Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 8.02.2010, 01:46   #81
Александр 1-й
Модератор

Цитата:
Сообщение от terton
Увы. Уверен, что он этим даже не станет заниматься. Ему нужно расположение той части страны, которая резко против. Обычная предвыборная морковка. Щас голова будет болеть, как НУНС в ВР к себе склонить, чтобы Юлю убрать.
Абсолютно точно, коллега. "Украиноугнетенные" лошары ничему не могут научится еще со времен 1-х выборов Кучмы. Умных история чему то учит, а наших "озабоченных" учить бесполезно, не в коня корм.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Kortes
В ближайшее время - полностью согласен. Однако в течении года, я думаю он просто обязан этот вопрос решить.
Он вам, товарищ НИЧЕМ И НИЧЕГО не обязан. Все что вы могли, вы УЖЕ сделали, теперь вы и нахуй не всрались. Отдыхайте еще 5 лет. Только не надо рассказывать про "парламентские 12-го года где дескать вы ему пакаааажите, ежели он вас без втарого руського оставит", вам на них в очередной раз Кханфету "Тузик" пообещают, вы в кабинет и пойдете...
ЗЫ Название канхфеты я могу вам рассказать уже: "Вот вы нас выберите, чтобы у нас было 2/3 парламента, вот ТОГДА мы вам, ТОГДА УЖ ТОЧНО..."

Старый 8.02.2010, 01:48   #82
Kortes

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
И вам тоже хуя... (эхо по лесу я-я-я-я-я)

Естественно, но это для НОРМАЛЬНЫХ. Остальные продолжают ждать очередного "Данецкаго эканамическаго чуюда". И самое смешное, что через 5 лет на следующих будут ПРОДОЛЖАТЬ ждать.
Да насрать мне на экономическое чудо! Я за свое "экономическое чудо" сам у ж как нибудь поработаю. А "чуда" этого что при Юле-аферистке, что при Януковиче-профессоре не было и не будет. А вот эту украинизацию остановить - это дело, это хорошо! Не хочу чтобы мои внуки со мной на этом "языке" разговаривали.

Старый 8.02.2010, 01:50   #83
wegeras

Цитата:
Сообщение от Kortes
Да насрать мне на экономическое чудо! Я за свое "экономическое чудо" сам у ж как нибудь поработаю. А "чуда" этого что при Юле-аферистке, что при Януковиче-профессоре не было и не будет. А вот эту украинизацию остановить - это дело, это хорошо! Не хочу чтобы мои внуки со мной на этом "языке" разговаривали.
08.02.2010 01:18 —
БЮТ: Тимошенко и Янукович набрали по 46%
В штабе премьер-министра Украины Юлии Тимошенко утверждают, что по их подсчетам она и лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович набирают на выборах президента Украины по 46% голосов избирателей.

«Мы обработали 85,7% протоколов, Тимошенко набирает 46%, Янукович набирает 46%. Я не буду называть десятые и сотые, чтобы сохранить интригу», - сказал руководитель штаба Турчинов.

ЦИК Украины после обработки 13,22% протоколов сообщил, что за Януковича проголосовали 52,27% избирателей, за Тимошенко - 42,5%. Таким образом, разрыв между ними составляет уже меньше 10% голосов. РИА «Новости»
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/02/08/n_1454377.shtml

Вверх
Старый 8.02.2010, 01:52   #84
terton

Цитата:
Сообщение от Kortes
Сейчас речь не об аферистах. Имей она всю власть, с нее можно спросить. А так - 3,14здец. Виноватых нет, а страна в анусе. Вот что, реально, нас ждет. Если, конечно, у них не хватит ума договориться. По-моему, не хватит.

Старый 8.02.2010, 01:53   #85
Kortes

Цитата:
Сообщение от wegeras
08.02.2010 01:18 —
БЮТ: Тимошенко и Янукович набрали по 46%
В штабе премьер-министра Украины Юлии Тимошенко утверждают, что по их подсчетам она и лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович набирают на выборах президента Украины по 46% голосов избирателей.

«Мы обработали 85,7% протоколов, Тимошенко набирает 46%, Янукович набирает 46%. Я не буду называть десятые и сотые, чтобы сохранить интригу», - сказал руководитель штаба Турчинов.

