куда пропал phenom ii x6 1090T

reali321

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 3
куда пропал phenom ii x6 1090T

Пропал phenom ii x6 1090T
Народ, подскажите кто знает, может он еще вернеться на рынок или уже все?
Где не смотрю уже нет в наличии.. =(

Спасибо!
 
все его уже не будет , ищи те аналог
 
Пичалько. Ждать, когда fх допилят.
 
CPU-AM3 Процесор AMD Phenom II 1090T X6 AM3 3.2GHz 125W Black Edition box
такой что-ли?
 
Позвони сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у них часто есть то что у других давным давно нет.
Я у них искал топовую мамку на 775 и нашел именно там и была в наличии
 
Да пичалько.Тоже хотел проц проапгрейдить,а на фх придется и мать менять,с таким успехом буду на интел переходить.
 
че вы так фх боитесь? Нормальные процы, не хуже фенов, на перспективу в самый раз.
 
че вы так фх боитесь?
Дело в том, что потенциальные покупцы думали, что фх будут разрывными, а тут читають обзоры и огорчаются :D
А чем плох 960Т - если разлок удачный, то вот он и есть аналог 1090Т :)
 
Пропал phenom ii x6 1090T
Народ, подскажите кто знает, может он еще вернеться на рынок или уже все?
Где не смотрю уже нет в наличии.. =(

Спасибо!

я б его взял, но уже все. Пришлось брать последний 1075т, да и он с множителем лоченым...еле нашел...а ща уж ваще х6 фены не вижу в продаже. Кой де еще есть х4 фены бе. Есть хороший шанс разлочки...хватай пока есть

наверное буду брать fx...
не бери. Лучше на интел переходи тогда. Були - говно унылое. Я хоть и можно сказать фан амд, но не в этот раз.

че вы так фх боитесь? Нормальные процы, не хуже фенов, на перспективу в самый раз.

:іржач: тонко тролишь
 
неужели нельзя паралельно выпускать?или FX8... не берут?
 
официальная версия - линия выпуска одна и таже. Ну типа оборудование перенастраивают и клепают. Мол спрос на були бешеный, и приходится отказываться от феномов. Как по мне - пиздеж чистой воды. Зачем они это делают - хз. НАверное, чтобы головы н полетели из-за того, что продукт не удачен. Чтоб не составлять ему конкуренцию внутри собственных же продуктов.

Одним словом. скурвилась АМД в говно. Думаю, феном х8 на новом техпроцессе был бы куда более успешен. Он был бы мега успешен. Я бы его купил к примеру. Может это и попахивает аналогичной историей с интел (кгда мегагерцы продавали, а теперь ядра), но мне похуй. Мне амдешки всегда симпатичны были. Но слово были - врремя прошедшее. Посмотрим че они родят на сокет ам3+ еще. Аля буль2. Нынешние були - отстой полный. Он ни по цене, ни по проиводительности - не канает
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
врядли там есть-написано -заказ.На хот-лайне -нет предложений!а два других магазина лупят 2к и более
 
Та его там наверное нет.
Р.S. Двушка за Фен, ояебу!
 
оо мой процик)) у меня этот фенчик трудиться на благо интерьера в 3д макс))
 
Огорчу всех, купил fx 6100
Очень сложное было решение но все-же сделал это. Вроде пока не жалуюсь, т.к. сравнивать с чем либо не приходилось. Да и мой предыдущий комп был вообще слабеньким, по современным стандартам.
Главным аргументом покупки стала вера, возможно слепая, в перспективы (будующие) этой архитектуры.

Пока полет нормальный, жду оптимизацию под вин/лин =)

зы если кому интересны тесты могу выложить (их пока нет, подскажите чем воспользоваться для измерений)
 
я не огорчен, я бы тоже купил но мне менять мать , а пока все что мне надо работает рыпаться не буду

особой оптимизации не жди , те проценты что они сделают это в играх будет от силы кадров 10
 
Назад
Зверху Знизу