Почему в украинской провинции люди живут еще в конце 80-х и начале 90-х?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Почему в украинской провинции люди живут еще в конце 80-х и начале 90-х?

В украинской провинции время остановилось, я с начала года по работе побывал во многих райцентрах Харьковской области, я попал словно на машине времени, во времена своего раннего детства в год эадк 1993-1994. Я видел очереди в ларьки за газетами, причем там стояли не только пенсионеры, а девушки и ребята молодого возраста, они абсолютно свято верят в то что пишут в этих газетах и всему что им говорят, на их глупости и малообразованности , некоторые хорошо зарабатывают деньги, недавно мне на глаза попалась клиентская база компании Татра (компания которая продает китайскую сх и бензо технику под видом чешской) и все клиенты жители сел, им не хватает элементарно млять мозгов, что бы осознать, что при нынешнем курсе евро, не может стоить чешская техника почти на одном уровне с китайской, она при курсе 11 стоила дороже, чем эта при курсе 29. В Изюме еще куча магазинов есть, которые один в один выглядят как те старые советские магазины - продавщицы в спец форме, механические советские весы, хамское надменное поведение этих самых продавщиц. Я не считаю, что каждый должен ходить с айфоном, но посмотри на качество фотографий жителей райцентра, у меня Нокиа 2003 года примерно делала такого качества фотографии. где они млять находят в 2017 году телефоны с таким качеством изображения???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Попробуй ты в образе гота, трансгена, или просто метросексуала пройти в райцентре, в лучшем случае в тебя будут тыкать пальцем, в худшем изобьют, в Харькове и Киеве давно кроме пенсии на это внимания не обращает. И таких примеров приводить можно массу, они отстали от нас ЦИВИЛИЗАЦИОННО на 30 лет, они реально живут в конце 80-х начале 90-х, совершенно не адаптированные к современным условиям жизни.

Специально сделал подборку среднестатистических жителей рай центра Барвенково Харьковской области (не сел, ибо там еще куда более все печально)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
У меня в селе оптика в каждый дом. Ты шото буровишь не то. Наверное кацапские села без газа вещаешь.
 
Бутылки оболонь и зиберт, ваще свежайшие.
 
В украинской провинции время остановилось, я с начала года по работе побывал во многих райцентрах Харьковской области, я попал словно на машине времени, во времена своего раннего детства в год эадк 1993-1994. Я видел очереди в ларьки за газетами, причем там стояли не только пенсионеры, а девушки и ребята молодого возраста, они абсолютно свято верят в то что пишут в этих газетах и всему что им говорят, на их глупости и малообразованности , некоторые хорошо зарабатывают деньги, недавно мне на глаза попалась клиентская база компании Татра (компания которая продает китайскую сх и бензо технику под видом чешской) и все клиенты жители сел, им не хватает элементарно млять мозгов, что бы осознать, что при нынешнем курсе евро, не может стоить чешская техника почти на одном уровне с китайской, она при курсе 11 стоила дороже, чем эта при курсе 29. В Изюме еще куча магазинов есть, которые один в один выглядят как те старые советские магазины - продавщицы в спец форме, механические советские весы, хамское надменное поведение этих самых продавщиц. Я не считаю, что каждый должен ходить с айфоном, но посмотри на качество фотографий жителей райцентра, у меня Нокиа 2003 года примерно делала такого качества фотографии. где они млять находят в 2017 году телефоны с таким качеством изображения???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Попробуй ты в образе гота, трансгена, или просто метросексуала пройти в райцентре, в лучшем случае в тебя будут тыкать пальцем, в худшем изобьют, в Харькове и Киеве давно кроме пенсии на это внимания не обращает. И таких примеров приводить можно массу, они отстали от нас ЦИВИЛИЗАЦИОННО на 30 лет, они реально живут в конце 80-х начале 90-х, совершенно не адаптированные к современным условиям жизни.

Специально сделал подборку среднестатистических жителей рай центра Барвенково Харьковской области (не сел, ибо там еще куда более все печально)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Ну и нормально живем! Нахуй нам эти готы и трансы. Пусть в ачко ябуться в йобанном Харькове. Пидарасы.
 
Ну и нормально живем! Нахуй нам эти готы и трансы. Пусть в ачко ябуться в йобанном Харькове. Пидарасы.

gf1ace.jpg
 
ТСЕ нехуй шастать мужику в юбке по райцентру, отпиздят по-любому.
 
Отличные фотки! Душевные!
 
Велтон сказав(ла):
они отстали от нас ЦИВИЛИЗАЦИОННО на 30 лет
Гыыыы:ги:
А шо ты хотел, шо теперь удивляться?

- советский бинокль Б8х30, что выпускался в СССР с 1947г, был копией немецкого бинокля Karl Zeiss Jena Deltrentis 8х30 модели 1920г.
.....
- шведский фотоаппарат Hasselblad 1600F модели 1948г СССР с 1957г выпускал под маркой "Салют".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тормознутый на всю голову совок с отставанием в развитии на 15-20-30 лет от всего мира, ну а сёла и подавно - им как и большинству местных ватанов хоть сейчас гони колбасу по 2,20 и зарплату 100рублей))) Вот сидят и ждут))
 
был копией немецкого бинокля Karl Zeiss Jena Deltrentis 8х30

- шведский фотоаппарат Hasselblad 1600F модели 1948г СССР с 1957г выпускал под маркой "Салют"
слуушай а ты чья копия? мамына или папына? или мож соседа? не ну тыж не заявишь что ты "оригинал"?
 
Это последствия гибридной войны против Украины, стартовавшей в 2000 году с кассетного скандала по делу Гангадзе.
17 лет разрушения Украины "братским народом" не прошли зря.
 
Татра (компания которая продает китайскую сх и бензо технику под видом чешской) и все клиенты жители сел, им не хватает элементарно млять мозгов, что бы осознать, что при нынешнем курсе евро, не может стоить чешская техника почти на одном уровне с китайской, она при курсе 11 стоила дороже, чем эта при курсе 29.
А ты не думаешь,что они будучи основным потоком заробитчан на дальнем зарубежье видели почти всю технику и на глазок видят где китай а где нет.Им просто до лампочки,Китай или Чехия,работает и ладно.
 
Это последствия гибридной войны против Украины, стартовавшей в 2000 году с кассетного скандала по делу Гангадзе.
17 лет разрушения Украины "братским народом" не прошли зря.
Точно бля!Вот кацапы пришли,насрали и ушли.А то что жопа своя в говне так то пустэ.
 
слуушай а ты чья копия? мамына или папына? или мож соседа? не ну тыж не заявишь что ты "оригинал"?
Т.е. неспособность совка создать здоровую систему созидательного труда ты связываешь с дефектом генетического кода "гомо советикуса", коим <-Дмитрий-> по своей сути не является?
 
Вот кацапы пришли,насрали и ушли.
Никто никуда не ушел.
Сидят и продолжают "срать".
Глянь на дороги в Харькове.
А денег за них из кармана населения выкачали боболее, чем с немцев на автобаны.
 
Т.е. неспособность совка создать здоровую систему созидательного труда ты связываешь с дефектом генетического кода "гомо советикуса", коим <-Дмитрий-> по своей сути не является?
неспособность отвечать в тему старпоста это не гомосоветикус это гомодебилиус
 
Если б не Кернес, то и Харьков был бы таким же.
 
Назад
Зверху Знизу