Невероятное приключение

Wiskas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2010
Повідом.: 18
Невероятное приключение

Молодые люди, у меня к вам вопрос: что для вас есть "радость":
-секс
-работа
-семья
-вторая половинка
-вкусно приготовленная еда
-добрый начальник
-работа рядом с домом
-близняшки секретарши
-секс на яхте
-студенческий город нудисток

ну короче, колитесь, что для вас "счастье" и как вы собираетесь его прохавывать?
 
Ну для меня , как я подумал важно - Секас и работа когда еда вкусно приготовленна добрым начальником, рядом с домом, обнимая близнях секретарш, трахая их на яхте по пути в студенческий городок нудисток
 
у тебя невероятная фантазия, томатинка!)))) хихи
 
Ха смотрите помидор то явно накуренный )))))
 
напоминаю, две близняшки секретарши- одна из самых ярких фантазий у современных юношей!)

Ха смотрите помидор то явно накуренный )))))
а я смотрю, что не один помидор тут днул)))):D:D:D:D
 
Близняхи были в прошлом году, шикарным подарком в моем сне и я больше этого не видел (
 
Ну я как бы еще не видел такого мира дважды , а вот однажды мне колька сосед по голове трубой дал , я в отрубе с мулаткой замутил ))))
 
я не знаю, милый помидор, что тебе ответить.... а ты, кстати, в курсе, что ты на самом деле яблоко? и ты даж не заметил, милый помидор!
 
я не знаю, милый помидор, что тебе ответить.... а ты, кстати, в курсе, что ты на самом деле яблоко? и ты даж не заметил, милый помидор!

А Спорим что он яблока от помидорки то врятли отличит :D
 
список крайне аскетичен и вообще дебильный какой-то. малый набор для кадавра, неудовлетворённого желудочно: пожрать, потрахаться, хороший начальник.

а название темы ещё.

ты упоротая чтоли? невероятное приключение извилины в пустой голове, мля.
 
а почему выбор такой убогий?
у ТСа комплексы в области секса, кулинарных способностей и профпригодности?
и какое отношение столь ограниченного понимания "радости" и "счастья" ТСом имеет к названию темы?
 
Счастье.. это не конечный пункт.. это путь..
 
Чтоб в студгороде нудисток мужики нудисты не шныряли.
 
Короче как в обшепите - лопай что дают.
 
Для меня СЧАСТЬЕ - это понятие "абстрактное". Я был счастлив, когда вечером напился с компанией в пивнухе, сначала море пива, потом море водки, потом я проснулся дома утром, а к 8 на работу. Благо это было осень, в общем я с ДИКОГО дядюшки Бодуняки попил водички и погнал на работу пешочком. Купил бутылку шампанского по дороге...В общем, я пришел на работу где-то в 12. Остальное время гулял и так было классно!!! Организм страдает, ему плохо, а душе хорошо! Вот парадокс!

Счастье - это когда ты знанимаешься любовью (именно любовью, а не сэксом) в машине под liquid funk (вид dnb). А потом лежишь и девушкой и смотришь на звезды через люк и куришь.

Счастье - это когда тебе выдали зарплату с квартальными бонусами.

Счастье, счастье, счастье бывает везде и в разном! Счастье - это какая-то эйфория...
 
Молодые люди, у меня к вам вопрос: что для вас есть "радость":
-секс
-работа
-семья
-вторая половинка
-вкусно приготовленная еда
-добрый начальник
-работа рядом с домом
-близняшки секретарши
-секс на яхте
-студенческий город нудисток

ну короче, колитесь, что для вас "счастье" и как вы собираетесь его прохавывать?
Значицца попытаюсь поумничать
Итак это секс во время работы без семьи и второй половинки после вкусно приготовленной еды с близняшками-секретаршами доброго шефа на яхте идущей под парусами прямо к городку студенток-нудисток !
О...еле выговорил :D
 
Молодые люди, у меня к вам вопрос: что для вас есть "радость":
-секс
-работа
-семья
-вторая половинка
-вкусно приготовленная еда
-добрый начальник
-работа рядом с домом
-близняшки секретарши
-секс на яхте
-студенческий город нудисток

ну короче, колитесь, что для вас "счастье" и как вы собираетесь его прохавывать?

Счастье это добрый начальник, который получил в семье секс и вкусную еду, приготовленную его половинкой.Который занялся на яхте сексом с близняшками секретаршами и целым городком нудисток-студенток и нафиг не пришел на работу, находящуюся рядом с домом!:D
 
Счастье это добрый начальник, который получил в семье секс и вкусную еду, приготовленную его половинкой.Который занялся на яхте сексом с близняшками секретаршами и целым городком нудисток-студенток и нафиг не пришел на работу, находящуюся рядом с домом!:D

И нормально затраххался в усмерть.:D
 
Назад
Зверху Знизу