Скопление российских войск в Белгороде

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2004
Повідом.: 566
Скопление российских войск в Белгороде

Непроверенные данные.
Наблюдается скопление российских войск (или милиционеров, или военных - непонятно) в Белгороде. Переодеваются в гражданское. Говорят, что цель - Киев, т.к. киевские милиционеры отказались "очистити майдан від наметів та розігнати мітинг"

Ну что ж, господа Януковичи. Вы этого так искренне желали. Теперь будут желать вас. Доставайте вазелин, жопой к России и ... наклоняйтесь. А я пошел точить ножи. Может как-нибудь вазелин вам подкину, когда у вас закончится. Человек я все-таки...:)
 
Nickie сказав(ла):
Непроверенные данные.
Наблюдается скопление российских войск (или милиционеров, или военных - непонятно) в Белгороде. Переодеваются в гражданское. Говорят, что цель - Киев, т.к. киевские милиционеры отказались "очистити майдан від наметів та розігнати мітинг"
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
- И где спрашивается ты слышал такие непроверенные данные? :confused:
 
По непроверенным данным из достоверных источников на военном аэродроме города Курска в срочном порядке перекрашиваются в оранжевый цвет стратегические летучие военные чебурашки. Их предполагается забросить в Киев для деморализации сторонников оппозиционного кандидата в президенты пана Ющенко.

Народ! При подлёте к вам злого оранжевого чебурашки говорите, что голосовали за Януковича, иначе будете покусаны! Укусы чебурашек отличаются повышенной болезненностью и долго заживают.
 
============================================================

В Главном штабе Внутренних войск МВД России опровергли сообщения о переброске подразделений ВВ на Украину.
"Сообщения некоторых СМИ о переброске военнослужащих внутренних войск не соответствуют действительности. Я категорически опровергаю данные сообщения", - заявил начальник пресс- службы Внутренних войск МВД полковник Василий Панченков.
"Ни одного солдата Внутренних войск МВД РФ за пределами России нет", - добавил он. //Интерфакс Посилання видалено

============================================================
Посилання видалено
 
Nickie сказав(ла):
Непроверенные данные.
Наблюдается скопление российских войск (или милиционеров, или военных - непонятно) в Белгороде. Переодеваются в гражданское. Говорят, что цель - Киев, т.к. киевские милиционеры отказались "очистити майдан від наметів та розігнати мітинг"

Ну что ж, господа Януковичи. Вы этого так искренне желали. Теперь будут желать вас. Доставайте вазелин, жопой к России и ... наклоняйтесь. А я пошел точить ножи. Может как-нибудь вазелин вам подкину, когда у вас закончится. Человек я все-таки...:)


Да вы что, ВООБЩЕ с ума посходили???? КАКАИЕ нах войска??? Я Белгородец - и однозначно заявляю, что это ОЧЕРЕНДНАЯ ЧУШЬ проющенковских психопатов!

Какие нах доказательства фальсификаций?!! Их никто и не думает ни собирать ни предоставлять. Геббельс отдыхает!

Ющенковский электорат, вот ваш уровень! Пиздануть, а потом разбирайтесь сами - правда или нет - толи он украл, толи у него украли...... Ребята, вам сколько лет???? Детский сад мля какой-то!
 
Останнє редагування:
Еще на эту тему:
Посилання видалено
 
Блядь, дружище, какго х..я ты гонишь эту туфту???

5-ый канал - канал чесних новин????? прочитав это я лишний раз убедился, что это ЧУШЬ.

Ты пизданул здесь откровенную ерунду про скопление Российских войск в Белгороде, сделал из неё далеко идущие выводы : "Доставайте вазелин, жопой к России и ... наклоняйтесь. А я пошел точить ножи", никак не извинился за это.

и терь снова кидаешь ссылки на аналогичную дезу?????

Народ, вы меня конечно извините, но пиздить надо таких провокаторов. И ЖЕЛАТЕЛЬНО ногами.
 
mike сказав(ла):
Bob32_вы заявляете что белгородец_ ИДИТЕ И МАТЮГАЙТЕСЬ У СЕБЯ В БЕЛГОРОДЕ!

