Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 10.02.2010, 08:00   #81
Сева
Banned

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
любы друзи. вы шото совсем уже не чуете ситуации.

Украина давно уже не самостоятельное государство. И вроде это не секрет. Представьте себе пьяную блядину на пустыре которую ебут по очереди два огромных бугая. Представили - это вот Украина и есть и ее отношения со штатами и рашкой. Вы же занимаете место мондавох которые переодически кричат друг другу в ухи другим мандавохам - а нас же ебут!!!

Таки ебут. Ну и шо?
ППКС!

Вверх
Старый 10.02.2010, 11:04   #82
JurashZ

Цитата:
Сообщение от Shopgan
У Тимошенко и Януковича политтехнологи американцы.

В СССР мне рассказывали про проклятый империализм и про жалких, нищих западных рабочих. В отличии от счастливых советских.
Все оказалось далеко не так.
И кто платит американским демократам?
Ты лучше раскажи как платят американским бедомным, безработным и людям живущим за чертой бедности в США, о том как тех кто не в состоянии платить за комунальные услуги выкидывают на улицу, о том как люди подыхают у них в больницах глядя на доктора Хауса по телевизору.. отом какой процент населения имеет медицинские страховки... и том что в этой стране самое большое количество заклченных, причем не относительно на душу населения.. а вообще, самое большое количество....
Поэтому ебал я в рот тких демократов....
я понимаю привдили бы в пример действительно высокоразвитые страны...

Старый 10.02.2010, 13:51   #83
maxkit

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
любы друзи. вы шото совсем уже не чуете ситуации.

Украина давно уже не самостоятельное государство. И вроде это не секрет. Представьте себе пьяную блядину на пустыре которую ебут по очереди два огромных бугая. Представили - это вот Украина и есть и ее отношения со штатами и рашкой. Вы же занимаете место мондавох которые переодически кричат друг другу в ухи другим мандавохам - а нас же ебут!!!

Таки ебут. Ну и шо?
Верно ли я Вас понял? Получается, что по Вашей аналогии Вы - мандавошка, перепрыгнувшая с паховой области блядины в паховую области одного из бугаёв на пустыре, и теперь вещающая от имени этого самого бугая, а также ассоциирующая себя со всеми его достижениями, мышечной массой и прочими параметрами и тешащая себя мыслью "ебём мы, а не нас"?

Старый 10.02.2010, 18:33   #84
JurashZ

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
все верно. ну разве что вещаю от своего имени. А так да - перебежалт.
добавлено

ну я был безработным некоторое время. Получал $220 в неделю. Мало - но как видите выжил. Тех кто не в состоянии платить таки да - выведут из снимаемого домика ибо так надо. Про подыхающих людей в больницах с кабельным тв - тут вы сами скосячили. Чеж им подыхать то раз ты уже в такой блатной больнице. Заключенных многа - ибо негров тоже много.
Ну я в США не был... но мн еодин дружбан рассказывал, он медбратом работает, так вот он рассказывал чт одаже в ночлежках в Орландо висят телеки с кабельным ТВ. А еще он видел телек и каельное в зале для кремаций, где с людьмипрощаются, ну типа чего на того покойника время тратить..... можно и телек пасатреть. По поводу блатных больниц он тожде рассказывал, что тех у кого есть даже минимальная страховка - обслуживают очень даже охуенно, но если ты бомж или нищий, тут все зависит от настроения врача, потому как их свозят в благотворительные клиники. По телеку видел новость как в очереди к врачу умер ребенок, потому что ждал помощи 16 часов...
Я своими глазами такое не видел, модет это все провокации телевизионщиков........

Зеков много, потому что негров сажают за любой чих.
Я читал в одной статье что за одно и тоже преступление белому дают в среднем на 70% меньший срок чем афроамериканцу. Быть может это пиздеж, но за что купил за то и продаю... читал ворде в Нюзвике.... короче не желтая пресса.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика