отдых в Крыму с детьми 2011

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 191
отдых в Крыму с детьми 2011

Девочки подскажите куда лучше поехать отдохнуть с 2 малышами ,чтобы пляж был галечный,на Азов не хочется,хочется именно в Крым.Может кто поделится координатами,заранее всем благодарна....
 
Че-то мне кажется в Крыму в этот год будет крайне дорого отдохнуть - в связи с событиями на курортах Турция, Египет. Сами на этот год рассматриваем семейный отдых в приватных гостинницах и частных кемпингах на Коробовых Хуторах - и детям легче, климат не меняется. Советовали знакомые - сами там еще небыли, кто был - отпишитесь.
 
А нас и Азов устроит. Ребенку летом 3 года будет. Хотелось бы поехать туда, где не будет резкой акклиматизации. Я на ЮБК тяжело акклиматизируюсь, а как дочь воспримет неизвестно. Говорят, что и Кириловка ничего. Кто что подскажет
 
а кто нибудь ездил в холодное время? я очень хотела бы поехать в несезон(когда у нас только ранняя весна,а там уже солнышко потеплее пригревает),подышать морским воздухом. конец марта-начало апреля.и уехать оттуда, до наступления купального сезона. просто дома все осточертело, и хочется смену обстановки. малому 1.5 года,так что в купальный сезон я туда боюсь приезжать.
 
Я и дочку и сына возила в первый год жизни, сама выросла возле моря и у деток не было никаких акклиматизации . Ездим к маме в этом году у мамы погостили и немного в пансионате отдохнули обожаю море!!!
Очень люблю море, но если ехать в апреле или марте лучше уточнить прогноз погоды, а то там тоже частенько бывают дожди в это время
 
А нас и Азов устроит. Ребенку летом 3 года будет. Хотелось бы поехать туда, где не будет резкой акклиматизации. Я на ЮБК тяжело акклиматизируюсь, а как дочь воспримет неизвестно. Говорят, что и Кириловка ничего. Кто что подскажет
Мы в этом году были в пансионате около Кирилловки. В июне. Очень понравилось. Сама Кирилловка произвела тягостное впечатление. Если хотите, в личке расскажу/покажу где мы были
 
планирую тоже этим летом отдых на азове на арабатке, там вроде поменьше людей
в крым не хочу, малой там каждый раз болеет
в этот раз будем отдыхать подальше от цивилизации
 
планирую тоже этим летом отдых на азове на арабатке, там вроде поменьше людей
в крым не хочу, малой там каждый раз болеет
в этот раз будем отдыхать подальше от цивилизации
А где именно?
Мне понравился пансионат Валок (мы там одну ночь ночевали, проездом), но там скучищща, наверное, ни одного дерева, и вообще слишком далеко от цивилизации, страшно с дитем
 
Стрелковое или Счастливцево. будем решать окончательно ближе к маю
вобще поездку планирую на середину июня, Азовское море уже теплое, но еще не все успели там помыть ноги, а значит есть надежда, что инфекций поменьше.
остутствие деревьев не смущает абсолютно, мы туда как бы едем за морем, солнцем и песком, а деревья есть в лесу возле дома и у свекрови в селе :)
 
Стрелковое или Счастливцево. будем решать окончательно ближе к маю
вобще поездку планирую на середину июня, Азовское море уже теплое, но еще не все успели там помыть ноги, а значит есть надежда, что инфекций поменьше.
остутствие деревьев не смущает абсолютно, мы туда как бы едем за морем, солнцем и песком, а деревья есть в лесу возле дома и у свекрови в селе :)

А я июня опасаюсь уж очень часто погода неудачная именно в июне
 
Мне понравилось в Канаке, это недалеко от Рыбачьего. Очень красивая природа, пансионаты практически на берегу, ноль местного населения. Пансионаты - разной степени комфортности и стоимости. Сервиса, конечно, почти никакого, по сравнению с той же Турцией-Егитом, но этим, кажется, все наши курорты страдают. Есть пара татарских кафешек с отличной и недорогой кухней. Фотка с радугой у меня в профиле - оттуда, правда, были мы там в сентябре, нежарко:)
 
У Канак один минус - они себе цены не сложат. И фрукты там продаются по заоблачным ценам, т.к. местного базарчика с бабушками там нет. А в остальном, да, как и описала Инди. Но моя информация 5летней давности, мот счас что-то изменилось...
 
кстати, могу порекомендовать Евпаторию, как место, куда НЕ НАДО ехать с детьми
там их и так полно без вас)))))
под Евпаторией еще куда ни шло (мы были в Новофедоровке - нам понравилось), но в сам город - ни за что! по данным СЭС на начало августа 2010 года концентрация мочи в воде на городских пляжах составляла 37% (может, конечно, и бред, но судя по количеству детей там - это не далеко от правды)
 
Девочки,может кто нибудь отдыхал в николаевке.....
 
Несколько лет подряд ездили в Курортное (это подножье Кара-Даг), очень довольны - людей немного, пляж мелкая галька, море комфортное (в смысле зайти-выйти с детьми), цены на продукты и жилье приемлые. Жили по рекомендации знакомых на квартире, но есть много пансионатов.

По поводу поездок в холодное время, считается, что для оздоровления именно тогда и нужно ездить. Но в Крыму в это время ветренно, часто сыро, а отопление есть не везде, поэтому с детьми, наверное, лучше ехать уже в проверенное место.
 
Где есть море там и хорошо
 
Стрелковое или Счастливцево. будем решать окончательно ближе к маю
вобще поездку планирую на середину июня, Азовское море уже теплое, но еще не все успели там помыть ноги, а значит есть надежда, что инфекций поменьше.
остутствие деревьев не смущает абсолютно, мы туда как бы едем за морем, солнцем и песком, а деревья есть в лесу возле дома и у свекрови в селе :)

Были в Стрелковом - не понравилось. Номер и условия проживания - неплохие, а НЕ ПОНРАВИЛОСЬ : пляж(очнь грязно), питания, а самое главное отсутствие альтернативы по питанию (нет нормальных кафе, где можно поесть), отсутствием аптек(одна есть-государственная, но асортимент..., от кашля там вообще ничего не было), реально негде вечерком прогулятся. Были в августе, не знали, что это начало сезона ветров (особеность месности так как полуостров), т.е. после захода солнца на пляже сильный дубарь.. Курорт пенсионеров. Все, кто приезжали с детьми сошлись во мнении, что данная месность не подходит для отдыха с детьми.
 
в Евпаторию можно, но не в сам город, куда-нибудь в близлежайший район
 

У нас и Азов и Черное с другой стороны, до 17 лет прожила в Крыму и все вспоминается июнь именно прохладный, хотя климат так катастрофически меняется:eek::eek::eek:

По поводу поездок в холодное время, считается, что для оздоровления именно тогда и нужно ездить. Но в Крыму в это время ветренно, часто сыро, а отопление есть не везде, поэтому с детьми, наверное, лучше ехать уже в проверенное место.


Очень точно все подмечено!!!! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу