Хочу ИК-порт в комп наоборот. Т.е. передатчик

Ну, в поставленной задаче вообще будет рулить клава... задать нигде неиспользуемые сочетания не проблема.
Вот когда надо управлять приложениями ПК с пульта - там да, головняк. Особенно, если некоторые приложения не перенастраиваются в плане хоткеев. Но тоже решаемо. Глобальные-единые вешаются без перехвата фокуса. Локальные для приложения - сперва захват фокуса. +1 нажатие кнопки...
 
не усложняйте.

Нужен девайс небольшой, чтобы я его встроил в проводку стола, и немного направил глаз в сторону телека.

4 кнопки в программе, скрывающейся в трее (Вин7). нажимаю на значок, оно мне на весь экран - хуяк в лулчших традициях эппл - громкости 2, переключатель на комп и включение-выключение. Еще можно каналы±
 
Зем...не изобретай велосипед:

njb0qwysak1w.jpg



А вообще - нахер эти все терки? купи второй пульт. запихни в другую коробку, закрепи и выведи пару кнопок....хрена дрочится то
 
А че телек без лан порта?
 
Зем...не изобретай велосипед:

А вообще - нахер эти все терки? купи второй пульт. запихни в другую коробку, закрепи и выведи пару кнопок....хрена дрочится то

И примотай скотчем к клаве...
фу плагиатите
ямогу посоветовать скотч :) , прикрутить скотчем еще один пульт к клаве справа
 
Судиться будем?
 
А че телек без лан порта?

а че в телеке с лан-портом можно по сети управлять функциями телевизора?

Я заказал пульт китайский, но, блин, все равно ж это лишний девайс, который легко потеряется
 


вот думаю что с вами делать :D

Прикрути его к столу - тогда не потеряется.

Девайс - цепь- двух пудовая гиря.

скотчем , уже все обсудили

а че в телеке с лан-портом можно по сети управлять функциями телевизора?

Я заказал пульт китайский, но, блин, все равно ж это лишний девайс, который легко потеряется

может искать какой то телик с блюпуп ? или ще как то что бы с андройда управлять например
 
У меня был такой :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отлично справлялся с управлением бытовой аппаратурой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надо будет поискать его, если найду - подарю.
 
Назад
Зверху Знизу