Улыбнуло

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2009
Повідом.: 234
Улыбнуло

У бабули стали плохо показывать каналы, приехал помочь, но увиденное меня реально озадачило:D.
Качество фотки конечно не очень, но головки замотаные кульком это сццуко прикольно.
 
Останнє редагування:
Бабка правильно сделала, чтоб водой не заливало :)

Еще бывает эмалью выкрасят и печалятся, что ничего не показывает.
 
Зато на сириусе у неё аж 87%.

А один дедуля решил что спецы хреново ему тарелку поставили и решил проблему самостоятельно. Когда начало картинку сыпать он взял швабру и отбахал ею по головкам, погнул все мультифиды и смотрит квадрат малевича)))
 
дедуля решил что спецы хреново ему тарелку поставили и решил проблему самостоятельно. Когда начало картинку сыпать он взял швабру и отбахал ею по головкам, погнул все мультифиды и смотрит квадрат малевича)))

Сказочный долбоёб :D:D:D
 
А один дедуля решил что спецы хреново ему тарелку поставили и решил проблему самостоятельно. Когда начало картинку сыпать он взял швабру и отбахал ею по головкам, погнул все мультифиды и смотрит квадрат малевича)))

Хочешь сделать все хорошо, сделай это сам.:іржач:
 
У бабули стали плохо показывать каналы, приехал помочь, но увиденное меня реально озадачило:D.
Качество фотки конечно не очень, но головки замотаные кульком это сццуко прикольно.

ёк-макарёкб и дотянулась же )))
 
А один дедуля решил что спецы хреново ему тарелку поставили и решил проблему самостоятельно. Когда начало картинку сыпать он взял швабру и отбахал ею по головкам, погнул все мультифиды и смотрит квадрат малевича)))
Хорошо если ТОЛЬКО ТАК, Малевич - это ж креативненько... Хуже, когда такой уебан еще и мозги после этого трахает-типа за что я заплатил деньги и где же ваши гарантии. Зато дЭпутаНт и акадЭмЫк и... РЕДКОСТНЫЙ ДОЛБОЕБ!
 
у меня семья въетнамцев недавно тоже самостоятельно диагностировали и решили проблему спутникового тв......
крытый дисик вырвали из короба, приху..рели его изолентой к кронштейну, а головки сириуса и хотберда развернули на 30-50 градусов.
 
Ето уже получается:
" Список полезных советов по самостоятельному ремонту и обслуживанию спутниково оборудования начинающим любителям SAT TV"
:D:D:DГраждане пользуйтесь советами нашего перечня.
Хватит платить деньги етим обдиралам установщикам:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу