помогите снять документальный фильм о рэпе!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2007
Повідом.: 35
помогите снять документальный фильм о рэпе!!!

Всем привет! Меня зовут Настя. Мне 14 лет. Я уже второй год занимаюсь журналистикой в детской телевизионной студии "НАШ МИР". Сейчас я работаю над документальным очерком о Харьковском рэпе. Очень хочу познакомиться и пообщаться как с харьковскими рэперами, так и с их настоящими фанами (теми, кто действительно задумываеться над смыслом, а не просто колбасится под музыку). Если кому-то это интересно пишите, буду рада встретиться и пообщаться.
 
Я очень хочу с тобой встретиться, Настя, но боюсь, что после это встречи меня посадят. :(
 
Напиши мне в контакте:
Антон Nazar Назарко

Или свяжись по контактам на сайте:
Посилання видалено

Помогу со всем. С интервью, с встречей практически со всеми известными в хип-хоп тусе харьковчаними, с монтажем, материалом и т.д. Главное твое желание!!!!
 
Антон, а ты реппер? Что-вот я сомневаюсь, что это так. Послушал твое "творчество" на твоей странице в контакте, и Капитан Очевидность мне доставляет, что это не хх, а говно. :)
 
Парень со сложным ником, девочка хочет снять кино, а ты пошло шутишь и оскорбляешь единственного в городе украиноязычного исполнителя. Я послушал noviychas и мне понравилось.

Я тоже могу помочь с фильмом - 80632835015
 
Вась, со своей постной хуйней по поводу моего творчества пиши в теме моего клипа. Здесь тема открыта про кино!!!
 
Тоже помогу! Могу поставить партию нигеров прямо из Эфиопии!
Харьков- город рокеров, даже футбольная команда называется Металист, а не гопник или репер!!!
 
Черный рыцарь, если ты между словами рэппер и гопник ставишь знак равно, то гопота-это ты...Рыцарь, ты же ЧЕРНЫЙ, че на Эфиопию гонишь?????
 
Тоже помогу! Могу поставить партию нигеров прямо из Эфиопии!
Харьков- город рокеров, даже футбольная команда называется Металист, а не гопник или репер!!!

Футбольная команда называется "Металлист"! ;)

Fenoman, нахер ты этому патлачу еще что то обьясняешь?
Человек на город, на жизнь обижен. Что на их концерты никто не ходит, и их музыка мало кому нужна!! :D:D:D

+ еще шампуни подорожали сильно, приходится с грязными патлами ходить!!
:D:D
 
Назад
Зверху Знизу