Дорогой mike! Лучше вы начинайте матерится у себя в Харькове, чем начинать поджигать свою страну такой вот ДЕЗОЙ в ТАКОЕ время.

п.с.

я при этом - ЗАТКНУСЬ.
 
Мужики, не балуйтесь. Хохлы порвали страну сами. То, что много лет зрело, наконец прорвалось...
Я тоже из Белгорода. И я тоже хохол! (50% - обломитесь. Оставшиеся две части - русская и белорусская.) Угомонитесь, какие войска?! У нас только таксисты в городе активны....
Мне страшно за Украину. Под воздействием политиков вы раздираете страну на две части. Причем России достанется лучшая :)
Оно вам надо?
Всех нормальных людей - с победой "Динамо"!!!
 
Да, озаботились!
У меня в Украине - бабушка, дедушка, дядя, тетя, три двоюродных сестры, два племянника. С вами поседеешь...
 
Esq сказав(ла):
Ты свой уровень друг тоже продемонстрировал. Удивительно как ты вообще компьютерную грамоту освоил. Диктуешь наверное старшему товарищу.

Будешь смеяться, но я работаю заместителем директора по информационным технологиям на крупном предприятии.... :)))))

По сути вопроса можешь что-нить сказть?
Ты тоже ждешь перемещений войск под Белгородом???
Или просто от нефик делать, за неимением аргументов по теме, решил обосрать оппонента???
 
Видишь ли, вот эта "жаренная" новость о концентрации войск в Белгороде, как и "факт" перебройски российских спецподразделений в Киев мусолятся сейчас на Ющенковских сайтах включая сайт 5-канала.

Эти "новости" - это ЛОЖЬ, направленная на то, чтобы взорвать общество и вывести как можно больше людей на улицу. Ложь эта - очевидна. Если ты сомневаешься, что это ложь - мля, я не поленюсь и в три часа ночи приеду в Харьков, привезу тебя в Белгород и попробуй только не показать мне этой концентрации!!!

Моя фраза "Ющенковский электорат, вот ваш уровень!" относится к тем, мягко говоря, недалёким гражданам Украины, которые не просто верят в эту дезу, но и повторяют её как попугаи вслух, становясь составной частью этой информационной войны. Не понимая, что тем самым они становятся орудием в руках проходимцев, которые готовы ради своих КОРЫСТНЫХ целей ставить на кон целостность Украины.

Если ты согласен с моей оценкой этой "новости" - тогда я не понимаю твой наезд в мой адрес на счёт моего уровня.

Если не согласен - смело относи так не понравившуюся тебе фразу об уровне Ющенковского электората и на свой счёт тоже!
 
Bob32 сказав(ла):
Народ, вы меня конечно извините, но пиздить надо таких провокаторов. И ЖЕЛАТЕЛЬНО ногами.
Уважаемый Bob32!
Я очень рад, что Вы вылили именно на меня всю ту негативную энергию, которая долго копилась у вас в течение НАШИХ выборов. Особенно в ракурсе текущих событий. Я рад этому потому, что не буду реагировать так, как Вы этого хотите, и не буду загрязнять этот чудесный форум той бранью, которой Вы жаждете. Тот образ, в который Вы хотите превратить наш форум, будет недостоен тех людей, которые в нем общаются и которые УВАЖАЮТ друг друга. К счастью, таких, как Вы, на этом форуме немного, и одно утешает, что после выборов Вы, скорее всего, забудете адрес нашего форума. Вы так яро начали нападать на мои "НЕПРОВЕРЕННЫЕ ДАННЫЕ", что невольно вспоминается поговорка "на воре шапка горит". Касательно того, что Вы так резко восприняли мою фразу насчет "точить ножи", я скажу, что у меня столовые ножи со временем тупятся, и приходится их подтачивать время от времени. Также я вам советую :) почаще :) обращать :) внимание :) на смайлики :), один из которых, кстати, был в конце моего первого поста.

