Помогите воплотить в жизнь

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 1392
Помогите воплотить в жизнь

Сегодня первый день весны,и скоро потеплеет. И хочется спрятав в шкаф шубы и пальто надеть на себя что-нибудь такое... красивенькое.
Захотелось мне футболку с одной из любимейших моих рок-групп Pantera. Да вот беда, прошлась я по нашим Талисманам и ничего подходящего не нашла. Достойных футболок с Пантерой на невысоких и изящных девушек нет в продаже. Для таких габаритов предлагают только всякие Найтвиши и пр.
Придется создавать футболку самой. Я была бы очень благодарна, если бы мне прислали различные логотипы и фотографии Пантеры которые можно было бы накатать на одежду.
Так же приветствуются адреса и телефоны контор, где можно сделать относительно качественную накатку.
 
Катя, я тут набросок сделал, подойдет?
x_99b21c72.jpg
 
Аха, классна. Чем еще порадуете?
 
Тю, я старалсо...
Ладна, раз ты не приемлешь мой стиль - обратись к vadozzer, он делает любые клевые рисунки на футболкахъ
 
Мне будет очень интересно наблюдать, как ты будешь щеголять в футболке в +2 градуса.
 
Надо же, какой восхитительно тупой пост выше...
 
Катя, куча фирм делают накатки на футболках. Достаточно воспользоваться гуглом как и для поиска необходимой картинки. Нашла где совета просить :)
 
накатку делают в цуме на Розы Люксембург, и (если еще делают) на короленко (точнее это уже московский).... там есть контора рядом с монархом...
 
Вообще-то полно буржуйских инет-шопов, которые торгуют фирменным мерчем.
 
у меня фар бейонд драйвен с длинными рукавами! отдаю за бесценок - всего каких-нибудь 600 гривен или обменяю на чехол на эксплорер)
 
Могу помочь привезти такую, по идее любого размера:
5924_1.jpg


Если интересно - пиши в личку.
 
поищи логотип в векторе на Посилання видалено
 
что -то такое
 
Останнє редагування:
или такое
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу