авто в кредит,кто брал? делитесь впечетленьями

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2011
Повідом.: 29
авто в кредит,кто брал? делитесь впечетленьями

Здравствуйте дорогие жители Харькова! У меня к Вам есть вопросы по поводу кредита на авто. Хотим взять машину в кредит новую или б\у. Очень интересует если кто брал то в каком банке или авто салоне? Вообщем делитесь опытом. Будем рады за инфу)))Заранее Всем спасибо))
 
без фото сисяк инфы никто не даст :ги:
 
Здравствуйте дорогие жители Харькова! У меня к Вам есть вопросы по поводу кредита на авто. Хотим взять машину в кредит новую или б\у. Очень интересует если кто брал то в каком банке или авто салоне? Вообщем делитесь опытом. Будем рады за инфу)))Заранее Всем спасибо))

В Донецке с автосалона угнали 17 новых авто. Учитесь, ни кредитов ни комиссий :D

я серьезно,а Вы шутите((

а если серьезно, сейчас не время брать чтото тем более в кредит.
 
Да шо там тех впечатлений, платишь с процентами и всё. И каску делаешь обязательно (в случае УкрАвто ещё и на первый год в их коченом ЭкспрессСтраховании).

В любом случае стоимость авто не должна быть выше годового дохода, иначе будете на машину только работать и есть шанс, что не сможете выплатить и останитесь и без денег, и без машины. ИМХО. И стартовый взнос чем больше, тем лучше. Также как и срок лучше меньший. Это всё, как можно догадаться, влияет на то, сколько переплатите.

Дальше. Если деньги есть и предвидятся, но берёте кредит только потому, что "впадлу ждать пока насобирается", выгоднее брать "убывающими платежами" - тогда каждый месяц процент считается от остатка. То есть, чем больше вы погасили (в том числе и с опережением), тем меньше вы платите. Если же нет возможности платить больше, чем по графику, то можно "равными платежами".

Короче, ничего страшного в этом нет, но этим не стоит пользоваться в том случае, если кредит не для "ускорения удовольствия", а по "невозможности взять без кредит а в принципе".

Ещё, из опыта, банки с большим желанием дают кредит на более дорогое авто, чем на более дешёвое (даже если вы хотите за него врести сразу хоть 75%). И это понятно, потому что по очень дешёвым тачкам они нифига не получают, и риски кредитования им нафиг не нужны.

У каждого банка есть свои заморочки и свои фишки с тем, как срубить с вас больше бабла. Какой бы вы не выбрали, вы в любом случае выполните то, что нужно банку. Бесплатный сыр он только в мышеловке. :)

Я бы сказал так, по себе, что не сцать брать кредит можно только в том случае, если месячный платёж составляет меньше 1/4 месячного дохода. Но никому навязывать эту позицию не собираюсь.
 
В Донецке с автосалона угнали 17 новых авто. Учитесь, ни кредитов ни комиссий :D



а если серьезно, сейчас не время брать чтото тем более в кредит.

Как раз сейчас лучше взять в кредит. Авось форс мажор долги спишет.
 
Кредит не бери, лучше найди себе дядьку богатого.
 
Здравствуйте дорогие жители Харькова! У меня к Вам есть вопросы по поводу кредита на авто. Хотим взять машину в кредит новую или б\у. Очень интересует если кто брал то в каком банке или авто салоне? Вообщем делитесь опытом. Будем рады за инфу)))Заранее Всем спасибо))

Брать в кредит надо было хотя бы пол года назад - в гривне и по курсу 8 ;)
А сейчас уже смысла нету.
 
Может лучше по родичам занять, чем в эти кредиты влазить на фоне того, что вообще непонятно, что завтра в стране будет.

Или вы надеетесь, как с крымом, когда путин сказал, что кредиты Привату теперь можете не отдавать?
 
Брать в кредит надо было хотя бы пол года назад - в гривне и по курсу 8 ;)
А сейчас уже смысла нету.
вот так мне крупно повезло, свою в конце января до скачка бакса взял... Никогда не думал, что такое напишу, но на свой кредит не нарадуюсь сейчас :yahoo:
Кредит в гривнах, а у з.п. привязка к баксу, отдаю большими темпами)) Да и тачка сейчас, спустя всего 3 месяца стоит практически в 2 раза больше. Реально подфартило, и бабки вовремя слил, до того как обесценились и отдавать легко
 
Назад
Зверху Знизу