За порядком в Саржином Яру будет следить милиция

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
За порядком в Саржином Яру будет следить милиция

В зоне отдыха в Саржином Яру будут оборудованы два милицейских поста и установлены камеры видеонаблюдения. Об этом сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес



Во время проверки хода работ по благоустройству Саржиного Яра к мэру обратились харьковчане с информацией о том, что в зоне отдыха нередко отмечаются случаи нарушения общественного порядка, в частности, езда на мотороллерах по пешеходным дорожкам, выгул собак без намордников, появление граждан в нетрезвом виде.

«Люди должны отдыхать без опаски, - цитирует Кернеса пресс-служба горсовета. – Поэтому за соблюдением правопорядка в зоне отдыха будет следить милиция».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
День "стояния" сотрудника охраны оценивается в 1500 грн? Или я продешевил?
 
Еще и мальчега с квакухой спиздили..педерасты...
 
Останнє редагування:
Вот гандоны, теперь и там без мусорских рож не обойдется.
 
Было дело, какой-то мудак на черной волге ехал от источника вдоль канала по пешеходной дорожке. Но с другой стороны посты милиции, зоопарк, надувные горки для детей - блин во что источник превращают? Парка Горького и Площади мало?
 
А где эт САРЖИН ЯР .... Че то не слышал....
 
Блядь. Моржи, негры, родители с орущими детьми, кришнаиты, православные, эксгибиционисты, онанисты... Теперь вот мусоров еще не хватало. Пропал источник.
 
Там и раньше они лазили. На прошлые майские пытались гонять за шашлык :)
 
Да оставьте в покое Источник. Единственное нормальное место было, пока Гепа за него не взялся.
 
.....чуть позже обнесут колючей проволокой и поставят вышки для полного спокойствия граждан:D
 
...совсем еще недавно этот т.н. источник был похж на засранные хащи...теперь вроде бы все культурно и более менее чисто...теперь вот еще зверушек поставят - тоже вроде бы неплохо - глаз радуется, по крайней мере у нормальных людей...ментов поставят, ну а что делать если некоторая деградировавшая быкота все что было сделано ломает, пиздит и засирает...я вот только не пойму к чему все гневные высеры, вам не нравится что-то конкретно - пишите конкретно мне не нравится целое дорожное покрытие или не нравится что в источнике не плавают окурки и пивные бутылки, не нравится что менты пресуют пьяного писающего в фонтан мальчика на виду у мамаш с детьми...господа, ну нельзя же все огульно охаивать...
 
...совсем еще недавно этот т.н. источник был похж на засранные хащи...теперь вроде бы все культурно и более менее чисто...теперь вот еще зверушек поставят - тоже вроде бы неплохо - глаз радуется, по крайней мере у нормальных людей...ментов поставят, ну а что делать если некоторая деградировавшая быкота все что было сделано ломает, пиздит и засирает...я вот только не пойму к чему все гневные высеры, вам не нравится что-то конкретно - пишите конкретно мне не нравится целое дорожное покрытие или не нравится что в источнике не плавают окурки и пивные бутылки, не нравится что менты пресуют пьяного писающего в фонтан мальчика на виду у мамаш с детьми...господа, ну нельзя же все огульно охаивать...
Этот источник всегда был нормальным местом, но к сожалению большинство людей похожи на тебя, которые только ждут, что кто-то должен за ними убирать, потому и превращают все в свалку, а потом радуются, что менты их будут за это пиздить. Ну да мазохизм у таких как ты в крови.
 
А то эта самая милиция не должна была и так следить за порядком в старом и добром Саржином Яру.А оно ж теперь не просто Яр, . а - Гепяр или ГепоЯр, или даже- ГепоЯрило, да простят родноверы.:D.
Конечно раньше уже все приходило в негодность.И надо было что-то делать. Вопрос в том что и как. Много деревьев срубили (некоторые зазря), некоторые сами попадали - от "старости". Овраги забросали строй мусором с соседних элитных строек еще раньше. Голубые сосны вывезли. Универовский ботсад, возможно, уже продали и перепродали, или во всяком случае, на заметку зоркий глаз поставил точно.Эх землица, эх оазис, эх дорожки и заборы.
Урбанизация, понимаешь, блин с элементами "бандюзации", эстэственно
 
Этот источник всегда был нормальным местом, но к сожалению большинство людей похожи на тебя, которые только ждут, что кто-то должен за ними убирать, потому и превращают все в свалку, а потом радуются, что менты их будут за это пиздить. Ну да мазохизм у таких как ты в крови.

...не хочу повторяться, ущербный вы наш, ответ в соседней теме...


:D:D +1000000
 
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я была в ауте от обоссанной и обосранной новенькой раздевалки возле источника и это при том, что в паре десятков метров находится бесплатный приличный туалет. Ну, это же просто ужас!
 
Ну, сколько людей - столько и мнений. Я была в ауте от обоссанной и обосранной новенькой раздевалки возле источника и это при том, что в паре десятков метров находится бесплатный приличный туалет. Ну, это же просто ужас!

...сто процентов Гепа с Допой виноваты!...это они специально раздевалку поставили чтобы в нее ссали и срали...даже нет - это они сами по ночам ссут и срут чтобы насолить нашим культурным и чистоплотным гражданам...:D
 
Надо тёток загорающих погонять,невозможно ходить:)
Раньше тяжело было в трусах жопу найти,а сейчас в жопе трусы:D
 
Назад
Зверху Знизу