Lacrimosa, Kiev,30.08.09, ~20-00...отчет

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 642
Lacrimosa, Kiev,30.08.09, ~20-00...отчет

….добрались до проспекта космонавта Комарова 1, где находится КАУ(Киевский Авиационный Университет)…здоровый комплекс универа, и Центр культуры на его территории где и проходил концерт….на входе уже стояла толпа человек 150…куча всяких готов и прочих детей ночи…красивые костюмы и платья….на входе работал охранное агенство «Шквал»..внешне похожи на накачанных гопников в черной форме….на входе в фан зону стояла девушка блондинка в черной форме…контрастно было ее видеть там….шмонали конкретно, благо мы быи без сумок и нас особо не лапали…в зале на первом этаже продавали фирменный мерч и настоящие диски с Европы по 100-200 грн…не хера не купил(((….в зале уже толпилось не много народу…время еще было около 19-20….впереди нас была пьяная девочка которая облевала пол и тут этот Шквал такой шмон поднял…прибежали с фонарями и серьезными лицами)))пол вытерли бабка а девочку отправили дышать….
Концерт начался тока часов в 8….какой-то тип орал на неменцком что-то все время…может фан который ездит с группой…произношение у него было немецкое…первая песня медленная, поскольку в творчестве группы не силен названия асех песен не знаю….классная фишка(!!!!)….вначале в середине сцены стоял стол на нем большой монитор и первыей куплет Тило показавыли на мониторе из-за кулис на фоне белой стены….потом он спел и уже на 2 куплет вышел…все заорали Тило, ТИло и понеслаль….
…песни шли одна за одной….несколько песен пела Ане, а Тило в это время перебирался на ее места за клавишными….

Точню играли Intro,Senses,Schakal, Coma, Halt Mich, Copycat,Lichtgestalt,Feuer , Ich Bin Der Brennande Komet, I Lost my star in Krasnodar, Der Mogen Danach, Not every pain hurts, Alles Luge…это те что я помню по названиям…были и еще песенки

Лабали очень классно, в 2 гитары(были неплохие соляки, и даже пару скоростных пассажей)…классный барабанщик….вообщем нконцерт прошел на одном дыхании….над барабанной установкой висели 2 флага с символикой Lacrimosa и в одном проигрыше Тило размахивал им на зрителями…очень классный мужик…очент искренне пел и отдавал себя всего…..ему понравилась публику…кинул комплимент amazing audience….народ кидал цветы и кричал Lacrimosa….вообщем атмосфера очень добрая и могу сказать что фаны (поклонники, просто люди) которых я видел весьма культурны и не одного пьяного быдла я не увидал там….ощущения после концерта были очень позитивные….я реально тащился и чувствовал себя счастливым там…не фига у них не мрачная музыка))…она печальная но никак не мрачняк…))

2 раза музыканты уходили и возвращались под оглушительные аплодисменты и топот толпы…хотелось продолжения но где в 10 концерт закончился….под конец играли 2 песни с последенего альбома…песня Fire очень впечатлила…на фоне сцены висела огромная тряпка с изображением Тило и Анне, и лого, которая в двух последних песнях сменилась на обложку альбома «Sehnsucht»….на счет звука так он было супер классным, каждый инструмент было четко слышно и вокал никоим образом не был искажен…

Тило вел себя раскрепощено и все время жестикулировал как настоящий дирижер…очень живой, оригинальный и искренний человек….может даже это что типа театра, ведь одеты они были весьма интересно…на Ане было черное платье, кожаные штаны и какие-то перья…вроде ворона или что-то типа этого…Тило был в старинном костюме в пиждаке(или что-то это там)…

Сильный по энергетике концерт….спасибо Lacrimosa…это художники, теперь я и сам в этом убедился….

SPM_A0572.jpg
SPM_A0573.jpg
SPM_A0574.jpg
SPM_A0576.jpg
SPM_A0577.jpg
SPM_A0578.jpg
SPM_A0579.jpg
SPM_A0580.jpg
SPM_A0581.jpg
SPM_A0582.jpg
SPM_A0583.jpg
SPM_A0584.jpg
SPM_A0585.jpg
SPM_A0586.jpg

за фотки звыняйте, качество гавно...фотика не было снимали на телефон...2.0

Полный треклист концерта
x_eaad36fd.jpg
 
Останнє редагування:
спасибо за отчёт.
может, теперь и про Киев песню напишут ))
 
Отличный отчет. Прочитал с интересом! Спасибо!:клас:
 
отличный отчет!
 
….добрались до проспекта космонавта Комарова 1, где находится КАУ(Киевский Авиационный Университет)…здоровый комплекс универа, и Центр культуры на его территории где и проходил концерт….на входе уже стояла толпа человек 150…куча всяких готов и прочих детей ночи…красивые костюмы и платья….на входе работал охранное агенство «Шквал»..внешне похожи на накачанных гопников в черной форме….на входе в фан зону стояла девушка блондинка в черной форме…контрастно было ее видеть там….

она и на Глобал Исте была :)
 
Назад
Зверху Знизу