, размер дотаций, выделяемый нашим кормильцам, практически сравнялся с военными расходами.
 
Шахты - шахтерам.
Пусть сами разбираются с ними.
Навешать лапши о самоуправлении, акциях, доходах и пр.
Тока наш - не Тетчер
 
Кстати, а кто и когда запустил в массы эту дурку про "кормление"? Не помню уже. Причём, даже сами шахтёры поверили в эту хуйню.
 
Кстати, а кто и когда запустил в массы эту дурку про "кормление"? Не помню уже. Причём, даже сами шахтёры поверили в эту хуйню.
ПР на выборах 2004
мировая цена на уголь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в Одессе 1500грн/т
 
Останнє редагування:
Таким образом, размер дотаций, выделяемый нашим кормильцам, практически сравнялся с военными расходами.

может пару шахт доведут до ума ,скорее запустят лишь бы ковырялось ,продадут Ахматову Р .
 
Таким образом, размер дотаций, выделяемый нашим кормильцам, практически сравнялся с военными расходами.

А зачем тебе военные расходы? Ты с кем-то собрался воевать?
Хочешь, угадаю с одного раза, с кем...:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таким образом, размер дотаций, выделяемый нашим кормильцам, практически сравнялся с военными расходами.

Чей-то у меня разрыв шаблона. Вон кричат на каждом углу про то, что доньбассъ всех ебет и кормит, а на деле...
Вот именно потому я за разделение Украины. Нахуя я должен датировать эти кротовники или горшкомоев? нахуй всех сразу. Мир и гармония, блядь.

На текущий момент у украинцев кормилец один - ВВ Путин)))
О, да! Как же ж без него! И пшеница озимая хуй взойдет...А чо, хай приезжает ко мне в гости.
 
А чо, хай приезжает ко мне в гости.

Не обижайся, но не царское это дело по гостям шариться...
Никакого кумовства, только конкретная работа на благо народов ТС и Украины...;)
Маккейна приглашай и прочую пиздобратию, которой делать нехуй, только по майданам шарятся и ширяются...:D

Названы самые дотационные регионы Украины
Ну названы, и чО? Крым лишний? А давай его России вернем. В ее составе он работать и начнет...;)
 
Не взойдет,ты прав..Без солярки,на волах:(
И чо? Всего лишь будет меньше оплата наемным работникам и меньше зерна, а цена будет больше. Кста, солярка литовского производства....и мне лично поебать, где лабусы достанут сырье.
 
На Дамбасе при Овоще жоППа наступила крутейшая, не то шо при клятых помаранчах. То ли еще будет, а если подумать о втором сроке для тушки, то картина становится во истину апокалиптической.
 
Назад
Зверху Знизу