Есть вопрос по ОГО! от Уктелеком(по возможности БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2007
Повідом.: 83
Есть вопрос по ОГО! от Уктелеком(по возможности БФ)

У меня домашнего телефона нет(частный сектор), возьму от соседей, ведь ,я так понял, АДСЛ не занимает линию. Теперь вопросы...
1. Что мне требуется для подключения?
2. Что требуется от соседей?
3. Какой дискомфорт я могу им доставить не счтая лишнего провода в коридоре?
4. Идёт ли привязка АДСЛ к номеру(оплата), или я могу производить оплату без участия хозяина номера?
Помогите плз чайнику...:пиво:
 
1. Деньги
2. Соглашение
3. Никакого, кроме того что каждый месяц им будешь заносить деньги.
4. Да идёт привязка.
 
1. Что мне требуется для подключения?
Модем или роутер, сплиттер ( который устанавливается у соседей), и кабель (витая пара или телефонный кабель, в зависимости где будет стоять роутер)
2. Что требуется от соседей?
Они должны будут идти с тобой (или без тебя) на Чернышевского заключать контракт на подлючение.
3. Какой дискомфорт я могу им доставить не счтая лишнего провода в коридоре?
То что будешь приносить им каждый месяц бабки за инет и заставишь их перется заключать контракт )))
4. Идёт ли привязка АДСЛ к номеру(оплата), или я могу производить оплату без участия хозяина номера?
Да. Так как контракт на фамилию владельца телефона и оплата идет в том же чеке что и за телефон. оплату без хозяина проводить можешь (сказав касирше телефон и фамилию владельца) но платить ты будешь как за инет, а что скажет касирша на оставшиеся долги за обыяный телефон неизвестно.
 
У меня домашнего телефона нет(частный сектор), возьму от соседей, ведь ,я так понял, АДСЛ не занимает линию. Теперь вопросы...
1. Что мне требуется для подключения?
2. Что требуется от соседей?
3. Какой дискомфорт я могу им доставить не счтая лишнего провода в коридоре?
4. Идёт ли привязка АДСЛ к номеру(оплата), или я могу производить оплату без участия хозяина номера?
Помогите плз чайнику...:пиво:

1. деньги и согласие соседей
2.согласие, провести провод
3.лишний провод, каждый месяц ходить к ним, и платить :), Вы можете им тоже дать попользоваться интернетом
4.идёт привязка, но Вы можете не делать как в п.3 и не носить им деньги, а оплачивать абонплату в Укртелекоме.
 
Спасибо.. Лаконично и информативно. Ещё один вопрос, Нужно ли тащить соседей в офис Укртелекома или достаточно паспорта владельца номера?
 
а собствено не обязательно ехать на Чернышевского , в каждом районе есть обонетский отдел .... лично я так и сделал
 
Спасибо.. Лаконично и информативно. Ещё один вопрос, Нужно ли тащить соседей в офис Укртелекома или достаточно паспорта владельца номера?
Или тащи их или хай оформляют на тебя довереность на телефон. только так.
 
То есть я могу пойти в отделение Укртелекома в 5-ти минутах ходьбы от моего дома ,в здании АТС, и там оформить подключение?
 
Не в переговорный пункт и пункт приёма платежей, а в абонотдел.
 
Извините что в эту тему, но вопросы в ее продолжение.
Есть акция подключение 1 грн. и 1 грн. первый месяц
1)Возможно ли подключиться с этой акцией в пакет КОПР 2048/512 на первый месяц (можно скачать примерно 1 ТЕра/байт), а на второй потом заказать ХОМЕ 128/32.
2) Интересненький вариант получаеться или подключиться в пакет КОПР 2048/512 (реальная стоимость больше 1700 грн. в месяц) за 20 дней предупредить о расторжении договора. Через месяц опять прийти с флаером и опять в этот же пакет подключиться (акция до 30 мая 2008 года). Конечно 2 вариант это странный изврат, но за 2 грн/месяц просидеть 2-3 месяца, я бы лично не против был, (независимо от общественного мнения).
Кто, что скажет?
 
FFarg возьми позвони на Чернышевского т.706-0-706 вроде ... и узнай где находиться абон. отдел в твоем районе ... я так и сделал
 
Извините что в эту тему, но вопросы в ее продолжение.
Есть акция подключение 1 грн. и 1 грн. первый месяц
1)Возможно ли подключиться с этой акцией в пакет КОПР 2048/512 на первый месяц (можно скачать примерно 1 ТЕра/байт), а на второй потом заказать ХОМЕ 128/32.
2) Интересненький вариант получаеться или подключиться в пакет КОПР 2048/512 (реальная стоимость больше 1700 грн. в месяц) за 20 дней предупредить о расторжении договора. Через месяц опять прийти с флаером и опять в этот же пакет подключиться (акция до 30 мая 2008 года). Конечно 2 вариант это странный изврат, но за 2 грн/месяц просидеть 2-3 месяца, я бы лично не против был, (независимо от общественного мнения).
Кто, что скажет?

Могу сказать, "чё ты такой умный, asdfg2? тебе никто" такой халявы не даст ;)
 
Могу сказать, "чё ты такой умный, asdfg2? тебе никто" такой халявы не даст ;)

По первому вопросу думаю дадут процентов на 90 они не имеют права отказать, а второй да изврат сделать можно только 1 раз.
 
Назад
Зверху Знизу