Гурзуф, требуются координаты жилья.

Tata-nata

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 19
Гурзуф, требуются координаты жилья.

Собираемся в Крым с 1-го августа. Если у кого-нибудь остались координаты съема жилья в Гурзуфе, напишите пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Гурзуф. В Мисхоре делать вообще нечего.
 
Журавлёвский гидропарк
 
Имхо (если выбирать только из крыма)- Мисхор, Гурзуф уже совсем не тот что был.
А вообщемто камрад выше сказал правильно - Шарм, Хургада. По деньгам не на много дороже, по качеству отдыха - небо и земля.
 
Была в том году в Мисхоре. Может мне так "повезло" но мне совсем там не понра. Скучно,ни тебе кафешек на любой вкус ни лоточков. Как то серо и скучно. Пляж неплохой.
Зато друзья в восторге от гурзуфа,уже третий год едут. Имхо
 
Такой же выбор. Были в Мисхоре - неплохо, чистенько, все основные достопримечательности ЮБК рядом (можно пешком до Ялты по Солнечной тропе, можно вверх на Ай-Петри по Мисхорской тропе, до Воронцовского дворца тоже рукой подать). Парк красивый. Жили в высотке - очень удобно и до моря не далеко.
 
Такой же выбор. Были в Мисхоре - неплохо, чистенько, все основные достопримечательности ЮБК рядом (можно пешком до Ялты по Солнечной тропе, можно вверх на Ай-Петри по Мисхорской тропе, до Воронцовского дворца тоже рукой подать). Парк красивый. Жили в высотке - очень удобно и до моря не далеко.

сумасшедшие люди!!!как можно ехать на море и жить в высотке!!??:(
 
Да я тоже этого не понимаю) Неужели не осточертело жариться в этих городских духовках =(
 
А что в Гурзуфе и Мисхоре по пляжам?Большие?Вход платный?
 
В Гурзуфе пляж бесплатный.
 
Может у кого-то из отдыхающих в Гурзуфе или Мисхоре остались контакты по съему жилья,напишите пожалуйста.Буду очень признательна.
 
Может у кого-то из отдыхающих в Гурзуфе или Мисхоре остались контакты по съему жилья,напишите пожалуйста.Буду очень признательна.
пройдите по этой ссылке, там много предложений. Мы воспользовались в прошлом году услугами Лены (она на этом форуме модератор). Остались очень довольны. В этом году тоже она нам жилье подбирает. Были в Мисхоре. Когда был шторм специально поехали в Гурзуф посмотреть (Гурзуф - моя давняя мечта, очень хотела там отдыхать). Посмотрели. Для нас даже сомнений не осталось: только Мисхор! Но на вкус и цвет...
otdihyaltaточкаcom/forum/index.php
 
незнаю....как-там, но говорят что в Мисхоре красивенько=)
 
А как в Мисхоре с пляжами(платные или бесплатные) и с питанием?
 
Назад
Зверху Знизу