раб божий или сын божий?

Кто кем считает себя Рабом божьим или Сыном божьимм?

  • Верю и счтаю себя Рабом божьим.

    Голосів: 10 23.3%
  • Верю и счтаю себя Сыном божьим.

    Голосів: 12 27.9%
  • Не верю.

    Голосів: 1 2.3%
  • Поклоняюсь дьяволу.

    Голосів: 3 7.0%
  • Не верю и считаю себя ЧЕЛОВЕКОМ свободным от всех религий.

    Голосів: 17 39.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Встретился с другом из ато. Он поседел и постарел лет на десять, говорит, что на глазх товарищей разрывало на куски, я и сам в северодонецке попал под бомбовые удары.

А хто кого бомбил?
 
У кого есть бомбы, бомбит того, у кого их нет.

А по подробнее. Я ведь не в курсе у кого какие арсеналы . А то если верить телевидению то у нас вроде и не бомбят. Может то в Ираке бомбили Achtung7?
 
А по подробнее. Я ведь не в курсе у кого какие арсеналы . А то если верить телевидению то у нас вроде и не бомбят. Может то в Ираке бомбили Achtung7?











________________
А по подробнее. Я ведь не в курсе у кого какие арсеналы . А то если верить телевидению то у нас вроде и не бомбят. Может то в Ираке бомбили Achtung7?
Я стал люто ненавидеть рф. Я только вернулся из Северодонецка, это моя родина. Колорады испортили всю инфрастуктуру в нашем урбанизате: Северодонецк, Рубежное, Лисичанск. Мне больно до усерачки.
 
А по подробнее. Я ведь не в курсе у кого какие арсеналы . А то если верить телевидению то у нас вроде и не бомбят. Может то в Ираке бомбили Achtung7?

А вот интересно КАКИМ НАХРЕНН БОКОМ говносрач о так называемых сепаратистах к этой теме??? Цитирую самое первое сообщение кто читать не умеет
раб божий или сын божий?
с точки зрения религии мы ( люди на земле ) дети божьи которых любит всевышний или рабы божьи обязанные беспрекословно выполнять волю господина своего?











________________

Я стал люто ненавидеть рф. Я только вернулся из Северодонецка, это моя родина. Колорады испортили всю инфрастуктуру в нашем урбанизате: Северодонецк, Рубежное, Лисичанск. Мне больно до усерачки.



Просто у нас люди от Нехуйделать умудряются под пиво из любой темы говносрач сделать.
 
Останнє редагування:
Не ты вообще врубаешья? Я только что от туда. Это моя родина. И ты будешь мне вправлять свои колорадские мозги?



Я попал под ракетный обстрел, остался жив. Колорадов надо хуячить на любом перекрёстке, и нехуй мне рассказывать, это бандиты, которых рф на нас скинула.
 
Останнє редагування:
Тема закрыта! Политика в соседнем разделе.:відстій:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу