ОГО vs GATEWAY что лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 149
ОГО vs GATEWAY что лучше?

ОГО vs GATEWAY что лучше?
По телеку рекламу видел и вот что на сайте нашол!
Посилання видалено
 
Кто что скажет по поводу Gateway? Как у них с качеством услуг?
 
ну чтож... прийдётся сделать up... Вобщем на днях подключу и напишу про них... хорошо что за подключение как в ого 120 не берут!
 
ну чтож... прийдётся сделать up... Вобщем на днях подключу и напишу про них... хорошо что за подключение как в ого 120 не берут!
так а че они (gateway) на любой номер адсл ставят??? Или они типа как посредники (от туда и название :) ) выступают?
 
да вроде тож как ОГО на любой номер... вобщем заказал, жду их звонка!
 
Единственную разницу, которую я увидел на сайте это разница в цене. Про качество конечно хз, но не думаю что сильно будет отличать от ОГО. Все зависит от телефонных линий имхо
 
Ждал я пока мне позвонят с gatewey, отправил им мэйл и вдруг окозалось что на мой номер нельзя подключить! Сейчас звоню в ОГО, уроды, трубку не берут! а я им заювку уже больше чем неделю назад оставил!
 
Почему это УТК в этом случае не подключит? К примеру у Гейтвея нет портов, у УТК есть. Да и УТК может тормозить включения Гейтвея, чтобы не наживать конкурентов.
 
завтра поеду в телеком. Странно то что в gateway сказали что можго на кого угодно оформить, а в укртелекоме только на хозяина телефона...
 
Dru4a сказав(ла):
завтра поеду в телеком. Странно то что в gateway сказали что можго на кого угодно оформить, а в укртелекоме только на хозяина телефона...
В укртелекоме счёт вместе с телефонным приходит, а тут наверна платишь по своему логину согласно договору.
 
Подал заявку gatewayю посмотрим, что ответят.
 
B gateway есть существенный плюс - не нужен укртелекомовский или какой-либо другой гродской телефон. Тащат тебе кабель (лапша) прям к квартиру из ящика. Плюс у гейтвея есть маленький ништячок - за 30 грн. в месяц получишь статический айпи. В телекоме на пакеты Хоум их ваще нету. Скорость в сравнении с телекомовским ОГО 512/128 - то же самое. Ну, может, процентов на 10-15 быстрее (как-то раз ночь качал хрень - ровно 512к в течении несколкьих часов, а в телекоме где-то 460-500к болталось с того же сервера), но разница несущественна, в общем. Я, по крайней мере, глобальной разницы не ощутил. До саппорта дозвонится дозвониться реально (в отличие от Телекома).
 
Останнє редагування:
|Мне gateway ответил. Предварительно подключить могут, необходимо детально изучить.
 
bishop_killer сказав(ла):
|Мне gateway ответил. Предварительно подключить могут, необходимо детально изучить.
а мне нет. хотьбы сказали, что не могут подключить.
 
Пользователь GATEWAY

Кто что скажет по поводу Gateway? Как у них с качеством услуг?
С качеством услуг норм. Уже давненько у них сижу и общаюсь с их админом. По праде сказать раньше оборудование у них барохлило:(, но новое начальства к делу подошло более ответсвенно и начало менять оборудование (было приятно, когда я пришёл к ним в офис и увидел много нового оборудования)

В укртелекоме счёт вместе с телефонным приходит, а тут наверна платишь по своему логину согласно договору.
Так и есть, платиш по договору. Я к примеру, плачу через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(оплачиваю счёт), а так можно выписать счёт и оплатить в другом месте (там где удобно ;)). Они вроде с "РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ" работают.

а мне нет. хотьбы сказали, что не могут подключить.
Самое правильное, оставить Посилання видалено. Wowka не спеши, просто наверно не успели обработать её :( (если ты подал заявку ;))
 
А как насчет почты? Я свою через SMTP телекома ща шлю - сохранится ли это при переходе на gateway?
 
А как насчет почты? Я свою через SMTP телекома ща шлю - сохранится ли это при переходе на gateway?
Извени, я не допонял вопроса???
Сервер входящей (pop3) и исходящей (smtp) у них есть (сёдня проверил ;)), мож это имелось в виду?
 
smtp есть -это хорошо
главное, чтобы они разрешили юзать его как реллей при подключении.
телеком после нервотрепок разрешает
у меня просто свой почтовик, а mx-доставка зачастую не срабатывает на особо умных провайдеров, которые проверяют ip отправителя и сверяют его с smtp соответствующего провайдера.
 
smtp есть -это хорошо
главное, чтобы они разрешили юзать его как реллей при подключении.
телеком после нервотрепок разрешает
у меня просто свой почтовик, а mx-доставка зачастую не срабатывает на особо умных провайдеров, которые проверяют ip отправителя и сверяют его с smtp соответствующего провайдера.
Вопрос мона, что значит "реллей при подключении"?
 
канешна
я просто пересылаю свою почту через него.
т.е. мой почтовый сервер - почтовый сервер провайдера - конечный адресат
большинство провайдеров очень неохотно открывают релей даже для своих клиентов.
 
Назад
Зверху Знизу