3 ИЮНЯ - HIGH FIVE DRIVE [CANADA] + YOUR HERO [ITALY] + SPORTLOTO (UA) -- Churchill's

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2006
Повідом.: 176
3 ИЮНЯ - HIGH FIVE DRIVE [CANADA] + YOUR HERO [ITALY] + SPORTLOTO [UA] -- Churchill's

HIGH FIVE DRIVE (CANADA) + SPORTLOTO [UA]

HIGH FIVE DRIVE - Посилання видалено
YOUR HERO - Посилання видалено
SPORTLOTO - Посилання видалено

HIGH FIVE DRIVE (Winnipeg, CANADA)
(melodic punk rock / melodic hardcore)

Посилання видалено[/

Представьте себе группу с панк рок, поп, метал и имо влияниями, всунутую в гонки на Феррари по шоссе... и к тому же еще, машина горит. Это будет собственность Виннипена, High Five Drive. Основанная в 2001м году, группа одна из самых работящих в Виннипеге и на локальной сцене. Фронтмен группы – Грег Рекус, самый занятый человек в локальной музыкальной индустрии. Последнии пять лет, группа провела в поиске и преподнесении своего собственного узнаваемого бренда: высоко-энергичного мелодичного панк рока фанам по всей Канаде и по всему миру, благодаря сделкам дистрибуции в Канаде, Японии и в скором времени в Европе.

Со звучанием, на которое повлияли A Wilhelm Scream, Belvedere, и Strung Out,
High Five Drive построили сильный и последовательный, почти безконечный тур по всей Канаде и Европе.
Увидеть High Five Drive на сцене, означает испытать что-то такое, что изменит твою жизнь на всегда. Известные своими супер-заряженными, безразлично-на-свою-собственную-безопасность, высоко-интенсивными живыми выступлениями, High Five Drive уже делили сцену вместе с The Mad Caddies, Comeback Kid, Slick Shoes, Protest the Hero и Satanic Surfers. Только в прошлому году они закончили свой тур по Европе, где ощутили радушный прием. Их фаны не только приходят на их шоу для того чтобы показать свою поддержку, они также проявляют достоное Интернет сопровождение.
Хотя их официальный сайт получает свое достаточное количество внимания, CDBaby.com и Interpunk.com продает их полноформатники, и их профайлы на MySpace и PureVolume имеют в общей сложности около 100000 прослушиваний.

Где-то между их неудержимой энергией, наполнеными смыслом словами песен, цепляющими мелодиями и безустанной работой, группа усовершенствовала свое звучание и выпустила два своих релиза, EP и засветилась на разнообразных компиляциях. В данный момент, наши герои направляются в студию для записи своего третьего полноформатника в Виннипеге. Новейшая запись пишется с экспертом по имени John Paul Peters, который основал High North Records.
Что же остается делать бесстрашным чемпионам? Больше туров? Определенно? Мировое господство? Возможно. План атаки High Five Drive включает в себя распространение информации о High Five Drive, запись нового альбома, а потом безконечный тур по Канаде и Европе, для засвидетельствования их энергетики.
Взято с myspace.com/highfivedrive

High Five Drive - From The Ground Up [2006]
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Полная дискография и интервью - см. Посилання видалено


YOUR HERO (Roma, Italy)
(screamo / pop punk)

Посилання видалено[/


ВНИМАНИЕ!!! ТУР YOUR HERO ПЕРЕНЕСЕН на СЕНТЯБРЬ 2008!

К сожалению, группа не успела вовремя подготовить все необходимые документы для спокойного пересечения границы :(( Приношу свои извинения.

Команда Your Hero была создана участниками нескольких молодых римских групп весной 2005 г, которые решили играть вместе, смешав metal с hardcore и добавив к ним мелодичности. Уже летом Your Hero записали своё первое демо и представили его андерграундной сцене и сразу были отмечены слушателями. Следующие несколько месяцев группа играет многочисленные концерты в Риме, чем привлекает внимание двух парней из Vanilla Sky, которые берутся продюссировать 2 новых трека Your Hero. Это приносит свои результаты, и командой начинают интересоваться несколько независимых лейблов, как итальянских, так и зарубежных. Итак, альбом Chronicles Of A Real World издался в 2008 на RadTone в Японии и Wynona Records в Италии.
(сорри за некоторую кривизну перевода, мало времени :))

Your Hero - Chronicles of a Real World [2008]
Посилання видалено
UA-IX:
Посилання видалено


3 ИЮНЯ CHURCHILL'S MUSIC PUB
Начало: 19:00
Вход: 40 грн (30 грн с клуб-картой)


Событие вконтакте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Топик на punk-rock-season.org - Посилання видалено

Добро пожаловать!
 
Останнє редагування:
your hero круты :) посмотрел их клип. надо быть!
 
КАПЕЕЕЦ, с ума сойти! Будем полюбому!
 
я иду. охуенчик)
 
где же, где же инфо про SпортLото? :D
 
все и так знают кто они)
 
напоминаю, что концерт совсем скоро.
как многие уже наверняка знают, YOUR HERO не будет в этот раз :((( Тур перенесли на сентябрь 2008, т.к. они не успели подготовить все бумаги на вэн и аппарат..
тем не менее, ещё раз приглашаю всех во вторник, 3 июня в Черчилль

Также, если есть желающие, на концерте можно будет приобрести наш диск - SPORTLOTO - We See, Most Don't (EP) по минимальной цене :) И ещё остались футболки, правда в основном больших размеров :)
 
ох жалко Your Hero не будет - попёрли они меня)
но всё равно нада постараться быть
 
Буду 100%.

Надеюсь, Хай Файв Драйв привезут мерч =)
 
не знаю(( Хай Файв Драйв вообще не нравятся( жалко что йоур хиро не будет
 
Буду 100%.

Надеюсь, Хай Файв Драйв привезут мерч =)

да, привезут :) я их ещё специально попросил, чтоб футболки небольших размеров придержали до Харькова. а то в Черновцах и Киеве всё раскупят, как обычно :)
 
привезите ZSK) похуй что распались))
 
та я не обозлился))) я то приду полюбому,я что лох)
протсо хотелось Your Hero понаблюдать))

они и на альбоме дают просраться в некоторых местах
 
Назад
Зверху Знизу