MSI опубликовала перечень материнских плат на чипсете 6 серии которые будут поддерживать Ivy Bridge

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
MSI опубликовала перечень материнских плат на чипсете 6 серии которые будут поддерживать Ivy Bridge

Отечественное представительство компании Micro-Star обнародовало список материнских плат MSI на чипсетах Intel 6 Series, которые гарантированно будут поддерживать грядущие процессоры Ivy Bridge (22-нм) после обновления прошивки UEFI. Перечень включает 15 моделей и, возможно, будет расширен позже.

Z68A-GD80 (G3) — обновление скоро будет доступно;
Z68A-GD65 (G3) — версия прошивки A7681ims.P01;
Z68A-GD55 (G3) — обновление скоро будет доступно;
Z68A-G45 (G3) — обновление скоро будет доступно;
Z68A-G43 (G3) — обновление скоро будет доступно;
Z68S-G43 (G3) — обновление скоро будет доступно;
Z68MA-G45 (G3) — обновление скоро будет доступно;
Z68MA-G43 (G3) — обновление скоро будет доступно;
H61M-G35 (G3) — поддерживает;
H61M-P35 (G3) — поддерживает;
H61M-P31 (G3) — поддерживает;
H61M-P25 (G3) — поддерживает;
H61M-E23 (G3) — поддерживает;
H61M-P23 (G3) — поддерживает;
H61M-P20 (G3) — поддерживает.


Как видим, все вышеперечисленные платы имеют в названии приставку «G3», которая обозначает поддержку интерфейса PCI Express 3.0 x16. Пока неясно, будут ли решения на P67 и H67, равно как и остальные платы без суффикса «G3», совместимы с Ivy Bridge.
 
Есть шанс что халява не пролезет :D
 
Новый интел без подъёбки? Не верю!(с):D
 
Эта как ево, а MSI шлак :D
 
как-то пофиг, проц вместе с мамкой менять наверно буду :)
 
в любом случае апгрейд пока не предвидится, а там может я себе возьму топовый АсРок з68, на перспективу замены на топовый Иви, но это будет под конец этого года, не раньше.

Z68 ASRock Z68 Extreme4 Gen3 + Core i7-3770K (это ж топовый?)

И что будет после Ivy Bridge?
 
ну вот или на него уже перейду, кто его знает...
 
шож ты это не говорил когда я карты брал? :D :D :D
 
ну сгорела парочка, не делать же трагедию с этого )
 
Поправь, что это когда заебательские платы от MSI попадают именно в твои руки.
и не только в мои...... гауно и точка.

ну сгорела парочка, не делать же трагедию с этого )
та еслибы парочка..... вчера еще пошабашили, одна у меня и одна не у меня.... ггг
 
А другие типа кудесники и из тех же какашенций делают конфеты рошен. Посмотрим посмотрим, на эти конфеты :)

Конфетки то одинаковые, а вот обвески разные. :)
А вообще, это конечно же сугубо мое личное мнение.
 
ну сгорела парочка, не делать же трагедию с этого )
Та спалили их своей криворукостью и следы слухами теперь заметают. Ни одной мси у меня не сгорело, я хуй его знает, что можно блять делать с вещами.
Ну накосячили программеры с кнопкой тупого разгона из под винды.. Было дело. И на этом все.

и не только в мои...... гауно и точка.
aleks-as, я с какого то момента перестал верить твоим словам. Ты уж извини. Ты советуешь XFX, а он втыкает. Ты советуешь ECS, а оно гавно. Прикольно?
Ты пишешь что мси гуано, я покупаю и все работает. Ты снова пишешь, я покупаю и опять работает. Я собираю в кучу всю статистику по мси прошедшую через меня, и нихуя на гуано не похоже. Да и вообще...старею я, на чужое мнение кладу все чаще и чаще..
 
А где XFX втыкает? оО
 
Назад
Зверху Знизу