about Punk....

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 642
тема о панк культуре, музыке, людях....пишите кто что думает о этой музыке, какую роль она сыграла по вашему мнению в развитии рока...что думаете о панках, о их внешнем виде и поведени...

Кто что слушает из панка всякого, и известного и подвального?...:гітара:

о себе скажу, что слушаю и уважаю коллективы:Sex Pistols, Ramones, Пурген, Наив, Тараканы, Tanzilit, Mausoleum, Offspring, Адаптация, ГО, Западный фронт...
 
Останнє редагування:
щас пойдет по хою

ТС, рекомендую все-таки начать понимать что такой говнопанк и хой, а шо такое этичный и духовный панкрог
 
Где ж достать фотожабу с Махимом :rolleyes:
 
а мне пост-панк нравится. попадались крутые релизы
 
вот, читал интервью Пургена - правильные же вещи говорят:

Р: Ведь в панке, как и в любом течении, много левых людей. Большинство молодняка воспринимают панк как бесиловку, пьянку, подростковые тусовки. Они плюются, блюют, держатся друг за друга, кричат: Мы - суперпанки - пьяные, у них сопли из носа текут. Если человек одел панковскую майку и сбрил себе виски - это не значит, что он панк. Зачастую, это просто временное увлечение. Я считаю, что панком человек рождается, и живет с этим до конца жизни. А в нашей стране, т.к. у нас все через задницу, все извращенное и искаженное, настоящие панки могут и не пойти в панк-тусовку, потому что здесь панк подразумевает под собой это плевание, какашки и всякую дребедень. А просто быдло какое-нибудь, наоборот, может пойти в панки.

Р: Я бы хотел, чтобы в России панк-рок и панки начинались не в 13, а заканчивались в 16 лет. А если человек родился панком, то продолжал им оставаться, пока не постареет душой. А те, у кого он начинается рано и заканчивается через год, скажем так, сезонные панки, то есть не панки, лучше вообще не заходили в эту культуру. Тогда в России через несколько лет будет целая структура панк-мира со своими клубами, тусовками, и наконец-то, панк в этой холодной стране превратится во что-то серьезное и займет весомое место в этом сраном обществе.

по теме - слушаю панк-рок, поп-панк, пост-панк и российский панк, но всё довольно поверхностно.
 
Судя по приведеным группам эта тема не о панкроке, а об исговняном и искаженном понимании этого "жанра" блять. Но я думаю и подобных тем в разделе тоже хватает.
так приведите пример качества,какое оно есть на Ваш взгляд..лично мне интересно.
 
о себе скажу, что слушаю и уважаю коллективы:Sex Pistols, Ramones, Пурген, Наив, Тараканы, Tanzilit, Mausoleum, Offspring, Адаптация, ГО, Западный фронт...

А чё, кроме первых двух - остальные тоже панк? Интереееесно... Особенно оффспринг. Ты ещё гриндэй упомяни.
 
Смею заметить, что Оффспринг - это попса не более и не менее, какой там нахер панк.
 
Я о текстах судить не берусь, но музыкальная составляющая (быстрый темп, примитивное исполнение) панк-рока присутствует.
 
Блин, ранний оффспринг - чистый панк-рок. Потом появились элементы поп-панка, но не более. В новом альбоме несколько песен аля Грин Дэй.
А в текстах всегда было дохера протеста, как и положено..

Mommy doesn't have a head any more
Keep it underneath my bed on the floor
Well thats alright man, thats OK
She never really used her head anyway
 
вот, читал интервью Пургена - правильные же вещи говорят:





по теме - слушаю панк-рок, поп-панк, пост-панк и российский панк, но всё довольно поверхностно.

они сказали что такое НЕ панк, интересно что же они считают панком...
 
кстати по-моему тему надо в спецраздел, а то он пустуе..гг)))
 
Назад
Зверху Знизу