Стелить газетку под ноутбук7

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25527
Стелить газетку под ноутбук7

Привет.
У меня возможно появіться ноутбук мне кажеться лучшє всєтакі стелить газетку под ноутбук всєтаки газета чистая защищаєт от піли и грязі. А в ноутбуке вентилятор можєт засосать.
Тем болеє газеті недорогиє а многие ещє и нахаляву раздают ну не всє их єе как туалетную бумагу использовать много остається. А там і жір может біть
Ві стелитє газету под нутбук тут есть такиє с ноутбуком7
Спасибо
 
Вязанную салфетку сверху, однозначно.
 
о напомнил
нужно проверить шо там мой переходник на hdd с китая ,где застрял
 
Только "Правда" и "Труд" за 3 коп. Именно, это создаст необходимое благоденствие для нотебука, причем, всё это должно быть пожелтевшим, те, красявым, и обязательно оригинал.... :)

Спасибо.

пс На одеялку не ставь, ибо насосает пыли, нарушение теплообмена, чиста, только через плоские поверхности, ну, сверху газетку мжоно...
 
Так я же сесесесерере радился. Канечно савецкая.:пиво:

аа тогда верю
в ссесесесере какие хорошіє газеті біли мощніє1 а сейчас что7 сейчас на газетку в кориторе посрал так кал сразу проваливається прямо на пол1
 
Стелить газетку под ноутбук7
ну телик конечно у тебя по фэншую?
0045xf1z.jpg
 
ТС, обмотай его скотчем, как пульт от зомбика :D
 
я кода иду посрать то накриваю ноутбук скатертинкою, так меня бабуся навчила
 
Привет.
У меня возможно появіться ноутбук мне кажеться лучшє всєтакі стелить газетку под ноутбук всєтаки газета чистая защищаєт от піли и грязі. А в ноутбуке вентилятор можєт засосать.
Тем болеє газеті недорогиє а многие ещє и нахаляву раздают ну не всє их єе как туалетную бумагу использовать много остається. А там і жір может біть
Ві стелитє газету под нутбук тут есть такиє с ноутбуком7
Спасибо

Ну в общем газета не то, кулер буквы засасывает, может читает так. я хз
 
Ага, и кацапские ресурсы сразу разблокируются, но лучше таки посрать на эту "историю".

Чего те надобно?!
Это не кацапские ресурсы, это ресурсы страны, которой нет (выдержка из анека).
 
Привет.
У меня возможно появіться ноутбук мне кажеться лучшє всєтакі стелить газетку под ноутбук всєтаки газета чистая защищаєт от піли и грязі. А в ноутбуке вентилятор можєт засосать.
Тем болеє газеті недорогиє а многие ещє и нахаляву раздают ну не всє их єе как туалетную бумагу использовать много остається. А там і жір может біть
Ві стелитє газету под нутбук тут есть такиє с ноутбуком7
Спасибо

ты ж вроде в кулечках все держишь...
 

Наверное надо рассказать, если, кто забыл...

Чувак подходит к киоску "Союзпечать"...
- "Известия" есть?
- Известий нет.
- "Правда" есть?
- Правды нет.
- А, чего, *ля тут есть?!
- "Труд" за 3 коп.
 
Наверное надо рассказать, если, кто забыл...

Чувак подходит к киоску "Союзпечать"...
- "Известия" есть?
- Известий нет.
- "Правда" есть?
- Правды нет.
- А, чего, *ля тут есть?!
- "Труд" за 3 коп.

:D
 
Назад
Зверху Знизу