Рэп битва

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 307
Рэп битва

Подскажите проходят ли где-нибудь в Харькове Рэп битвы, как в том фильме с Эминемом... Есть знакомый, который круто фристайлит, хотим чтоб он убрал пару-тройку "псевдорэперов"
 
гагагагааааааааааааааааааааа
 
А что такое рэп по вашему? Если это не фристайл?
 
ппц тут не Америка где на каждом углу,фристайл.
 
Не вижу прикола устраивать битву в городе где люди продолжают гордится заежжеными как автотюн рифмами (кровь-бровь-любовь-морковь-свекровь ппц понесло:)), не видел ни одного "читалу-на-ходу", кто может воротить что-то аля Нойз с сюжетом и шутками в тему, а ведь на этом и строится фристайл. Иначе бы все сводилось просто к хорошей памяти, сиди дома да учи словарик с рифмами)))
А "псевдореперов" жизнь и так уберет сама и похлеще чем какой-нибудь фристайл баттл:)
 
Я встал, пошел поссал, после себя убрал,
Воду смыл, руки помыл, бутыль открыл, и в горло залил,
выхожу во двор-такая непруха, вдруг на ухо села муха, я вот бля подумал-зоопорнуха, а оказалось шо то я в говне и у меня краснуха,
пацаны мои на тачке подвалили, пиво пили и курили,
телок вшивых материли, яйца не побрили, лохов побили
а потом пошли смотреть 8 милю,
там Маршалл, который Меттерз с ниггером фристайлил,
негра он загнал понятно, фильм же на хуй нереальный,
только мы вполне блестим многообразием фраз, слов и рифм,
такое вот безобразие, кто против-ни хуя, ты слушай бит бля...
а-а-а он реально качает,я слов не знаю, понимаю,
шо после тусы я по щам частенько выгребаю...
А мне по хуй я же рэппер, мне по хуй шо нет рифмы, я школу не кончал, зато в телок кончал, когда им Коэльо читал, на хуй всех послал, это мой фристайл...
И пусть кто то скажет что я не гениальный, мой генитальный рэп, это, о....гениальный, и вы вообще все нах бычье я в этом клубе зажигаю,
ну все прошло 30 секунд и я бля нах прощаюсь....

зы.Возьмите меня пожалуйста в фристайлеры,у меня же классно получается!!!
 
Я встал, пошел поссал, после себя убрал,
Воду смыл, руки помыл, бутыль открыл, и в горло залил,
выхожу во двор-такая непруха, вдруг на ухо села муха, я вот бля подумал-зоопорнуха, а оказалось шо то я в говне и у меня краснуха,
пацаны мои на тачке подвалили, пиво пили и курили,
телок вшивых материли, яйца не побрили, лохов побили
а потом пошли смотреть 8 милю,
там Маршалл, который Меттерз с ниггером фристайлил,
негра он загнал понятно, фильм же на хуй нереальный,
только мы вполне блестим многообразием фраз, слов и рифм,
такое вот безобразие, кто против-ни хуя, ты слушай бит бля...
а-а-а он реально качает,я слов не знаю, понимаю,
шо после тусы я по щам частенько выгребаю...
А мне по хуй я же рэппер, мне по хуй шо нет рифмы, я школу не кончал, зато в телок кончал, когда им Коэльо читал, на хуй всех послал, это мой фристайл...
И пусть кто то скажет что я не гениальный, мой генитальный рэп, это, о....гениальный, и вы вообще все нах бычье я в этом клубе зажигаю,
ну все прошло 30 секунд и я бля нах прощаюсь....

зы.Возьмите меня пожалуйста в фристайлеры,у меня же классно получается!!!

вот я об этом и говорил, какие тут фристайлы:іржач:
 
Кароч, я понял, ждемс лучших времен

2sindustries, тебе зачед в этой теме
 
Я встал, пошел поссал, после себя убрал,
Воду смыл, руки помыл, бутыль открыл, и в горло залил,
выхожу во двор-такая непруха, вдруг на ухо села муха, я вот бля подумал-зоопорнуха, а оказалось шо то я в говне и у меня краснуха,
пацаны мои на тачке подвалили, пиво пили и курили,
телок вшивых материли, яйца не побрили, лохов побили
а потом пошли смотреть 8 милю,
там Маршалл, который Меттерз с ниггером фристайлил,
негра он загнал понятно, фильм же на хуй нереальный,
только мы вполне блестим многообразием фраз, слов и рифм,
такое вот безобразие, кто против-ни хуя, ты слушай бит бля...
а-а-а он реально качает,я слов не знаю, понимаю,
шо после тусы я по щам частенько выгребаю...
А мне по хуй я же рэппер, мне по хуй шо нет рифмы, я школу не кончал, зато в телок кончал, когда им Коэльо читал, на хуй всех послал, это мой фристайл...
И пусть кто то скажет что я не гениальный, мой генитальный рэп, это, о....гениальный, и вы вообще все нах бычье я в этом клубе зажигаю,
ну все прошло 30 секунд и я бля нах прощаюсь....

Ну и куды воно всэ годыться, ця матэрщына?
Неуд без перездачи. И бан для профилактики.
 
Ээээ, не цепляй свободное творчество рЕпера, мать йо....ЙОЙОЙО, пис ниггаз, айм фром зе худ!!!!)))
 
на урбани по-моему батлятся.
 
Ага, помню кажись в позапрошлом году чувак победил-Штакет...Весь его "фристайл"-Харьков первая сталица, где же ваши лица, ведь это же столица, поднимите ваши руки, где же лица...короче его че то на лицах и столице реально глюкануло....Не хош срать, не мучай жопу...
 
Ага, помню кажись в позапрошлом году чувак победил-Штакет...Весь его "фристайл"-Харьков первая сталица, где же ваши лица, ведь это же столица, поднимите ваши руки, где же лица...короче его че то на лицах и столице реально глюкануло....Не хош срать, не мучай жопу...
фристайл это прежде всего подача, а не смысл текста, это ФРИСТАЙЛ!
попробуй сделать лучше Штакета, потягайся на следущем урбани :)
 
Не то что бы я сразу уссался и в кусты, просто немножко не мой профиль...Я все на английском пишу, на русском даже никогда и не пробовал...А че на англ. потягатся с кем-нить было бы прикольно...Но все равно мне кажется что настоящих фристайлеров в природе практически не существует...Основная масса использует уже готовые рифмы, отрывки фраз, то есть то, что может и не было написано дома, но уже валяется в мозгу в виде заготовок...А так, умный фристайл тоже дело не обыденное, в большинстве своем все сводится к "Ты лох на этой сцене, я тебя обоссал, заткни пасть макаки аннал" ну и в таком же духе...Лучше тексты умные к трэкам писать...
 
Назад
Зверху Знизу