ЦИК Украины после обработки 13,22% протоколов сообщил, что за Януковича проголосовали 52,27% избирателей, за Тимошенко - 42,5%. Таким образом, разрыв между ними составляет уже меньше 10% голосов. РИА «Новости»
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/02/08/n_1454377.shtml
Этот бред для "верующих"
А вот для нормальных людей - http://www.pravda.com.ua/rus/
добавлено
Цитата:
Сообщение от terton
Сейчас речь не об аферистах. Имей она всю власть, с нее можно спросить. А так - 3,14здец. Виноватых нет, а страна в анусе. Вот что, реально, нас ждет. Если, конечно, у них не хватит ума договориться. По-моему, не хватит.
Страна в Анусе с 2004 года и похоже ей там нравится.

Старый 8.02.2010, 01:54   #86
wegeras

Цитата:
Сообщение от Kortes
Этот бред для "верующих"
А вот для нормальных людей - http://www.pravda.com.ua/rus/
добавлено

Страна в Анусе с 2004 года и похоже ей там нравится.
Это ты бредишь..

Там же указаны 14.90% бюллетеней

Вверх
Старый 8.02.2010, 01:55   #87
Александр 1-й
Модератор

Цитата:
Сообщение от Kortes
Мда... с пониманием сарказма у вас нехорошо. Поясню еще раз простым полугосударственным языком: ТОВАРИЩ, ХРЕНА ВАМ, А НЕ ОСТАНОВКИ УКРАИНИЗАЦИИ! Причин тому есть несколько, для меня они - весьма очевидны, впрочем я вам о них написал, но вы видать не поняли. Самое смешное, что вашей "остановки украинизации" вам скорее можно было ждать от Тимошенко, как это не парадоксально звучит. Так что - Акелла промахнулся.

Старый 8.02.2010, 02:02   #88
terton

Юля работает. От Шустера инфа: в 7 округах (территория БЮТ) не закрыты списки избирателей, т.е. продолжаются какие-то действия. Но пасаран, ипметь!!!

Старый 8.02.2010, 02:03   #89
Kortes

Цитата:
Сообщение от wegeras
Это ты бредишь..

Там же указаны 14.90% бюллетеней
Тю епт. Экзит - полы читай. Шесть штук целых.
добавлено
Цитата:
Мда... с пониманием сарказма у вас нехорошо. Поясню еще раз простым полугосударственным языком: ТОВАРИЩ, ХРЕНА ВАМ, А НЕ ОСТАНОВКИ УКРАИНИЗАЦИИ! Причин тому есть несколько, для меня они - весьма очевидны, впрочем я вам о них написал, но вы видать не поняли. Самое смешное, что вашей "остановки украинизации" вам скорее можно было ждать от Тимошенко, как это не парадоксально звучит. Так что - Акелла промахнулся.
Зачем гадать - все увидим сами, в ближайший год я думаю все станет понятно.
добавлено
Цитата:
Сообщение от terton
Юля работает. От Шустера инфа: в 7 округах (территория БЮТ) не закрыты списки избирателей, т.е. продолжаются какие-то действия. Но пасаран, ипметь!!!
Это ожидаемо. Вон на Западенщине явка 70% Да в этих регионах 20-40% населения всегда на зароботках у Эуропах. А плюс естественный процент "не явки" и вывод - реальная явка там может быть не выше 50%. Однако там у нас всегда чего то явка стремится к 100%

Старый 8.02.2010, 02:13   #90
Strom

Цитата:
Сообщение от BonSkott
Не, Мишу не грогай. Он в целом вменяемый...
кто ставил диагноз?

Вверх
Старый 8.02.2010, 02:17   #91
Александр 1-й
Модератор

Цитата:
Сообщение от Kortes
Зачем гадать - все увидим сами, в ближайший год я думаю все станет понятно.
А че тут гадать? Для меня это очевидно, тем более - есть живой пример - Кучма 1, который собственно и ВЫЛЕЗ в президенты на первых выборах именно со "вторым государственным". История ничему не учит? Вы там на лошару обижались? Так ЛОШАРА это человек, которого можно наебывать ПОСТОЯННО. Но он дальше будет надеятся и верить в то, что УЖ В ЭТОТ РАЗ... Так что - продолжайте ждать. Сколько ждать В ЭТОТ РАЗ БУДЕТЕ, года хватит? Или через год вам опять песенки про "второй русский" споют и ДАЛЬШЕ ждать будете, в очередной раз подтверждая высокое звание?

