Посоветуйте видеокарту.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 6490
Посоветуйте видеокарту.

Всем привет! Недавно собрал себе печатную машинку(атлон слот А, 256м памяти и видео Жираф 2 мх400 32м), так вот все устраивало пока не дошло дело до ютьюба, видео тормозит сильно даже в 240п, поменял я абсолютно бесплатно мать и процессор на селерон туалатин 1300 и мама на и815еп, по тому как считал что процессор не может справится с новым хтмл или еще чего, но видео как тормозило так и тормозит... ясное дело что проблема в видео чего я не ожидал вообщем то, так вот посоветуйте видео AGP что бы с минимальными затратами и тянуло ютьюб.
 
Покажи скрин загрузки ЦП и ГП в диспетчере и Афтебернере во время проигрывания видео с ютуба.
 
У меня жираф 2 мх400 нужно будет глянуть ютуб, что реально ее не хватает для него?
 
Щас сделаю скрины.
 
озу сколько и какая винда?

256 памяти? там ХР стоит?
 
винда хп, памяти 256\133 сдрам, по поводу загрузки и скринов: жирафа софт никакой не хочет мониторить, только определяет ее, в диспечере задач проц загружен на 100% при просмотре, хотя обычные ави видео показывает на ура, аппаратное ускорение во флеше и включал и отключал без толку.
 
Просто я теоретически даже не погу себе представить как может видеокарта не справляться с воспроизведением видео с ЮТУБА, это в браузере, а нагрузка от него идет изначально на ЦП. Поставь туда видео мощнее и проверь, но я в это просто не верю. И просмотри другие онлайн-трансляции, по сетке например, через IPTV. Короче поковыряй, я делаю ставку на ЦП.
 
Поковыряю что нибудь тогда, но ип тв взять не где мне.
 
как вариант поискать ati hd серии hd2400 или hd3450 и выше они поддерживают апаратное декодирования
 
Назад
Зверху Знизу