Мысли Скрябина

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 14239
Мысли Скрябина

:confused::confused::confused:

 
Да заебали, честное слово. Никто не слушал, что там говорил Кузьма при жизни.
Вот ты, которая запостила это видео, знала, что там говорил Кузьма? Прислушивалась к его словам?
Хуя. Нихера ты не слышала.
И мало кто слышал и слушал.
В таком случае, смысл его убивать?
ЗЫ если шо, я поклонник Кузьмы.
 
Тема для очередного -срача! Снесите её к ебеням! Уважал и уважаю Скрябина!
 
Да заебали, честное слово. Никто не слушал, что там говорил Кузьма при жизни.
Вот ты, которая запостила это видео, знала, что там говорил Кузьма? Прислушивалась к его словам?
Хуя. Нихера ты не слышала.
И мало кто слышал и слушал.
В таком случае, смысл его убивать?
ЗЫ если шо, я поклонник Кузьмы.

ты не слушал, я не слушал, а кто-то услышал и ему не понравилось. И вот вам результат... Может ведь такое быть?
 

Все что говорит Кузьма, из-за отсутствия качественной,государственной пропаганды Украины.
От отсутствия качественных доказательств вторжения РФ,преступлений ВС РФ .
 
Тема не для срача, обвинений и т.п.
А для дискуссии и осмысливания.
Это у одной меня каша в голове варится от всего происходящего с нами, со страной, экономикой, войной?! Ан нет - был вот еще хороший, думающий, образованный человек, у которого не только "варилось"... пытался втянуть в мыслительный процесс людей.
Я не акцентировала внимания на заголовке, которым подписан этот ролик. Сама суть высказываний Кузьмы...
...мене гнобить до такої степені, що не хочеться думать, що то буде...
Наше сегодняшнее существование омрачено ситуацией, сложившейся в стране. Нет правых и левых...Есть люди..
С экономикой черте-что, вот пришла такая мысль, что на этом скачке валют наши доблестные рулители страны очень хорошо зарабатывают. На войне зарабатывают.
А мы пешечки. Будущее моих детей под вопросом?! Иногда не могу заснуть...
Извините за сумбур, я ж говорю пишу, каша в голове).

Кто сейчас живет абсолютно спокойной, безмятежной жизнью, поднимите руки...
 
Кто сейчас живет абсолютно спокойной, безмятежной жизнью, поднимите руки...
Я живу абсолютно спокойно и безмятежно. Просто потому, что что не вижу никакого выхода из ситуации в ближайшие годы. Поэтому не к чему и дергаться, что будет, то и будет. Хотя есть надежда, что те кто так усиленно стравливает друг против друга уже сами испугались того, какие масштабы все приняло и не заденет ли их..
 
Все что говорит Кузьма, из-за отсутствия качественной,государственной пропаганды Украины.
От отсутствия качественных доказательств вторжения РФ,преступлений ВС РФ .

Все доказательства противоправных действий наших властей по развалу страны и геноциду народа вы хотите назвать качественной государственной пропагандой Украины?
 
Ну сколько можно уже плясать на костях? Ей Богу, это выглядит как минимум неискренне.

Для ватанов, вдруг начавшим "скорбить", "соболезновать" и тому подобное.... Кузьма был Патриот, которых еще поискать. И говорить то, что он говорил он имел полное право и полную свободу. Слова и поступки были во благо и во имя Украины. Сделать Украину лучше. Вот на что он был направлен в своем творчестве и общественной деятельности.
 
Ну сколько можно уже плясать на костях? Ей Богу, это выглядит как минимум неискренне.

Для ватанов, вдруг начавшим "скорбить", "соболезновать" и тому подобное.... Кузьма был Патриот, которых еще поискать. И говорить то, что он говорил он имел полное право и полную свободу. Слова и поступки были во благо и во имя Украины. Сделать Украину лучше. Вот на что он был направлен в своем творчестве и общественной деятельности.

вопрос ТСа вроде был не о скорби и не о партиотизьме. могли ли в принципе за высказанные мысли грохнуть? Считаю что могли.
 
вопрос ТСа вроде был не о скорби и не о партиотизьме. могли ли в принципе за высказанные мысли грохнуть? Считаю что могли.
Она не о том спрашивает:
Я не акцентировала внимания на заголовке, которым подписан этот ролик. Сама суть высказываний Кузьмы...
 
вопрос ТСа вроде был не о скорби и не о партиотизьме. могли ли в принципе за высказанные мысли грохнуть? Считаю что могли.
Я тоже считаю, что могли, но по факту он разбился сам.
 
Украинский Майдан идет четко в рамках Великой французской революции.
Исходя из этого многое становится более понятным и предсказуемым.
 
Украинский Майдан идет четко в рамках Великой французской революции.
Исходя из этого многое становится более понятным и предсказуемым.

говоря о достигнутых целях и жертвах революции, многие историки склоняются к выводу, что те же цели могли быть достигнуты и без такого огромного количества жертв. Как указывает американский историк Р. Палмер, распространённой является точка зрения о том, что «спустя полвека после 1789 г. … условия во Франции были бы такими же и в том случае, если бы никакой революции не произошло»[130]. Алексис Токвиль писал, что крах Старого порядка произошёл бы и без всякой революции, но только постепенно. Пьер Губер отмечал, что многие пережитки Старого порядка остались и после революции и вновь расцвели под властью Бурбонов, установившейся начиная с 1815 г.
(С) Вики
 
Не вопрос обсуждать можно любые темы, но не прикрываясь знаменитостями, мы же такие же люди со своими взглядами и мы абсолютно ничем не отличаемся по большому счету. Банковский счет или количество фанов не делают тебя умнее...
согласна...но знаменитости на виду...и к ним больше прислушиваются....и спекулируют больше тоже...особенно,, когда ответить некому уже...
 
Все доказательства противоправных действий наших властей по развалу страны и геноциду народа вы хотите назвать качественной государственной пропагандой Украины?
Геноцид Украинского народа был в 1933-34 годах, во время 2-й МВ и после, причем от действий КА , органов власти, больше чем от Вермахта.
 
С экономикой черте-что, вот пришла такая мысль, что на этом скачке валют наши доблестные рулители страны очень хорошо зарабатывают. На войне зарабатывают.
ммм...на войне зарабатывают все сразу, чтоль, рулители?
а вот насчет заработков на скачке валют, думал-думал и не могу понять, каким образом от снижения рейтингов может быть выгода :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу