Кафе в парке Горького

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2012
Повідом.: 1836
Кафе в парке Горького

Кафе "Джунгли" в парке Горького - это ..... Цензурных слов нет. Нужно было назвать его "Назад в совок". На вывеске написано "вкуснейшая пицца". Это с издевкой написано. Гаже пиццы я не пробовала в своей жизни. Она вообще не съедобная. Даже подошва из теста гадкая на вкус. Нормальных приборов там нет. Есть пиццу предложили пластиковыми ножами и вилками. Тарелки дают неохотно и только если об этом специально попросить! Официантов нет. У кассы заказываешь, потом в пять приёмов носишь еду к столику на улице, открывая дверь с доводчиком ногой. В туалете стоит смрад из мочи и хлорки. При этом общественные туалеты в парке достаточно чистые. Неужели в таком шикарном парке нельзя сделать нормальное кафе?! Интересно, там все кафе такие или есть нормальные?
 
Сообщите свои замечания в администрацию парка, и хозяина кафе нагнут.
 
Кафе "Джунгли" в парке Горького - это ..... Цензурных слов нет. Нужно было назвать его "Назад в совок". На вывеске написано "вкуснейшая пицца". Это с издевкой написано. Гаже пиццы я не пробовала в своей жизни. Она вообще не съедобная. Даже подошва из теста гадкая на вкус. Нормальных приборов там нет. Есть пиццу предложили пластиковыми ножами и вилками. Тарелки дают неохотно и только если об этом специально попросить! Официантов нет. У кассы заказываешь, потом в пять приёмов носишь еду к столику на улице, открывая дверь с доводчиком ногой. В туалете стоит смрад из мочи и хлорки. При этом общественные туалеты в парке достаточно чистые. Неужели в таком шикарном парке нельзя сделать нормальное кафе?! Интересно, там все кафе такие или есть нормальные?

Лет 5 назад я там был с девушкой, удивило, что кафе расположено в козырном на мой взгляд месте - а посетителей практически нет! На тот момент при входе я заметил, что на каждом столе стоял полный комплект приборов, было 2 официанта, брал тоже пиццу куриную, но курицы там оказалось совсем чуть-чуть, а цена на данную пиццу в 2 раза была выше, чем на аналогичную в Маранелло или Тиамо. Видимо, "покращення" не пошли на пользу.
 
Добрый день, хочу тоже поделиться отзывом, не знала что это место так плохо.
На выходных с детьми зашли туда поесть пиццу, взяли еще одну огромную 90 см!, вторую поменьше,ох это была ошибка. Первая пицца была с длинным запеченным волосом который чуть ен сьел ребенок, я отнесла назад половину - сделали круглые глаза и забрали молча без слов, хорошение решение вопроса).
Втрую хотела им оставить, но дети уговорили меня попробовать, с первого куска пиццы я заметила кислый вкус мяса, может оно было замариновано в уксусе, потому что пропало или майонез прокис, не знаю,но даже дети есть не могли.
Я вернулась внутрь кафе и попросила книгу отзывов, написала им все что я думаю о них и спустя неделю мне даже никто н еперезвонил - что показывает наплевательское отношение к клиентам,видно даже хозяину нет дела.
Ребята не рискуйте, лучше зайдите в другое место поесть пиццу, там можно отравиться,я бы закрыла это место вообще.
Ах жа и там еще самообслуживание) Официанты даже не удосуживаются вытирать столы после людей, вообщем печальный сервис и качество еды.
 
А шо вы хотели от парка белочки, находящегося в российском залоге?
 
Так в таких местах все на приезжих рассчитано, поели шопопало и потерялись
Там даже фальшивая маранелло есть-похоже называется
 
Кредит на реконструкцию Парка Горького харьковские градоначальники взяли в 2011 году. Тогда сообщалось, что речь шла об эквиваленте 20 миллионов евро, часть из которого была получена в гривне, часть в валюте. Отдать его планировали через четыре года, но на последней сессии горсовета в очередной раз продлили сроки действия кредитного договора. Таким образом, горожане вынуждены будут оплачивать проценты, вместо погашения тела кредита, настаивают оппоненты городской власти, причем не кому то, а россиянам, так как кредит был взят в Проминвестбанке, который опосредовано принадлежит правительству Российской Федерации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нужно было назвать его "Назад в совок"
Да, "совок" никакой метлой не выметешь. Если ты "совок" от рождения.
Сколько пафоса :D
А шо вы хотели от парка белочки, находящегося в российском залоге?
Думаете, "рука Кремля"? А по-моему, просто бизнес по-харьковски. ;)
 
Назад
Зверху Знизу