купил тачилку, но хозяин дал только один брелок сигнашки и один ключ(

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
купил тачилку, но хозяин дал только один брелок сигнашки и один ключ(

купил точилку, но хозяин дал только один брелок сигнашки и один ключ(, собственно интересует где мог дется второй? может ли быть в етом какой то подьеб? и мне теперь менять всю сигу или можно как то перекодировать что бы второй брелок который не уменя не работал? кто в етом шарит просьба проконсулльтировать:confused:
 
Техпаспорт покажь.

Точилка такая как слева или справа?

необычная-точилка-для-карандаша-7.jpg
 
ты, наверное, по доверке взял покататься. Вот хозяин и оставил себе второй комплект...
 
Лох - это судьба...
 
Хотя я тоже купил с одним ключем и брелоком, второй утерян сказали.
 
сказал что потерял, купил по купле продаже, при чем по новым законам можно даже номера не мменять, оформление все про все нам обошлось где то в 1500гр, что приятно удивило, и все где то за три часа сделали! а по теме кто то может ответить, вопрос реально интересует?
 
В мануале к сигнализации должно быть написано, как привязывать/отвязывать брелки (емнип, можно привязывать не более определенного количества, потом при привязке новых будут отваливаться старые).
 
ок, а если к примеру менять не сигналку, а ключи? это я так понимаю сразу три замка надо менять? и где их покупать то?
 
Где хочешь :незнаю: Лоск, автоград, автомагазины, экзист и т.д.
 
Я брал машину дали 2 ключа и брелка.
Хотели бы спиздить твой таз, спиздили бы уже, так что не сцы
 
купил точилку, но хозяин дал только один брелок сигнашки и один ключ

Это нормально. Один ключ потому что у тебя на всех 4х колесах одинаковые болты и ты можешь их все открутить одним ключом!
 
Это нормально. Один ключ потому что у тебя на всех 4х колесах одинаковые болты и ты можешь их все открутить одним ключом!

Да ну? А вот у меня 4 колеса и 2 ключа и я не справляюсь со всеми колесами, то шо еще ключ нужен!
 
Шо за такскорч купилъ?

тока не ржать ок?:D

Где хочешь :незнаю: Лоск, автоград, автомагазины, экзист и т.д.

так что выйдет лучше и дешевле? пометь сигу или пометь все замки? если брать новую сигу, какую лучше? и легко ли снимут старую на сервисе?
 
так что выйдет лучше и дешевле? пометь сигу или пометь все замки?
Если сцышь:D, надо менять и одно и другое.
если брать новую сигу, какую лучше?
Без понятия, какая сейчас лучше:незнаю:, от машины тоже зависит, если у тебя корч за 1.5-2 куе, то вообще похуй, лишь бы открывала/закрывала:D.
 
сливай тачку :) ещё на курсе нагреешься
 
Назад
Зверху Знизу