Новогодние поделки с малышами

а еще можно конус обмотать зелеными нитками и украсить по своему вкусу. Вот что получилось у нас. Извиняюсь за плохое фото :)
 

Вкладення

  • Зобр005.jpg
    Зобр005.jpg
    88.5 КБ · Перегляди: 169
cat-ti , Вы-вдохновитель и генератор идей! Спасибо.
 
отличная тема, только сегодня увидела. Завтра займемся. Спасибо!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы делали елочку из вырезаных ладошек-понравилось и малышу и мне! Прикольная елочка получилась,спасибо за идею!!!
 
Мы на Новый год лепили папа на подарок тематические поделки, а получился колокольчик :). Из такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
материала. Теперь сын так увлекся, что пришлось еще докупить наборов для творчества.

Теперь хотим вылепить свистки в форме Бена-10 :D, как это сделать, я уже голову сломала.

Вообще, сейчас большой выбор товаров для творчества, были бы деньги и желание.
 

Вкладення

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    21.7 КБ · Перегляди: 110
А вот - съедобные валентинки от наших детей:-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Делайте и кушайте на здоровье! :-)
 
Дорогие дети и папы, может быть, не совсем в тему - в том смысле, что она о Новом годе, а на дворе близится 8 марта - так вот, именно к этому празднику моё предложение: Вы ещё можете успеть сделать оригинальную открытку для мам, бабушек, сестёр и даже для учительниц. Всего за 2 часа. Смотрите, как это легко и интересно. Квиллинг объединяет детей и родителей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой, такая тема заглохла((
Мы со своею наделали соленушек - овечек из солёного теста. Сейчас сохнут - через недельку будем разукрашивать и потом всем-всем дарить. Не забуду - выставлю фото)
 
а еще можно конус обмотать зелеными нитками и украсить по своему вкусу. Вот что получилось у нас. Извиняюсь за плохое фото :)
Спасибо за идею;)
Вот, наше исполнение)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу