Цена ВАЗ-21099

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2012
Повідом.: 110
Цена ВАЗ-21099

Вопрос к людям, непосредственно связанным с торговлей автомобилями или просто имеющим опыт купли/продажи этой модели. Возможно ли найти ВАЗ-21099 в ХОРОШЕМ состоянии (кап. ремонт двигателя, ходовой, хорошее сос-е кузова, покраски и т. д.) не ранее 2000 г. выпуска, если на руках имеется всего $3500? Какие вообще расценки сегодня на "девятку", возможно ли купить хорошую, неушатанную машинку за эти деньги? Без флуда и ненужной болтовни.
 
Останнє редагування:
Можно если не у перекупа.
 
Думаю что нет
 
знакомый продал недавно 2110 1,5/8 инж за 4000 с 2 комплекатами колес. 2001 год, ржи нет, двигатель не всткрывался и не требует. 160000 пробега. Так что 2109 реально найти. Только надо ли...
 
Вопрос к людям, непосредственно связанных с торговлей автомобилями или просто имеющих опыт купли/продажи этой модели. Возможно ли найти ВАЗ-21099 в ХОРОШЕМ состоянии (кап. ремонт двигателя, ходовой, хорошее сос-е кузова, покраски и т. д.) не ранее 2000 г. выпуска, если на руках имеется всего $3500? Какие вообще расценки сегодня на "девятку", возможно ли купить её за эти деньги? Без флуда и ненужной болтовни.

конечно найти можно. но капремонт мотора ходовой и кузова, придется вам делать через 10-15тыщ
 
Возможно ли найти ВАЗ-21099 Какие вообще расценки сегодня на "девятку"

так 9 или 99 ? хотя и то и то ржавые дрова.хоть за 3 тыщи хоть за 5 тыщь ПРИ условии каждодневной езды этих машин круглый год. а если пробег под 70000 км то уже писда. но ты не узнаешь так как его скрутят.
 
Очень сложно найти хороший таз. Я когда искал, то были только корчи. Можно конечно выцепить живой, но это из разряда везения. Да и зачем?
Мой компаньон ездит сейчас на 8ке. Раз в три месяца заезжает на СТО для диагностики и мелкого ремонта ходовой. Я когда об этом узнал, подофигел. Я на своей старенькой Мазде езжу по плохой дороге не сбавляя скорости, только на рельсах осторожничаю и при этом раз в год только залажу по ходовке и то в основном стойки стабилизаторов.
Ну и если за 3500 покупать ведро с гайками, то лучше за 5000 купить старого корчика с более менее приятным внешним и внутренним видом, который будет ломаться в меру твоего хамства, а не просто так. ;)
 
вполне реально,даже у перекупов
сосед летом брал 99,99г,нэбыт нэ крашэн
за 4куй,ухоженная,хозяйская,естественно аквариум,без сиги и примочек,но вся целая,долго пытался продать за 4.2,за скок слил не знаю
свалил,то шо волгу загорелось
 
Ну и если за 3500 покупать ведро с гайками, то лучше за 5000 купить старого корчика с более менее приятным внешним и внутренним видом, который будет ломаться в меру твоего хамства, а не просто так.

Тоже об этом думал, но только что с запчастями? Я в машинах не спец и интересуюсь не для себя, но на иномарку, кажется, сами запчасти на порядок дороже будут, не говоря за обслуживание. Или я всё-таки ошибаюсь?
 
Жигули - это зло. Как бы их не называли. Девчтка Калина Малина. Если есть желание посточнно что то крутить и регулировать - вэлкам.
 
Тоже об этом думал, но только что с запчастями? Я в машинах не спец и интересуюсь не для себя, но на иномарку, кажется, сами запчасти на порядок дороже будут, не говоря за обслуживание. Или я всё-таки ошибаюсь?

Пример : 10 лет назад забрал у отца жигули с 97 тыс пробега на этот момент я ездил на Рено 6 лет. За полгода я вложил в Жигули больше чем в Рено за шесть лет. Не оценив такой математики Жигули продал. При эьом брал машину после капиталки прошла тысяч 9 с новым стартером карбюратором трамблером и радиатором. Я постааил новую помпу.
 
Тоже об этом думал, но только что с запчастями? Я в машинах не спец и интересуюсь не для себя, но на иномарку, кажется, сами запчасти на порядок дороже будут, не говоря за обслуживание. Или я всё-таки ошибаюсь?
Я в авто разбираюсь очень слабо. Если нужно- вникну, но особого желания нет. Брал свою взрослую Мазду без страха. В итоге из поломок (тьфу-тьфу-тьфу) только мелочи и расходники. Это при том, что езжу ежедневно. Так же можно купить Флькс, Тойоту, Хонду, Ниссан... и приятно удивиться огромной разнице с "зубилом" :клас:
Конечно найти за 5000 нормального корчика не просто, но не брать же из-за этого ведро с гайками. ;) Напрягись- почитай, посмотри, сравни...
 
Можно если не у перекупа.

Не неси херню. Какая разница?

По теме - вполне реально. Знакомый продал 09 2000+ какого-то года, требующую небольшой косметики но в целом хорошую и целенькую за 3000 у.е. Думаю что 99 можно искать 02-03 годов за 3500 и найти целенькую.
 
Не неси херню. Какая разница?

По теме - вполне реально. Знакомый продал 09 2000+ какого-то года, требующую небольшой косметики но в целом хорошую и целенькую за 3000 у.е. Думаю что 99 можно искать 02-03 годов за 3500 и найти целенькую.
Это только везение. Давай реально. "зубило" очень ходовое в перепродаже и перекупы его выцепляют моментально, ты даже не успеешь отправить новое объявление, как уже звонок от перекупа. Искать по знакомым- утопия. Только если чисто случайно кто-то продает и ты об этом узнал, тогда да и то, нужно мчаться на всех парусах, чтобы не проебать. И то не факт, что успеешь. :)
 
Это только везение. Давай реально. "зубило" очень ходовое в перепродаже и перекупы его выцепляют моментально, ты даже не успеешь отправить новое объявление, как уже звонок от перекупа. Искать по знакомым- утопия. Только если чисто случайно кто-то продает и ты об этом узнал, тогда да и то, нужно мчаться на всех парусах, чтобы не проебать. И то не факт, что успеешь. :)

Щаз рынок колбасит крепко, и внезапно ходовые машинки в отличном состоянии и по отличной цене становятся висяками. Так что не надо так прям нагнетать;)
 
Назад
Зверху Знизу