Кто может помочь с регистрацией машины в ГАИ

dux

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 377
Кто может помочь с регистрацией машины в ГАИ

У кого есть связи/знакомые в ГАИ которые могут помочь с регистрацией авто (старенький ВАЗ). С документами все впорядке. Просто покупаю у человека машину и хочу без лишней траты времени зарегистрировать на себя (ну и ТО сразу), естественно что не за даром :-).
 
"Не за даром" - на площадке ТО бегают мужички, который за некую мзду оформляют все быстро и качественно. Знакомств никаких не нужно, просто подходишь и говоришь о потребностях.
 
"Не за даром" - на площадке ТО бегают мужички, который за некую мзду оформляют все быстро и качественно. Знакомств никаких не нужно, просто подходишь и говоришь о потребностях.

Я в этом новичок, поэтому сорри за вопрос...кинуть там могут? И как этих мужичков распознать так сказать по внешним признакам?
 
Кинуть ... гм, вообще-то нет. Вот по какой причине: о цене за услуги договариваться нужно сразу а платить за эти услуги - после окончания оформления всех документов. И никак иначе, другая последовательность действий может привести к другим результатам. Например, к непредвиденным расходам в процессе оформления ...
Что касается "как узнать" - здесь всё более-менее просто. Их и так видно. Если не увидишь - подходишь к будке с пирожками или лотку с хот-догами, спрашиваешь. Тебе покажут пальцем.
Вроде всё )))
Удачи !
 
деньги всегда вперед,причем с запасом.Иначе никто не возьмецца,а вообще я могу
 
а можешь т.о на запорожца сделать? а то брат прое... ну вообщем забыл пройти. Если возможно то за сколько.
 
Назад
Зверху Знизу