Славный пёсик ищет друзей

pu5hkin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2007
Повідом.: 5
Славный пёсик ищет друзей

Славный, энергичный, очень добрый пёс, 1 год - только в хорошие, добрые руки.
 

Вкладення

  • IMG_0365.jpg
    IMG_0365.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 83
Какой миленький :love:
 
а почему отдаете?
 
Какого он размера? Рост и вес желательно. Где взяли? Почему отдаёте? И желательно фото всей собаки.
 
В холке около 25 см, в длину около 0,5 м, весит примерно 4-5 кг . Дочке подарили...Тело похоже на таксу, но там явно кто-то ещё вмешался...Отдаём очень по простой причине: аллергия на шерсть.
 
я конечно не специалист, но умные люди говорят, что аллергия бывает токо на шерсть котов:eek: Спорить не буду, вам диагноз врачи поставили?
 
Аллергия, обычно читай - надоел. Я конечно не говорю, что это именно тот случай, но по причине "аллергии" отдают 90% собак. Может подарили девочке, она наигралась. Теперь хорошо хоть новый дом собе пытаются найти. Спасибо хоть не на улицу.
 
аллергия бывает на любую шерсть
 
аллергия бывает на любую шерсть


возможно, даже спорить не буду, не врач:) но на вопрос про диагноз вы так и не ответили:confused: не обижайтесь, может у вас все действительно та как вы и говорите, но на форуме уже столько раз сталкивались с темой подобной вашей(((((( а вот собачку конечно безумно жаль:(
 
я конечно не специалист, но умные люди говорят, что аллергия бывает токо на шерсть котов
у ребенка знакомых была аллергия на шерстяные и пуховые изделия. Грешили тоже на животных, но не поленились и сдали анализы-оказалось, что звереныши не причем. Выкинули все вещи, состав которых нежелателен для ребенка и все ок. А могли бы тоже сгоряча просто выгнать живность не заморачиваясь и все.
 
согласна с bor1sovnaна все сто! просто когда то читала одну темку, тоже про отдачу животинки из-за аллергии, так люди очень грамотно объясняли про анализы, котрые нудно сдать и про то что наши врачи зачастую не заморачиваются на них, и если токо узнают, что в доме животное, сразу все спихивают на него((((((
 
Ну вы даете! Выбирая между ребенком и собакой любой здравомыслящий выбрал - ребенка!
 
Ну вы даете! Выбирая между ребенком и собакой любой здравомыслящий выбрал - ребенка!

Читайте внимательнее-о таком выборе никто не говорил. Обсуждалось то, что причина может быть не в собаке, а если это так, то изолирование ребенка от животных может не решить проблем со здоровьем. P.S. Никому не пожелаешь делать такой выбор, очень уж это тяжело...:(
 
Красивая собачка, жалко ее. А что только через год аллергия обнаружилась?
 
Назад
Зверху Знизу