• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хорошие шутки (телепередача)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 639
Хорошие шутки (телепередача)

Есть ли у кого то записи Хороших шуток за 2006-2007 год? В инете скачать просто нереально, то с рапидшары, то с emule (ни то, ни то не пашет), остальные ссылки устарелые. Может ли кто то записать на двд несколько, если есть? Естественно, за умеренную плату, если что подъеду куда надо. Или скажите где можно это добро взять

ЗЫ: очень надо, помогите :)
 
погоди, а как рапидшара может "не пахать"? может ты хочешь скахать что файлы были удалены с сервера из-за срока давности?
 
ну сначала писало мол подождите полтора часа, а потом заявило что с моего айпи уже идет закачка и нифига мне не дадут. Хотя я ниче не качаю
 
ну сначала писало мол подождите полтора часа, а потом заявило что с моего айпи уже идет закачка и нифига мне не дадут. Хотя я ниче не качаю

если ты хотел скачать с работы, то возможно с вашего прокси кто-то уже с рапиды качает. нужно дождатся пока перестанут.
 
Сколько все это весит, и сколько будет стоить записать на двд (можно мою), или на что можно поменять?
 
Посилання видалено

тут кажись что то было
 
Пока нашел, если что потом отпишу..
 
Посилання видалено тут форум пушного, пользователи выкладывают разные передачи. Посмотри, там список есть
 
Назад
Зверху Знизу