Когда женщина подымает на мужчину руку

Нормально ли это?

  • да

    Голосів: 12 15.0%
  • нет

    Голосів: 68 85.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2012
Повідом.: 66
Когда женщина подымает на мужчину руку

Для кого это норма? Лично я такого не терплю - сразу даю отпор лещами\подсрачниками. Тем более если виной конфликта явился ее очередной пиздеж.
 
Меня же обвиняют в жестокости. Она же женщина, епт!
 
Для кого это норма? Лично я такого не терплю - сразу даю отпор лещами\подсрачниками. Тем более если виной конфликта явился ее очередной пиздеж.
Судя по тексту это происходит регулярно. И если ты позволяешь рядом с собой находиться такой женщине, то для тебя уже норма.
 
Салют! :пиво:

Судя по тексту это происходит регулярно. И если ты позволяешь рядом с собой находиться такой женщине, то для тебя уже норма.
Это происходило раз 5-6 за 4 года совместной жизни.

для тебя уже норма
Если бы была норма - не отвечал бы взаимностью.
 
Мысль вцелом правильная, только к животным она параллельна. Именно подруг у нее мало - максимум 2 с которыми она не очень часто общается, с одной практически только по телефону.

В основном царапается - кулаки у нее слабенькие, а ногти острые.
 
А у нее в ответ истерика и причитания "настоящий мужчина никогда не подымет на женщину руку"!
Как по мне, то она права, если мужчина опускается до рукоприкладства, то отношений быть не может, имхо. Не подходите вы друг-другу раз возникает такое желание.
А она дерется только от бессилия, не находит правильных слов для выражения мысли/эмоций....
 
Мысль вцелом правильная, только к животным она параллельна. Именно подруг у нее мало - максимум 2 с которыми она не очень часто общается, с одной практически только по телефону.


В основном царапается - кулаки у нее слабенькие, а ногти острые.

Ногти обрежь ей!Но драться не хорошо, ты же взрослый мужик, понимать и сам должен!

Как по мне, то она права, если мужчина опускается до рукоприкладства, то отношений быть не может, имхо. Не подходите вы друг-другу раз возникает такое желание.
А она дерется только от бессилия, не находит правильных слов для выражения мысли/эмоций....

Че не подходят? У меня есть знакомая парочка, уже лет 5 живут и двое детей, дерутся постоянно и сковородки в ход идут.:D Как так живут не представляю, детей у невропатолога периодически лечат:confused: Почему не расходятся, не знаю, наверное подходят друг другу:D
 
У меня есть знакомая парочка, уже лет 5 живут и двое детей, дерутся постоянно и сковородки в ход идут. Как так живут не представляю, детей у невропатолога периодически лечат
Клиника
 
Для кого это норма? Лично я такого не терплю - сразу даю отпор лещами\подсрачниками. Тем более если виной конфликта явился ее очередной пиздеж.

Вопрос.
А если ребенок поднимет руку? Ему тоже отпор даешь?
 
Опускается до рукоприкладства тот, кто пиздит женщину смертным боем за просто так, чтоб самоутвердиться. В нашем же случае ТС уже вусмерть заебан своей пассией и у него срабатывает инстинкт самосохранения.

Отэтот инстинкт -опасное дело ! Можно же решить мирным путем все! У кого-то из двоих должно быть ума больше? Тем более, мужчина сильнее, разве может обидеть слабого?
 
Господи, ну если вас не 3,14сдить, че с вас возмешь?:D

Я только ник ТСе глянула и кулаки зачесались)
 
Для кого это норма? Лично я такого не терплю - сразу даю отпор лещами\подсрачниками. Тем более если виной конфликта явился ее очередной пиздеж.
Милдрук, а отчего энта фигня Вас так беспокоит? Для мужчин физическое насилие - вообще естественно и потому приемлемо. Так, типа обмена любезностями.
Мы лезем драться оттого что не можем иначе. А женщины, как правило, - чтобы обратить на себя внимание. Ну хоть как-то уж. Кстати, "пиздят" по той же причине :)
Удовлетворённая женщина - мокрая и довольная, стоит на кухне и готовит еду.
 
Еще не хватало. В США дети уже давно прочухали, что их трогать нельзя, поэтому калечат учителей и безнаказанно творят что хотят.
Мой сын в 2 года сказал мне " Мама меня нельзя бить" и он был прав! Избить-это не выход. А управу на детей найти всегда можно, то им пофигу, да и все!
 
В нашем же случае ТС уже вусмерть заебан своей пассией и у него срабатывает инстинкт самосохранения.
Если он прям так несчастен, то пускай уходит от нее, а до рукоприкладства он именно опускается.
 
Назад
Зверху Знизу