Вопрос о ТО велосипеда

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Вопрос о ТО велосипеда

Я уже создал тему в нужном разделе, но здесь хотел бы просто получить совет о том, кто может это сделать наиболее качественно и лучше.
Я сильно придирчивый и требовательный, поэтому хочется чтобы все было на высшем уровне, четко, максимально качественно и добротно. Кто может посоветовать человека или сервисный центр на Холодной Горе.
 
На ХГ вроде один XTRыч обитает. Вернее на Залютино. Лично сказать про него ничего не могу, поскольку свои велосипеды обслуживаю сам. Но на ХТ отзывы про него хорошие.

Гугли "XTRыч харьков турист", и да прибудет с тобой сила.
 
Заєбісь темка - бачу ТСа, але не бачу, що написав, бо в ігнорі. Бачу, що є один пост, але не бачу, що там написано, бо і цей в ігнорі.
:D
 
спрашивают где то есть по высшему разряду шоп и не дорого на холодке:D
 
Я уже создал тему в нужном разделе, но здесь хотел бы просто получить совет о том, кто может это сделать наиболее качественно и лучше.
Я сильно придирчивый и требовательный, поэтому хочется чтобы все было на высшем уровне, четко, максимально качественно и добротно. Кто может посоветовать человека или сервисный центр на Холодной Горе.

с такими запросами сам всё регулируй :D:D

Заєбісь темка - бачу ТСа, але не бачу, що написав, бо в ігнорі. Бачу, що є один пост, але не бачу, що там написано, бо і цей в ігнорі.
:D

сам себя еще добавь в игнор - тогда будет полный порядок :):)
 
Удалось ли найти хорошего мастера по ТО?а то и мне надо 3вела обслужить.посоветуйте на Холодной горе плиз:-)
 
Краще самому робити. Є такі речі, що або швидче самому, або не довіриш іншим. ТО вела тут же.
Я вчора аморт, вилку перебрав, підшипники в рамі поперемазував. Сьогодні замінив рульову, зібрав раму.
 
Останнє редагування:
Я уже создал тему в нужном разделе, но здесь хотел бы просто получить совет о том, кто может это сделать наиболее качественно и лучше.
Я сильно придирчивый и требовательный, поэтому хочется чтобы все было на высшем уровне, четко, максимально качественно и добротно. Кто может посоветовать человека или сервисный центр на Холодной Горе.
XTR-ыч, перелогинься. ;-)
 
Посоветуйте веломастерскую для проведения то и настройки велосипеда в районе основы,одесской.в лс
 
Назад
Зверху Знизу