• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Столовая на Петровского

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2011
Повідом.: 1376
Столовая на Петровского

Всем доброго времени суток!
Может кто-то знает нормальную столовую на ул. Петровского или в этом районе. Знаю есть в ХАДИ, но она закрыта на ремонт, думаю еще не скоро ее откроют.
Люююдиии, пожалуйста подскажите...:)
 
а выйти на Петровского и посмотреть? не?
 
самой приготовить?
 
да я бы и рада с собой брать покушать, но негде разогреть. а ко всяким булочкам я не привыкла, да и не хочу себе желудок портить

а выйти на Петровского и посмотреть? не?

уже смотрела, но кроме кафешек и ресторанов ничего нет
 
Там есть Терка. Чем не столовая?
 
На Петровского - ЧАС ПОИСТы - не знаю как кормят, но держать житомирские... а вообще массовый общепит не приветствую.
 
да я бы и рада с собой брать покушать, но негде разогреть. а ко всяким булочкам я не привыкла, да и не хочу себе желудок портить

а в столовой значит желудок попортить не получиться? :D покупайте йогурты и фрукты, или берите салатик из дома ;) а я рецептик вкусного подскажу, питательно и вкусно
 

вот именно... там пирожки жаренные и пицца на тесте в 5см

а в столовой значит желудок попортить не получиться? :D покупайте йогурты и фрукты, или берите салатик из дома ;) а я рецептик вкусного подскажу, питательно и вкусно

йогурты и фрукты это можно на полдник, на обед не подходит.
а вот от рецепта салатика не откажусь! пожалуйста в ЛС;)
 
то что не требует разогрева,блин...
окрошка,оливье,салаты любые,холодные супы в принципе...рыбу едят холодной...
что за дамы нынче пошли пожрать себе не могут сварганить..
 
+ можно скинутся и купить микроволновку, окупится за неделю
 
вот именно... там пирожки жаренные и пицца на тесте в 5см



йогурты и фрукты это можно на полдник, на обед не подходит.
а вот от рецепта салатика не откажусь! пожалуйста в ЛС;)

сорри за нескромный вопрос, вы сколько едите то? завтраки, ланчи, обеды, полдники, ужины :) я сейчас работаю 9 часов- мне хватает йогурта с фруктами или салат или пару бутеров - если на работе налопываться то и работать не захочеться :D кстати хороший вариант брать с собой суп пюре из броколли или цветной капусты- сытно полезно и холодный вкусный

а салат вот
огурцы, помидоры, перчик, лучок, нежирный творог (или фета, брынза), сыр немного (желательно чтото пахучее вроде королевского или пармезана) молотые орехи (какие хотите, я беру соленый арахис), так же можно добавить вареное мясо или цветную варенную капусту, красный-черный перец, соль и подсолнечное/оливковое масло
 
сорри за нескромный вопрос, вы сколько едите то? завтраки, ланчи, обеды, полдники, ужины :) я сейчас работаю 9 часов- мне хватает йогурта с фруктами или салат или пару бутеров - если на работе налопываться то и работать не захочеться :D кстати хороший вариант брать с собой суп пюре из броколли или цветной капусты- сытно полезно и холодный вкусный

а салат вот
огурцы, помидоры, перчик, лучок, нежирный творог (или фета, брынза), молотые орехи (какие хотите, я беру соленый арахис), так же можно добавить вареное мясо или цветную варенную капусту, красный-черный перец, соль и подсолнечное/оливковое масло

а кому не хочется таскаться со всеми пакетиками и судочками?
 
то что не требует разогрева,блин...
окрошка,оливье,салаты любые,холодные супы в принципе...рыбу едят холодной...
что за дамы нынче пошли пожрать себе не могут сварганить..

а с чего Вы взяли, что не могу приготовить?
раньше я ходила в столовую ХАДИ и нормально питалась - первое+второе. на работе за пол часа обеденного перерыва я не смогу нормально отдохнуть. Тем более, что отдельной комнать для приема пищи нет, а сидеть и кушать при 6ти сотрудниках как-то не комфортно. а Вы сразу в крайности впадаете!
 
а Вы сразу в крайности впадаете!

не кричите на меня!!!!11!!!:D

а кому не хочется таскаться со всеми пакетиками и судочками?

тогда на петровского есть таки "буфет" или париж или "26" и там еще корова...там этих ганделей тьма;)
 
Назад
Зверху Знизу