Как думаете отразяться последние события на Российские мото клубы, действующие на територии Украины?

Как думаете отразяться последние события на Российские мото клубы, действующие на територии Украины

  • Никак не повлияет. Байкеры вне политики.

    Голосів: 8 27.6%
  • Российские клубы усилят своё присутствие и влияние.

    Голосів: 5 17.2%
  • Будут запрещены те, которые причастны к сепаратистским движениям.

    Голосів: 11 37.9%
  • А у нас были Российские клубы?

    Голосів: 5 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 3429
Как думаете отразяться последние события на Российские мото клубы, действующие на територии Украины?

Мотоциклы отдельно, политика отдельно или всё таки...
 
Отдельно.НЕ, так связаны шо ну меня нафуй)))))))))
Саш,я знаю. тебя ,знаю Анприла,знаю могих,но вопрос знаете ли вы меня?
проблема в том что события в стране затронут нас всех.Это факт!
 
Важность личные знакомства не умаляю. Но интересно, что в классическом понимании байкер - аполитичен, несколько агрессивен, отличается благосклонностью к себе подобным, склонен помогать в трудном положении мотобратии, ну и прочие вещи, которые принимаются как данность не мотоциклистами.
 
Мотоциклы отдельно, политика отдельно или всё таки...

тибе нехуй делоть шоле? а проблемы белого брацтва, аунсинрикё и прочее не беспокоят? если беспокоят - намазать и пусть заживает.
 
Но по факту то, всё очень персонально. Хотя общий тренд местами проследить можно :)

тибе нехуй делоть шоле? а проблемы белого брацтва, аунсинрикё и прочее не беспокоят? если беспокоят - намазать и пусть заживает.

Не ну мотоветка, фуле...
 
у попа тоже может быть гармонь (мотоцикл/клуп), так он теперь шо, рокзвязда?
 
Ты на Охлобыстина намекаешь что ли? :D
А вообще вопрос серьёзный, зря иронизируешь.
 
Ты на Охлобыстина намекаешь что ли?
Ты мого идола не трожь!!!! Я им свою тещю и жено достал когда пародировал.Действует--значит молодец:іржач::іржач:
А вообще вопрос серьёзный, зря иронизируешь.
Да правельно он все делает
 
Ты на Охлобыстина намекаешь что ли? :D
А вообще вопрос серьёзный, зря иронизируешь.

Шо серъёзного лезть обсуждать сугубо личные половые трудности какого либо вполне закрытого сообщества? ещё и на форуме бобра без Светы :рл:
ну вот реально, выбегут щас из лесу зайцы с белым на губах, ну закричат, и шо, ото реальное положение вещей и положение клуба?

а, да, может мы друг друга не догоняем, но ещё один российский клуб на территории? ну кроме там мотобратьев во христе или как их там т.к. это не российские а религиозные.
 
Останнє редагування:
Шо серъёзного лезть обсуждать сугубо личные половые трудности какого либо вполне закрытого сообщества?

Вполне публичного:
img_kernes_i_bayker_760_381.jpg

«Театр абсурда», – отметили блогеры, назвав байкера «нацистом георгиевской ленточкой».
 
а, да, может мы друг друга не догоняем, но ещё один российский клуб на территории? ну кроме там мотобратьев во христе или как их там т.к. это не российские а религиозные.

Предлагаешь поменять слово Российские на слово зарубежные, для расширения дискуссии?
 
Вобщем когда ваши любимые байкеры скакали по чужим байкерским гаражам - все громко молчали, а вот когда они решили взяться за порядок в своих домах, так щас нада разабраться а какие же они байкеры? к правостороннему движению привыкшие или к левостороннему?
 
По-моему в этот раз они ничего не комментируют и не участвуют.

«Театр абсурда», – отметили блогеры, назвав байкера «нацистом георгиевской ленточкой».
Запости в Религию и Фиолософию, набегут долбоверы рассказывать что это Превед Перуна :іржач:
 
участвуют как сознательные жители города Харькова которые тоже стоят в первых рядах, насколько я понял...
 
Мотоциклы отдельно, политика отдельно или всё таки...

не отдельно волки как бе с кернесом , но еще больше народу с другой стороны опять же кто такие волки и кому они подчиняются? русский клуб... они подчиняются мск какая общая политика клуба такая и их, а общая политика клуба поддерживать рашу Русские же мотоциклисты...

да и потом там тоже есть нормальные ребята и их там не мало

в любом случае пока толпа на толпу не поперла говорить тут нефиг харьков уникальный в этом плане тут еще все поперемирятся со дня на день охуеет новая власть и ее тоже надо будет слать нахер палками так что пусть все стоят еще пригодятся порядок отстаивать..


Кстати если волки хотят порядка уже тут же на форуме есть несколько тем где наведение этого самого порядка требуется контролировать могут спокойно пойти вместе с пс и самооборроной и заниматься делом создав таким образом прицедент взаимодействия которого пока создано не было
ГАи например проконтролировать или за работой прокуратуры понаблюдать или постоять на кпп в ОДА... что б слуги гарода доки не попиздили да аппаратуру попытки уже были...

как насчет стать теми теми людьми которые помирят страну а?


З.Ы. уже должно быть всем ясно что ни самооборона ни пс не собираются ничего бить бомбить и взрывать (c)
 
Останнє редагування:
Мотоциклы отдельно, политика отдельно или всё таки...
Поговорить за жизнь и за политику - личное право каждого, если не срать друг другу в душу и не бить морду.

Что же касается подрывной деятельности религиозно-политической партии "Ночные Волки", то я не думаю, что со столь хамским отношением к Украине, их присутствие здесь приемлемо.
 
Что же касается подрывной деятельности религиозно-политической партии "Ночные Волки", то я не думаю, что со столь хамским отношением к Украине, их присутствие здесь приемлемо.

Поехали вместе ты их к ебеням разгонишь, я те и дорогу пакажу...
 
вот это поворот! молодец мужик

Байкер із Галичини Ґєник (він же депутат Львівської міської ради від ВО "Свобода" Євген Білінський) звернувся до байкерів України із закликом протистояти зграї скажених псів, які розгулюють теренами України на чолі з вожаком на прізвисько "Хірург", особистим дружком Путіна.
У зверненні Ґєника зазначено:
"Байкери України! Вільні, сміливі, мужні!
Сьогодні нашій волі загрожує небезпека! На нашу, Богом дану землю, Україну, прийшов загарбник. Скажені пси в жилетках із написом "россія" та зі зброєю в руках роз'їжджають територією нашої Батьківщини. Вони намагаються диктувати нам, як жити на рідній землі. Вони заполонили міста півдня та сходу України, виставили свої блокпости. Для кожного байкера існує закон честі – кожен із нас має свою територію, якою опікується, не зазіхаючи на чужу. А "ночниє волкі" приїхали на нашу (!) землю і уявляють собі, що це вже їхня територія.
Не можна у такий час мовчки споглядати за цим. Закликаю всю байкерську спільноту оголосити поза байкерським законом "Хірурга" Залдостанова, який плюнув усім нам в обличчя.
Сьогодні вони в Криму, завтра вони поїдуть на Київ, поїдуть до нас додому, аби окопувати нашу територію, аби брати участь у сепаратистських заходах і роздавати свої жилети, щоб усі в майбутньому стали "ночнимі волкамі". Брати! Не дамо скаженим псам захоплювати нашу територію! Об'єднаймося і поженімо загарбників із нашої землі!"
 
Назад
Зверху Знизу