• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

КОНЦЕРТ гр.TAXI 6го июня в МПК

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 56
КОНЦЕРТ гр.TAXI 6го июня в МПК

Для поклонников и злосных недоброжелателей группы сообщаю,что 6го июня состоится концерт гр.TAXI,посвященный празднованию Дню рождения вокалистки:love:.
Вход 20грн,начало в 19-00.
Ласкаво просимо:пиво::пиво::пиво:
 
ебать, пока читал - 3 раза кончил от радости....... группа такси - предел моих мечтаний
 
думаю и тех и других можно пересчитать по пальцам, и музыка тут не причем ))

да еще и гитарист ушел
 
Барышня, уберите болд со шрифта, читать же невозможно.
 
думаю и тех и других можно пересчитать по пальцам, и музыка тут не причем ))

да еще и гитарист ушел

Ну без ритм-гитары и ее лажи мы как-нибудь перебьемся при всем нашем уважении к Варвару.А ты что его фан?:eek:
 
Барышня, уберите болд со шрифта, читать же невозможно.

Ты долго думал,что написать?,уж сильно большой разрыв между сообщениями!!!!!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач:
Так ты читать просто научись,а то плохому танцору всегда что-то мешает:yahoo:
 
Короче, таксисты, если пишут, значит помнят. Пишут гадости - тоже пользу приносят, апят ваш топик. Не расходуйте нервы впустую.
 
Удачно выступить!
 
такси, такси, вези вези, ты меня вези и не тормози)))
а че, эпичная песня по совку
 
Честно, вы все уже задолбали: СОВОК,совок...Хоть кто-то может чётко разъяснить что значит столь популярное слово?!!!
 
СОВОК - это ебучая страна с ебучими правителями и красными флагами. которой слаба Богу нет. в рот им ноги.
так ясно?
 
СОВОК - это ебучая страна с ебучими правителями и красными флагами. которой слаба Богу нет. в рот им ноги.
так ясно?
Её-то нет, да что толку-то? Последствия от идеологии ведь остались (я подразумеваю тут идеологию во всех сферах жизни человека и общества), и я думаю, что уже хрен что исправишь.
 
она просила разъяснить
 
СОВОК - это ебучая страна с ебучими правителями и красными флагами. которой слаба Богу нет. в рот им ноги.
так ясно?

Милок,так и ты же на этом совке вырос,так же как и твои родители.Ой ,правда,может ты еще под стол пешком ходишь,ну тогда ,извини,теперь ясно откуда рождаются принципы новой идеологии!!!!!!!:іржач::іржач::іржач:
 
СОВОК - это ебучая страна с ебучими правителями и красными флагами. которой слаба Богу нет. в рот им ноги.
так ясно?

Хм... Мне это и так ясно!Только ведь я не в этом смысле спрашивала...Тем более что раздел форума называется "Музыка".:D
 
не.....нафиг.........я лучше в черчиль на ЗакМая......
 
Еще новость,к Таксистам присоединится группа Buttle Hunter,дабы отметить днюху Варвара,а также приедут ребята из Сум:клас::клас::клас:
 
О_о!!! Теперь точно пайду. Как же на ребят из Сум не пасареть...
 
Назад
Зверху Знизу