Подключение к ОГО - принципиальный вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Подключение к ОГО - принципиальный вопрос

Скажите, а для подключения к ОГО 100% обязательно присутствие владельца номера? Или можно как-то обойтись?

А то бабуля у меня нетранспортабельная и кругом немецкие шпиёны (в т.ч. и я, наверное :) )
 
можно просто взять паспорт
 
Скажите, а для подключения к ОГО 100% обязательно присутствие владельца номера? Или можно как-то обойтись?

А то бабуля у меня нетранспортабельная и кругом немецкие шпиёны (в т.ч. и я, наверное :) )

Все можно, нужен паспорт бабули, у меня была такая ситуация 3 недели назад.
 
Или довереность.
Когда заключал контракт - они говорили что у них когда-то пришли и заключили контракт без паспорта. В итоге был суд со стороны владельца номера.
Кстати с паспортом даже может и не выйти - подпись нужна владельца.
И индефикационный код еще нужен.
 
Без владельца телефона на Чернышевского отказываются даже разговаривать.
 
Нужна доверенность на все 100%
 
я думаю неофициально этот вопрос решается... если нужно хвоните пообщаюсь с ними, что загадают, еще мгу предложить флаер на подключение за 1 грн
 
я думаю неофициально этот вопрос решается... если нужно хвоните пообщаюсь с ними, что загадают, еще мгу предложить флаер на подключение за 1 грн
Думаю хрен тебе это решат. У них суды уже были за такое
 
я думаю неофициально этот вопрос решается... если нужно хвоните пообщаюсь с ними, что загадают, еще мгу предложить флаер на подключение за 1 грн
Думаю, мне проще пригласить нотариуса и придумать что-то с доверенностью на переоформление телефона.
 
Не решается ничего. Ни официально никак. В начале лета пробовал очень настойчиво. Оформление только с заверенной у нотариуса доверенностью или лично владельцем телефона.
 
А еще проще сразу перписать телефон на себя и всех делов-на будущее гимора меньше.
 
С другой стороны, я в квартире не прописан, не владелец и ваапще..
Разве могут на меня оформить телефон, если я никаким боком к квартире?
 
С другой стороны, я в квартире не прописан, не владелец и ваапще..Разве могут на меня оформить телефон, если я никаким боком к квартире
если не прописан то не могут конечно
 
Зависит от конкретных девок на месте. Одни соглашаются (имею личный опыт) - другие нет.
В моем случае я был с бабулиным паспортом и кодом. Тоже кочевряжились (я НС себе оформлял). Всё решила предоплата за НС на пол-года вперед.
 
Паспорт владельца телефона, оригинал идентификационного кода,
если не подключаешся через их модем могут спросить сертификат соответствия.
Если нет владельца, то они говорят что могут приехать и подписать непосредственно домой к владельцу. Ждать короче этого приезда можно долго дней 14, а то и месяц., а могут вообще не приехать.
Короче все в их руках монополисты хре...., хотя можно решить смотря как настойчиво просить и насколько стоящие аргументы предлагать.
 
Назад
Зверху Знизу