Дефолт Обамы. Прощай Америка!

AmAlexSon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2013
Повідом.: 1
Дефолт Обамы. Прощай Америка!

В противостоянии Обама — Конгресс камнем преткновения, напомню, стал вопрос о медицинском страховании и дальнейшем финансировании реформы здравоохранения. Вопрос, который был одним из главных предвыборных обещаний Обамы еще перед первым сроком и едва ли не главным его достижением за два срока президентства. Да уж, не шибко много сделано. Динамики в политическом росте у Барака, как у черепахи. И такая же манера прятаться от проблем, засунув голову в панцирь. Когда-то Обама уже пошел на уступки Конгрессу и те, почувствовав слабину, не преминули воспользоваться трусостью и нерешительностью президента снова.
cycato.livejournal.КОМ/42538.html
 
Убивайте преведов, чтоб не лезли на форум
И не делали, что не дозволено Богом.
Я знаю им нет никакого прощенья,
А мне ещё нужно поведать о многом.
 
В России тоже Путин с правительством в терках..
Но Америке быстрей трындец настанет. Индия и Китай всерьез рассматривают рубль, как валюту платежа за энергоносители)))

И, кстати, все чаще разговоры о дефолте Ураины)) Хотя Азаров крычыт, шо все у нас прекрасно)))
 
q1isqorr8bcp.jpg
 
ей и без этого пиздец

3epXrBbEbWw
Сколько уже лет эти простые слова ласкают души россиян и сочувствующих.
А то что последствия своего кирдыка США успешно переносит на все прочие страны - это такая мелочь по сравнению с достижением великой цели.
 
3epXrBbEbWw
Сколько уже лет эти простые слова ласкают души россиян и сочувствующих.
А то что последствия своего кирдыка США успешно переносит на все прочие страны - это такая мелочь по сравнению с достижением великой цели.


Да пусть подрочат всласть.
 
Так это что же, нашей форумной американской пятой колонне перестали деньгу платить - бьюджет ведь Америка не утвердила?
Ребята, ветер меняется.
 
hhszhjfvo0ja.jpg


Так это что же, нашей форумной американской пятой колонне перестали деньгу платить - бьюджет ведь Америка не утвердила?
Ребята, ветер меняется.

:іржач::іржач::іржач:
Нас отправили в отпуск с сохранением содержания :D
А ты че так переживаешь - все никак не успокоишься, что тебе деревянными платят? ;)
 
А вы что не чувствуете, что они реже в форуме появляться стали? Раньше сидели круглосуточно, не ели, не пили, не спали. Закончились деньги и энтузиазм проплаченных американских троллей сошёл на "нет".
Зато вас,путинских задротов,вагон и маленькая тележка...наверное не только деньгами,но и харчами берёте?
 
А вы что не чувствуете, что они реже в форуме появляться стали? Раньше сидели круглосуточно, не ели, не пили, не спали. Закончились деньги и энтузиазм проплаченных американских троллей сошёл на "нет".

Так секвестр, бля.. Пичалька.. :(
У вас там в Луганде на полставочки устроиться агитировать за Таежный Союз никак?

..наверное не только деньгами,но и харчами берёте?
Им пиздюлями в основном выписывают :іржач:
 
Пока в Америке дождуться этого милого сердцу руссодрочеров "кырдыка", здесь будет мегапиздец. Об этом думайт надо, а не о тех, абстрактных янки, на коих мне наплевать точно также, как и на росиян, грузинов и прочих. Да и в Россиечке отюдь не райски кущи, чтоб там не звиздело "ракомстоящее" СМИ.
 
Останнє редагування:
Афтар, падлюка, проклинаю тебя именем Маркса, Энгельса и Ульянова-Ленина!
 
это ми знаем, но янки еще хуже!
Лично мне ни один янки ничего плохого не сделал, более того, я там жил некоторое время, изучая методы борьбы с коммунизмом демократию. Работать и думайт за будущее надобно и богатеть, а не страдать хуйней, как совки.
 
Что за пена? Тут хоть один свидомый паспорт США имеет?
 
Назад
Зверху Знизу