Как определить пол Жако?

Кто ЭТО?

  • Самец

    Голосів: 2 40.0%
  • Я баран в этом вопросе!!!

    Голосів: 3 60.0%
  • Самка

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2007
Повідом.: 67
Как определить пол Жако?

Никак не пойму, кто же у меня, может кто знает способ.
 
Останнє редагування:
Все очень просто:
подбрасываем метра на 2-3 вверх - если полетЕЛ, то это ОН, если полетЕЛА - ОНА.
(на правах флуда)
 
Ну,97% дает генетический анализ,который в Харькове почему то никто не делает.В Москве такой анализ стоит 200рублей-одна птица.А так,по внешним,второстепенным признакам,можно с 80% определять пол птицы,только если вы видели некоторое кол-во птицы одного вида.Давайте фото вашего питомца,портрет в анфас и профиль и общий вид,чтобы был на жердочке,пузом к зрителям :),подхвостье попробуйте сфоткать.Напишите предполагаемый возраст.
 
Спасибо Квиточка, сегодня вечером устрою фотосессию и может определим :-)
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Фотоаппарат (телефон) не любит, всегда сгоряча выхватывает вспышкой, которую я сперва забываю отключить, поэтому грозный и перья, динозавр.
 
Как по мне-мальчик на 70%.У вас Бурохвостик,у меня такой был.До сих пор не могу вспоминать спокойно,без слез.Умер от цироза печени,прожил чуть менее года,как не старалась-ничего не смогла сделать,жертва контрабанды и кормления одними семечками предыдущими хозяев.Вет сказал,что птиц у меня прожил гораздо больше,чем ему было отмеряно с такими болячками :(
Попробуйте сфоткать днем,без вспышки,пузо спереди.
 
Ок, попробую пузо, спасибо.
 
krokodil,а вы себе рейтинг "набиваете"?Зачем апать не срочную тему?
 
Да, грустная история с Вашим жакошкой. Семечками их кормить нельзя... Вернее только семечками.

А вот пузо наше:

Посилання видалено
 
Хех!А с "фасада"оно-самка :),н-дя...,таки самка ;)
 
:-), да , а мы её Гариком называем.... Будем искать жениха Гарику... Спасибо.
 
, да , а мы её Гариком называем.... Будем искать жениха Гарику... Спасибо.
Не за что.Учтите,что птица может не принять заявленного в женихи,м.б. бойня.Если только есть возможность дать птице самой выбрать из нескольких птиц.
 
Да, знаю, но где их взять на смотрины столько. Пока и одного жениха не нашёл :-)
 
Оно у вас уже говорит что-нибудь?
Кричит сильно?
 
Говорит, но всего слов 10, все остальные окружающие звуки (телефон, воробьи, вода и тд) повторяет один в один, только громко, криком не кричит, вообще повезло, птица общительная, любознательная и очень дружелюбная. С удовольствием залазит на руку, любит сидеть на плече. Кусается нежно. Если бы ещё не гадил.... Где то прочитал, что жако - человек среди попугаев, так вот мой - подтверждение этим словам.
 
оффтоп:
Будете тупо "апать" - буду тупо банить..
 
Спокойней форумчане, не надо злобствовать и рвать на куски, просто весна на дворе, попугай активизировался, и я тоже, (за Caps - sorry), может пара найдётся
 
Назад
Зверху Знизу