что происходит на самом деле?...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 38
что происходит на самом деле?...

Вообщем ситуация такова, встречаюсь с девочкой уже 4 месяца, и вроде бы все хорошо, но стоит нам ни видеться больше одного дня, у нее становится плохое настроение, и каждый раз одни и теже фразы типа - я не знаю что к тебе чувтсвую, я не знаю что такое любовь, тот ли ты человек и тд..., потом мы видимся и все становиться хоршо, говорит что любит и что хочет быть со мной,но все же начинаю задумываться над ее словами, ведь уже как ни как ни один месяц вместе...,
Что посоветуете ?
 
Останнє редагування:
А ты ей что говоришь?
 
говорю что люблю...
 
Ну, сразу накуй - это не культурно.
А вот дать ей время обдумать ситуацию, пропав на некоторое время, самое оно, пожалуй.


ТС, обычно человек, если действительно любит, не задается такими вопросами "люблю-не люблю". Она либо тебе из-за своей женской капризности моск имеет и выводит на эмоции, либо... в общем насильно мил не будешь.
Дай ей время. Пусть сама в себе разберется и не выносит мозг.
 
Ну, сразу накуй - это не культурно.
А вот дать ей время обдумать ситуацию, пропав на некоторое время, самое оно, пожалуй.

да вот тоже скланяюсь к этому мнению,но блин - не покажеться ли это ей забиванием с моей стороны на нее?
 
Єта дєвушка тобой манипулирует нагло, цинично и рассчетливо. А слова про любовь, відавленніе через силу всего лишь слова. Беги, пасан, пока не надел хомут на шею.
 
много лишних мыслей .
Что если бы-кабы . будь мужиком - или брось или женись.
 
да вот тоже скланяюсь к этому мнению,но блин - не покажеться ли это ее забиванием с моей стороны на нее?
А если и покажется?
Сработает чувство собственности и обиды за себя любимую. "Как это так, я его люблю-не люблю, а он забил?!"
 
Отправить её в армию, пусть поскучает.
 
Ну, сразу накуй - это не культурно.
А вот дать ей время обдумать ситуацию, пропав на некоторое время, самое оно, пожалуй.

Яж говорю, послать накуй, будет время подумать и обдумать ситуацию. пропадет на долго:D
 
посылать на куй не вариант, уже такое было в моей жизни, никому не лучше от таких слов
 
Єта дєвушка тобой манипулирует нагло, цинично и рассчетливо. А слова про любовь, відавленніе через силу всего лишь слова. Беги, пасан, пока не надел хомут на шею.
Дельный совет.:клас:Если любит хрен она тебя отпустит.
 
посылать на куй не вариант, уже такое было в моей жизни, никому не лучше от таких слов
Да и все бабы одинаковые ;):D
Делай как говорю - пропади и напусти туману. Тока ни дай б-г не проявляй заинтересованности в том, чем она будет заниматься в это время. Оно сработает.
 
Вообщем ситуация такова, встречаюсь с девочкой уже 4 месяца, и вроде бы все хорошо, но стоит нам ни видеться больше одного дня, у нее становится плохое настроение, и каждый раз одни и теже фразы типа - я не знаю что к тебе чувтсвую, я не знаю что такое любовь, тот ли ты человек и тд..., потом мы видимся и все становиться хоршо, говорит что любит и что хочет быть со мной,но все же начинаю задумываться над ее словами, ведь уже как ни как ни один месяц вместе...,
Что посоветуете ?
Посоветую смирится с тем, что она тебя не любит. Точнее и разумнее Stankа тут уже вряд-ли кто-то чтото напишет.
 
какая странная девушка, сегодня любит а завтра не любит......
 
Назад
Зверху Знизу