Тестирование мануальной оптики под Сапоп.

Посмотрел фотки на компе и понял что старею я. Уж больно привык к автофокусу и теперь нормально резкость не навел. Стыдно мне. Если возможно хочу еще раз поиграться.
 
Ок. Стучи в асю, обсудим.
 
Даже после этой темы в фотобалке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=818655 вы будете утверждать, что создали эту тему здесь не ради рекламы?
Я еще никогда не видел торговца, который просто хотел бы приобщить людей к прекрасному без выгоды для себя.
 
Даже после этой темы в фотобалке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=818655 вы будете утверждать, что создали эту тему здесь не ради рекламы?
Я еще никогда не видел торговца, который просто хотел бы приобщить людей к прекрасному без выгоды для себя.

Первое - я не торговец.
Второе - объектив был привезен и передлан под заказ, но заказчик на связь не выходит, вынужден искать другого покупателя.
Третье - тестирование совершенно не носило рекламный характер. Объектив смотрел ровно один человек.

Вопрос - А вам собственно какое дело? Флудирастия косит наши ряды? :D
 
Первое - я не торговец.
А как это по-научному теперь называется? Бизнесмен?
attachment.php
[/QUOTE]

Вопрос - А вам собственно какое дело? Флудирастия косит наши ряды? :D
А почему бы и не пофлудить? Кстати, я в ваших рядах никогда не был и не буду.
 
Останнє редагування:
Первое - я не торговец.
Второе - объектив был привезен и передлан под заказ, но заказчик на связь не выходит, вынужден искать другого покупателя.
Третье - тестирование совершенно не носило рекламный характер. Объектив смотрел ровно один человек.

Вопрос - А вам собственно какое дело? Флудирастия косит наши ряды? :D
И вообще человек очень хороший и мой знакомец. Могу со всей ответсвенносью сказать - не барыга.
Характер не тот.
БЛин по тестам! Ну кто вам виноват что не могли раньше написатьп протестирвоание. Мы ж не програмеры и не админы - мы по воскресеньям работаем.
 
А как это по-научному теперь называется? Бизнесмен?
attachment.php

Какой любознательный человек то - даже темы мои посмотреть не поленился. Может вам еще и зубы показать? Вдруг чего полезного для себя увидите. :D

Так вы так и скажите, что пришли пофлудить, а то мы к вам как к нормальному человеку относились. :клас:




Интересующимся сообщу что есть еще на тест 50mm f/1.4 MC Rokkor, так же доступен на тест.
 
Кто это "мы"? Торговцы с фотобалки?

Как же вы всё таки любите ярлыки цеплять! Да хоть Иваном Грозным назовите - мне всё равно! :D

У вас по теме есть что сказать? Или так и будем всякую хню писать? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу