Соревнования по Аджилити, 3 мая

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 5661
Соревнования по Аджилити, 3 мая

Открытые соревнования по Аджилити!
Приглашаются все-все-все! Приходите сами и приводите своих питомцев!
Дата: 3 мая 2009
Место проведения: стадион Пионер
Начало жеребьевки в 7:30.
За участие взнос около 100грн. (уточняется)
Начало соревнований в 11:00

Для затравки фоты с разных соревнований:

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.php

attachment.php
 
о!это будет интересно!должны собрать много участников!
 
Ой, это же мой любимый лапочка на первой фотке - какой же он у меня красивый все-таки!
о!это будет интересно!должны собрать много участников!
Да, соревнования - это всегда интересно. А соревнования по аджилити - еще и зрелищно!
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :прыгун:
Вопрос:
А вторая харьковская площадка по аджилити примет участие?
 
Вопрос:
А вторая харьковская площадка по аджилити примет участие?
На сколько мне известно - нет, у них еще не все "снаряды" (упражнения или как это называется?) есть, а следовательно собаки не смогут пройти часть трассы..
 
На сколько мне известно - нет, у них еще не все "снаряды" (упражнения или как это называется?) есть, а следовательно собаки не смогут пройти часть трассы..
Паровозов, ты прав, это называется снаряды. Очень жаль... :rolleyes: Согласись, было бы очень интересно посоревноваться с ними, правда? :угу:
 
мне? разве что посмотреть, мне соревноваться не кем, разве что сам могу побегать, вот только старческий радикулит не позволит в туннель пролезть :)
 
Гостям приходить к началу выставки :) - эти соревнования будут в рамках выставки всех пород ранга САС ТСОУ (Товариство сприяння обороні України, бывший ДОСААФ)
 
А когда чемпионат по СГ? Или в этом году не будет?
 
Не то. У Киселя ж традиционно соревнования по СГ на весенней выставке. Или нет?
 
Соревнования по СГ будут там же - ДО начала соревнований по аджилити. То есть рано утром. :) Так что гостям (сонным и не очень) можно приходить еще раньше, если кто-то хочет посмотреть и на сдачу СГ.
To Parovozov:
Это где ж у тебя радикулит-то старческий? Где нахватался? :eyecrazy: А это заразно? :rolleyes:
Паровозов, ты же будешь на СГ?
 
О, Волчица! Тебя приветствует BIYOU и Длинное перо Фунт из племени чихов!
А что значит рано? Мы хотим прийти посмотреть,а Алена пофоткать. Это в 9 часов или еще раньше????
 
Да, я тоже думаю, что это будет раньше. НАМНОГО РАНЬШЕ.:(:(:( Я уже предвкушаю этот ранний подъем...
Добрый вечер и Вам, BIYOU и Длинное Перо Фунт!!! Надеюсь, в пятницу Вы у нас? :)
 
И я прийду посмотреть!!!! И поболеть за кое-кого....
 
особенно если к попе привязать кусок мяса и пустить вдогонку ЗКС-ников
:D :D :D
 
Parovozov
Откуда такое представление о ЗКС? :D
Просто кошку в штаны запихнуть и отпустить просто собак :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу