Убит Саша Белый

Если честно мне немного жаль. Он был таким типа Робин Гудом. Хотя я понимаю, что он мешал очень многим.
Яким би він не був, але коли людину отак просто можно викрасти і вбити - це дуже погано.
І дуже погано, якщо почнеться гризня. І так клопоту доволі.
Я не вірю, що це зробило МВС. Але залюбки повірю, що це зробили саме для того, щоб посіяти гризню між своїми.
 
И кем теперь ОРТ будет пугать русских граждан?
Вы вот вполне серьёзно представляете себе, как десятки миллионов россиян рассаживаются возле телевизора и некритично, в виду своей, конечно же, тупости внимают каждому слову диктора?
А у нас, настоящих европейцев имеются интернеты, население политически подкованное, да и мы не в пример зомбированым москалям сплошь европейски сознательны. Меня, на всякий случай прошу вычеркнуть(из списка сознательных, не из жизни. если можно)
 
Вы вот вполне серьёзно представляете себе, как десятки миллионов россиян рассаживаются возле телевизора и некритично, в виду своей, конечно же, тупости внимают каждому слову диктора?
нет конечно. россияне новости свои не смотрят вообще.
особенно подкованы политически пенсионеры и сельские жители, которые кроме новостей по телеку нихрена не смотрят. эти вообще очень разносторонне развитые люди.
 
Если честно мне немного жаль. Он был таким типа Робин Гудом. Хотя я понимаю, что он мешал очень многим.

Мне тоже жаль. По крайней мере этот Саша Белый никого не убивал.
Да, он бегал с автоматом, громко кричал, угрожал, но никого не убил.
А вот т.н. "антифашисты" реально мочат людей.
 
Если честно мне немного жаль. Он был таким типа Робин Гудом. Хотя я понимаю, что он мешал очень многим.

:рл: ебанутся, Робин гуд....
Народ походу у вас вообще мозг в сказках завис
Если бы к вам этот человек пришёл и перед лицом автоматом начал махать, или его последователи, что бизнес у вас не тот, машину не там припарковал, работаешь хуево.
Такое нельзя спускать с рук. Другие долбоебы сидят смотрят и будут делать так же, бегать безнаказанно с автоматами
Хотя надо всех там вальнуть и арсенчиков незабыть
 
Интересно Ярош по прежнему будет идти в президенты или в в леса убежит
 
Мне тоже жаль. По крайней мере этот Саша Белый никого не убивал.
Да, он бегал с автоматом, громко кричал, угрожал, но никого не убил.
А вот т.н. "антифашисты" реально мочат людей.

В Чечне тоже наверное мирно фотографировался с автоматом
Ты бля откуда знаешь, что он никого не убивал?

Точно, по телеку же не показали. Пойдите ещё поплачьте
 
Мне тоже жаль. По крайней мере этот Саша Белый никого не убивал.
Да, он бегал с автоматом, громко кричал, угрожал, но никого не убил.
А вот т.н. "антифашисты" реально мочат людей.
Согласен. Чьей то смерти радоваться могут только психически нездоровые люди. Но он был очень опасен для страны и Государства, судить и изолировать было необходимо.
 
Земля пухом...он многим мешал,а некоторым был вобще как кость в горле,его влияние и авторитет в Западной Украине выше чем у многих современных политиков...его смерть выгодна всем,очень много людей кто хотел с ним расправиться...поэтому его смерть увы предсказуема...
 
Его смерть теперь можно тоже отнести к небесной сотне? или как?
 
В Чечне тоже наверное мирно фотографировался с автоматом
Ты бля откуда знаешь, что он никого не убивал?

Точно, по телеку же не показали. Пойдите ещё поплачьте
В Чечне там и русских наемников было не мало,да и вообще какая разница кто кого убивал? Убивать русских это плохо,а чеченцев хорошо?
А вообще убить его мог кто угодно.
 
Я не вірю, що це зробило МВС. Але залюбки повірю, що це зробили саме для того, щоб посіяти гризню між своїми.
Как показывает история, революционеры, после совершения революции, вымирают насильственной смертью. Надо будет почитать от чьих рук, а то запамятовал.
 
Скорее всего сашко возомнил себя богом, и наехал "не на тех".
 
росияне плачут по своему какому то убиенному казаку в крыму и рукоплещут смерти Сашка.

Вчера была в налоговой милиции. Так вот. Шерстят всех, кто на плаву.ага. и налоговик поведал мне-какие зарплаты теперь в крыму у ппс, прокуроров, налоговых инспекторов. Они ого. Он так грустно позавидовал им.
 
Вчера была в налоговой милиции. Так вот. Шерстят всех, кто на плаву.ага. и налоговик поведал мне-какие зарплаты теперь в крыму у ппс, прокуроров, налоговых инспекторов. Они ого. Он так грустно позавидовал им.
Это пока только сказки, зарплат никто еще не поднимал, уверяю;)
 
Назад
Зверху Знизу