МикроБиблия

Останнє редагування:
Не волнуйся, тебя и не любят, врут, чтоб вонял поменьше.
Я думаю это мог написать дебил, нету связи, что ты этим хотел сказать переходя на личности? Ты обрати внимание на свою аву, пахнущая муха навозная.
 
пахнущая муха навозная.
Ну и зачем ты так выпячиваешь тот факт что ты вместо биологии в школе клей нюхал, это и так видно по твоим постам, так что твои старания излишни;).

Как не стыдно обманывать;)!!!
 
как можно любить плохое? дерьмо на пример
Грубо отвечу, могла, конечно, придумать пример понежнее для слуха, но не буду. Лишить жизни за преступление быстро, чтобы человек не мучался - это любить человека и наказать за его поступки согласно законам определенного времени.
Когда казнили Марию Стюарт, то муж купил ей заграничного палача, который рубил голову с одного удара. Это было проявление любви к человеку для того времени.

Zashita, любить человека - это понимать, что все падают, поднимаются и не наказывать (не любить) больше, чем человек того заслужил.
(сразу оговорю, что на практике это применить не умею.)) не люблю человеков.)
 
Останнє редагування:
Ближняя, любить Вас будем
благодарю..
Нуу, выстрелить в упор, к примеру.
как вариант..:клас::D

Сообщение от alfatiha
любить Вас будем
как можно любить плохое? дерьмо на пример
нету связи, что ты этим хотел сказать переходя на личности?
стесняюсь спросить: а как у вас ассоциируются "Вас" и "дерьмо" в вашем посту без перехода на личности?:D

хотя, что я спрашиваю.. вы и вопрос то не поймете..:rolleyes:
 
Лишить жизни за преступление быстро, чтобы человек не мучался - это любить человека и наказать за его поступки согласно законам определенного времени.
Не возможно убить любя, если любишь не убьёшь и ни какие примеры не пройдут, ни что не способно оправдать убийство в любом его проявлении.
Ну и зачем ты так выпячиваешь тот факт что ты вместо биологии в школе клей нюхал, это и так видно по твоим постам, так что твои старания излишни.
А ты приедь поговори с со мной, будешь приятно удивлён



стесняюсь спросить: а как у вас ассоциируются "Вас" и "дерьмо" в вашем посту без перехода на личности?
Если ВЫ считаете себя в какой то степени дерьмом, то это ваши проблемы. Я писал в прямом смысле, дерьмо это дерьмо и для меня оно плохое, ну а с чем ты ассоциируешь себя это твои тараканы и лови их сама.
 
Останнє редагування:
Если ВЫ считаете себя в какой то степени дерьмом, то это ваши проблемы. Я писал в прямом смысле, дерьмо это дерьмо и для меня оно плохое, ну а с чем ты ассоциируешь себя это твои тараканы и лови их сама.
:D я так не считаю, а вы написали о чем вы писали..

дерьмо есть плохое для недоразвитых в смысле понимания Вселенной, а для понимающих это.. это золото..:D
 
Странный ник у тебя, как то с дерьмом почти никаких ассоциаций, наверное.
тупое насекомое, ползающее в дерьме, когда нету аргументов, начинают тупить.
я так не считаю, а вы написали о чем вы писали..
Таня не съезжай, делаешь обиженное лицо, а когда тебя ткнули носом в то на что ты обиделась, ты сразу из говна сделала золото.
дерьмо есть плохое для недоразвитых в смысле понимания Вселенной, а для понимающих это.. это золото..
По твоей логике все кроме тебя недоразвитые и не надо на вселенную валить свою тупость, тупит Таня, а виновата вселенная.
 
Таня не съезжай, делаешь обиженное лицо, а когда тебя ткнули носом в то на что ты обиделась, ты сразу из говна сделала золото.

По твоей логике все кроме тебя недоразвитые и не надо на вселенную валить свою тупость, тупит Таня, а виновата вселенная.
:D не заводитесь.. мне пофигу развиты вы или нет..
 
не заводитесь.. мне пофигу развиты вы или нет..
смех без причины, признак ...
Ну ну, а еще по гавкать можешь? А за-Shit-а?
А смысл? насекомое лишено чувств, так для справки, я душу имел в виду.
 
А смысл? насекомое лишено чувств, так для справки, я душу имел в виду.
Да ладно, ты уже показал свои познания в энтомологии, они явно ниже нуля, так что не пиздоболь понапрасну, лучше расскажи как ты узнал что не любишь говно и каково оно на вкуса, а то я, как и большинство РиФовцев не пробовали его, и рассказ такого опытного потребителя думаю будет интересным, да и ты вряд ли что то другое рассказать сможешь.
 
Назад
Зверху Знизу