Ну шо, Бетельгейзе взорвется?

Я вот сначала рванул, шо та Бетельгейза, а потом остыл, как и она остынет со временем.
И пришло ко мне откровение, почему Петя не продается в "Рошене".
Иконки то покупать будут не только фанаты, а еще и недоброжелатели.
И будут сжигать их медленно, или глаза выкалывать, в общем всякие ритуалы культа Вуду производить.
Ведь одно дело, самому фотку распечатать, и сделать с ней манипуляции, а совсем другое - дать Пете денег за его фотку или шокоскульптурку. Там уже гораздо сильнее связь устанавливается и вред можно нанести куда больший.


Так что новая вводная. В "Рошенах" надо продавать шоколадного Зелю. Можно даже с разными вкусами поиграть.

Ого, какая интересная теория. Я об этом подумаю.
 
Рошен смеется с ваших знающих людей.
Более того, ржет в голос.

Не, если твоя Целевая аудитория- 73,% говноедов, то, возможно, бизнес и пойдет.:D

Кстати, а чего Рошен ещё не загнулся? Идейные говноедов, а это 73%, должны бы байкотировать эту марку. Но- нет! Рошен цветет и процветает.:D
 
Не, если твоя Целевая аудитория- 73,% говноедов, то, возможно, бизнес и пойдет.:D

Кстати, а чего Рошен ещё не загнулся? Идейные говноедов, а это 73%, должны бы байкотировать эту марку. Но- нет! Рошен цветет и процветает.:D

Ты свои шмотки продаешь только предъявителям партбилета ПЕС?
 
Об этом мы точно узнаем через приблизительно лет так 430, если это событие настало сейчас.

полностью наоборот.
то, что мы видим сейчас (и обсуждаем), было около 430 лет назад.
что там сейчас - непознаваемо на нашем уровне развития.
 
Ты свои шмотки продаешь только предъявителям партбилета ПЕС?

А причем тут это?:незнаю:
Я и до ПОПа барыжил для всех, и после него, и после шмаркли тоже буду. Меня не уничтожить!:D
А говноеды- они же идейные. Сделали всех. Так из трусов прыгали, что ПОП им в тапки нассал :D
 
Зебилы как кацапы, любую тему в срач превратят:рл:
 
Так, а ну не отходите от темы. Вон у меня и аватарка сответствующая. :)
 
attachment.php

ты наебнулся шоле, или в яму залез? :D
 
Угу, у них и ПАП Бетельгейзе взорвал :D:D:D
По такому случаю даже пару форумных сумасшедших из бана выпустили :)

Так в нашем дурдоме кто первым халат надел, тот и доктор.

Просто сегодня вы не успели обвинить в этом Зелю.
Просто не успели...
 
Инопланетяне издеваются над нами и светят в нашу сторону фонариками , а людишки кричат звёзды звёзды
 
Ну шо, Бетельгейзе взорвется?
она давно уже взорвалась, скорее всего до того, как основали Киев, а может и на рождество Христово.
просто свет мы видим только сейчас, порядка 1000 световых лет, удаление этой звезды от нас.
а есть такие звезды, правда не видимые взгляду, когда она родилась, умерла, а свет до нас еще не долетел))
 
Во всей этой истории лично меня интересует только одно. Нам сразу пизда придет или потихоньку будем поджариваться?

Уже потихоньку поджариваемся. Самый теплый декабрь, заметил? А пизда приходит независимо - Киевстар шо-то мутит с тарифами.
 
Не, если твоя Целевая аудитория- 73,% говноедов, то, возможно, бизнес и пойдет.:D

Кстати, а чего Рошен ещё не загнулся? Идейные говноедов, а это 73%, должны бы байкотировать эту марку. Но- нет! Рошен цветет и процветает.:D

ты знаешь, был в Бельгии, и первой задачей, было попробовать местный шоколад, вроде как в мире он считается лучшим.
попробовал довольно во многих точках, и в минилавочках, и в в больших магазинах, в разных упаковках и т.д...
да, очень вкусно, но очень дорого :D

вернувшись в Украину, сразу же купил нашего шоколада для сравнения, скажу честно, очень даже конкурентно-способный. особенно на фоне цены.

далее поехал в Голландию, там была задача пожрать сыров, сравнить с нашими :)... да у нас есть что из сыров поесть, но до ихних нам далеко...

потом была Германия, пиво.... но это уже совсем другая история :D
но и пиво у нас есть зергуд!
 
Кстати, почему карманные иконки с ликом Пети не продают на кассах в магазинах "Рошен"?
Только глупым людям надо иконы царей и правителей ....Нормальные или атеисты или более нейтральные иконы покупают (святая троица,богоматерь и прочее )
 
Назад
Зверху Знизу