Стрёмно...и стало страшно

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 3809
Стрёмно...и стало страшно

За семь лет на ХФ первая тема в главном...
Салтовка. Третий дом от метро Героев Труда. Мой обычный перекур в кухонное окно.. а далее караоке - рэп...в исполении соседей с 7 этажа, купивших квартиру пару месяцев назад..."Новороссия держись, за тобой Донбасс..." деваха поет...я зову мужа, таксасказать для подтверждения моей адекватности...мы оба в ужасе...:(
п.с. Первый раз за год услышала такую херь собственными ушами а не с помощью СМИ......просто растерялась на дальше....
 
ну так отзвонитесь в СБУ что у соседей плохой репертуар
 
а Вы на каком этаже? гранату бросить никак?
 
В Харькове таких большинство. Если бы знали текст - подпевали бы...
 
Тю. Ну это ж не форум, модераторов нэма))) шоб забанить). Но вы можете тэкскэть "поспособствовать".
 
не разговаривайте с ними на политические темы, а если будут громко музыку слушать ночью, позвонить 02, еще могут за сепаратизм их потом посадить.
 
ну так адресок сепаров отпиши. может, кому не далеко, сходит и дверь им спалит.
 
За семь лет на ХФ первая тема в главном...
Салтовка. Третий дом от метро Героев Труда. Мой обычный перекур в кухонное окно.. а далее караоке - рэп...в исполении соседей с 7 этажа, купивших квартиру пару месяцев назад..."Новороссия держись, за тобой Донбасс..." деваха поет...я зову мужа, таксасказать для подтверждения моей адекватности...мы оба в ужасе...:(
п.с. Первый раз за год услышала такую херь собственными ушами а не с помощью СМИ......просто растерялась на дальше....

тел. 0800501482
 
За семь лет на ХФ первая тема в главном...
Салтовка. Третий дом от метро Героев Труда. Мой обычный перекур в кухонное окно.. а далее караоке - рэп...в исполении соседей с 7 этажа, купивших квартиру пару месяцев назад..."Новороссия держись, за тобой Донбасс..." деваха поет...я зову мужа, таксасказать для подтверждения моей адекватности...мы оба в ужасе...
п.с. Первый раз за год услышала такую херь собственными ушами а не с помощью СМИ......просто растерялась на дальше....
Делаем встречный реверанс-покупаем недорого квартиру в Донецке и поем вечерами "Юний орел".
 
Да не вопрос с адресом.
Малалетки слушают убогий реп про гастеров и героин и всем пох. вот на это также реагируйте.
Нет, там малолеток нет. Мы ж видели, как въезжали люди, делали ремонт и т.д. восприняли как людей поменявших место жительства, вот и всё. Деток маленьких тоже видели...а тут таке...
 
Стукните, куда надо - пока не поздно, пусть на заметку возьмут. Шоб спать спокойно не мешали. Сейчас автоматов понаставили в городе неспроста (свой не придётся светить).
 
налей валерьянки на коврик
 
ночь сидеть в инете нет желания, чессслово.. Адрес, не вопрос Героев Труда 28-Б, кв.134....Жопа какая-то....Сейчас - тишь и блажь...
 
f64158721f1ff4e6b4cd0afa7b093fdfw.jpg
comics_Filosoraptor_orig_1331990507.jpg


:)
 
боже...до последнего верила, что .....шо там говорить....
 
Донецкие наверно, от войны убежали, хату купили. Покрасьте им двери в желто синее. И гимн Украины на всю громкость, или Лютого "Малоросы-пидарасы".
 
Назад
Зверху Знизу