P.S.
Bob32
Регистрация: 22-11-2004:)
 
Дорогой Nickie!

Спасибо за столь содержательный и юмористический постинг! :) Если я правильно понял его смысл - вы ничуть не сожалеете о своей публикации этой, мягко говоря, УТКИ. Вы всего лишь сожалеете о моей "негативной энергии", нашедшей выход в ходе общения с вами. Признаюсь, - вместе с вами скорблю по этому поводу и я!!! Однако, скорбь моя по этому поводу была бы не полной, если б ни одно занимательное противоречие, которое я имею честь наблюдать в ходе общения с вами :

У вас, и у ваших единомышленников, так много претезий на некую исключительность, информированность и даже аристократичность, если хотите, а между тем УТКУ, достойную лучших изданий бульварного жанра, запостили на этот, милый вашему сердцу, форум имено Вы. Запостили, до сих пор не опровергли и не извинились за её публикацию.

Вам не кажется, что этот нелицеприятный для вашей репутации факт жестко контрастирует с махатмагандистским стилем ваших посланий и, более того, заставляет усомниться в их человеческой искренности?
 
//Наблюдается скопление российских войск.//
Скажу даже больше. По указу губернатора Бел. области Савчеко Е.С.. в области формируется дивизии добровольцев:
Белая - в г. Белгороде;
Валуйская - в г. Валуйках и Алексеевке;
Грайворонская - г. Грайворон и Борисовка;
и железная бригада в Ст.Осколе.
В состав включаются россиские граждане с ук. корнями.
Возглавит корпус как ожидается лично губернатор, если конечно не придумает ничего лучшего.
Аналогичные действия планируются провести в др. областях России. Собранная армия постарается проявив чудеса тупости и своей глупостью забить придурков, провозгласивших себя властью в Украине.
Думаю данная акция может продлиться до весенних полевых работ.
 
Juryi сказав(ла):
//Наблюдается скопление российских войск.//
Скажу даже больше. По указу губернатора Бел. области Савчеко Е.С.. в области формируется дивизии добровольцев:
Белая - в г. Белгороде;
Валуйская - в г. Валуйках и Алексеевке;
Грайворонская - г. Грайворон и Борисовка;
и железная бригада в Ст.Осколе.
В состав включаются россиские граждане с ук. корнями.
Возглавит корпус как ожидается лично губернатор, если конечно не придумает ничего лучшего.
Аналогичные действия планируются провести в др. областях России. Собранная армия постарается проявив чудеса тупости и своей глупостью забить придурков, провозгласивших себя властью в Украине.
Думаю данная акция может продлиться до весенних полевых работ.
Не стоит переводить все это в ранг шуток, все равно некоторым не поможет... :мир:
 
Добрый день.
Сегодня утром первым делом включил телевизор (при этом разбудил маленькую дочь), чтобы узнать последние новости из Украины.. страшно блин... 2 толстопуза не могут кормушку поделить, а вы за них копья ломаете. Страшно, т.к. у меня много родственников на Украине.. моя дочь обожает Харьковский зоопарк, да и я люблю посидеть в какой нить кафешке, попить славутича.... всегда своим друзьям ставил Харьков в пример... и тут...

Ребятки (Nickie, Esq) давайте спишемся и приезжайте в Белгород (я уверен, что и Боб32 меня поддержит ;) ). Посидим, выпьем водочки (вы привозите, мы выставим), пообщаемся :пиво: . Погуляем по городу, поищем рассийский спецназ или кого еще... Так что думайте...
 
Barmaley :клас:
я меня возьмете? я никогда не был в Белгороде. И очень люблю пить... тьфу! т.е. искать спецназ!

;)
 
Да ради бога.. стыкуйся с ребятками и милости просим..
 
ОХРЕНЕТЬ! Майк! Ты чего????!!!! Неужели кто-то из Белгода будет стрелять в Харьковчан??? Ты сам-то сможешь взять автомать и поехать в Белгород... пострелять????
 
Назад
Зверху Знизу