Старый 8.02.2010, 02:23   #92
Kortes

Цитата:
А че тут гадать? Для меня это очевидно, тем более - есть живой пример - Кучма 1, который собственно и ВЫЛЕЗ в президенты на первых выборах именно со "вторым государственным". История ничему не учит? Вы там на лошару обижались? Так ЛОШАРА это человек, которого можно наебывать ПОСТОЯННО. Но он дальше будет надеятся и верить в то, что УЖ В ЭТОТ РАЗ... Так что - продолжайте ждать. Сколько ждать В ЭТОТ РАЗ БУДЕТЕ, года хватит? Или через год вам опять песенки про "второй русский" споют и ДАЛЬШЕ ждать будете, в очередной раз подтверждая высокое звание?
Дело в том, что если бы меня на деньги кто то "наебал" тогда это был бы один разговор. А это - политика, тут все ой как не просто. Поэтому я буду голосовать за ту политическую силу, которая наиболее вероятно что хоть как то интересующую меня проблему решать будет. Если бы Тимошонка объявила, что решит эту проблему - я бы может и за нее проголосовал. ДА в любом случае, Янукович лучше этой "вона-працюэ". Ее постановление об НДС прошлых отчетных периодов только чего стоило?

Старый 8.02.2010, 02:27   #93
Александр 1-й
Модератор

Ну с НДС я соглашусь, именно это ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ стало последней каплей. НДС, для меня вообще вопрос болезненный. Но... еще раз, НЕ БУДЕТ тут русского ни второго, ни третьего. Именно в силу того, что это политика. И Януковичу нужна, ох как нужна поддержка в остальных 2/3 областях, где он ее не имеет. Поэтому никакого второго русского тут не будет ни через год, ни через 5 лет. Еще раз, ДЛЯ МЕНЯ это очевидно, тем более были исторические прециденты, на которые я уже ссылался.

Старый 8.02.2010, 02:49   #94
MelAR

вчіть мову...скоро Яник насильницькою українізацією добереться до зони...а там багато хто побуває

Вверх
Старый 8.02.2010, 02:59   #95
Kortes

Цитата:
Сообщение от MelAR
вчіть мову...скоро Яник насильницькою українізацією добереться до зони...а там багато хто побуває
Ой не смеши Зачем она нам?

Старый 8.02.2010, 03:07   #96
Strom

Цитата:
Сообщение от MelAR
а можно ещё раз тоже самое, но только нормальным языком?

или за 5 оранжевых лет разучился?

Вверх
Старый 8.02.2010, 03:11   #97
Александр 1-й
Модератор

Цитата:
Сообщение от Kortes
Ой не смеши Зачем она нам?
КТО? Зона или мова?
Да, и кстати, Кортес. Мову то все едино и детям и внукам учить ПРИДЕТСЯ, причем ПРИ ЛЮБОМ варианте, хоть регионального, хоть второго государственного. Ну вот ПРИДЕТСЯ и все, как бы это не было неприятно

Старый 8.02.2010, 03:21   #98
Strom

Цитата:
...Мову то все едино и детям и внукам учить ПРИДЕТСЯ, причем ПРИ ЛЮБОМ варианте, хоть регионального, хоть второго государственного. Ну вот ПРИДЕТСЯ и все, как бы это не было неприятно
красивая мантра... у кого научился?

Вверх
Старый 8.02.2010, 03:22   #99
Александр 1-й
Модератор

Мантра? А мне не похуй? Я на нем все едино не разговариваю вернее разговариваю, но не так чтобы очень. Просто в отличие от вас, господа мечтатели, я более объективен.

Старый 8.02.2010, 03:28   #100
Strom

Цитата:
Мантра? А мне не похуй? Я на нем все едино не разговариваю вернее разговариваю, но не так чтобы очень. Просто в отличие от вас, господа мечтатели, я более объективен.
тогда смысл всего этого "учить ПРИДЕТСЯ, причем ПРИ ЛЮБОМ варианте" ?

тупой малолетний дух противоречия? или что глубже?

(понятно что провоцирую, но про "я более объективен" заинтересовало...)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика