Переезд в киев

Вы бы поехали жить в Киев?

  • да

    Голосів: 147 35.0%
  • нет

    Голосів: 273 65.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    420
Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 95
Переезд в киев

Вы бы поехали в Киев если бы у вас была возможность там приобрести однокомнатную квартиру в 6 км от окружной киева или остались бы в Харькове в новой большой квартире?
 
Слишком мало данных.
 
какие данные еще нужны?
 
ради одной квартиры конечно нет
 
Считаю, что и здесь деньги делать можно. Тем более по моей специальности основные заказчики Донецк и Днепр с областями. так что нет, не поехал бы.
 
Ваша работа в интернет, но в киеве у вас может появиться еще несколько возможностей зароботка денег!
 
Вы бы поехали в Киев если бы у вас была возможность там приобрести однокомнатную квартиру в 6 км от окружной киева или остались бы в Харькове в новой большой квартире?

Т.е. Вы хотите свою маленькую в Киеве и на окраине, обменять на большую здесь, но ближе к центру?;)
Это интересная комбинация.
 
Ваша работа в интернет, но в киеве у вас может появиться еще несколько возможностей зароботка денег!
Ты сам себя уговариваешь или совета спрашиваешь? Или пытаешься склонить форумчан поддержать твой выбор?
 
Ваша работа в интернет, но в киеве у вас может появиться еще несколько возможностей зароботка денег!

В Харькове очень много вариантов заработка,только попу от стула нужно оторвать:)...в Киеве прикольно тусоваться,но жить бы не переехала...тем более в однушку на окраине.
 
От части я себя уговариваю от части спрашиваю вашего совета... Мне предлажили Новострой в Киеве 42 квадрата и новстрой в Харькове 78 квадратов на СС1 Родниковая 9. Вот я задумался... никого не пытаюсь ни к чему склонять!
 
От части я себя уговариваю от части спрашиваю вашего совета... Мне предлажили Новострой в Киеве 42 квадрата и новстрой в Харькове 78 квадратов на СС1 Родниковая 9. Вот я задумался... никого не пытаюсь ни к чему склонять!

ну тогда взвешивай остальное: наличие работы, удобство добираться до работы, на сколько сильно привязан к друзьям/знакомым/родственникакм и т.д.
и принимай решение сам - это твоя жизнь!
 
От части я себя уговариваю от части спрашиваю вашего совета... Мне предлажили Новострой в Киеве 42 квадрата и новстрой в Харькове 78 квадратов на СС1 Родниковая 9. Вот я задумался... никого не пытаюсь ни к чему склонять!

42 квадрата это капец:(...а когда семья у тебя появится, как жить будете?
 
Когда появится семья... можно будет доплатить и поменяться на двух комнатную или на крайний случай приехать в Харьков.
 
Ваша работа в интернет, но в киеве у вас может появиться еще несколько возможностей зароботка денег!
тогда поехала бы.

42 квадрата это капец:(
это отнюдь не капец. Это как минимум 16-ти метровая однушка.

От части я себя уговариваю от части спрашиваю вашего совета... Мне предлажили Новострой в Киеве 42 квадрата и новстрой в Харькове 78 квадратов на СС1 Родниковая 9. Вот я задумался... никого не пытаюсь ни к чему склонять!
мне не очень понятно: в харькове - 78 метров в собствености? Или о чем ты думаешь?
Киев - город бОльших возможностей, город другого ритма, более сильный и более интересный.
Чем прозябать в Харькове - еХай в Киев, развивайся, двигайся. А в Харьковское болотце будешь приезжать на выходные. Поверь, ну ничего не потеряешь.
 
мне не очень понятно: в харькове - 78 метров в собствености? Или о чем ты думаешь?

Есть возможность купить сечас квартиру или в Харькове 78 м2 или в Киеве, вернее под Киевом 10 минут до окружной, 42 м2
 
Вы бы поехали в Киев если бы у вас была возможность там приобрести однокомнатную квартиру в 6 км от окружной киева или остались бы в Харькове в новой большой квартире?


Ищи дурака (С)
Только если в пределах окружной.
 
До окружной реально ехать 5 минут! У нас машина.
 
я бы уехала в общагу в др. страну, потом бы, когда устроилась, переехала, чем тут быть
 
мне и тут хорошо. Киев не люблю, поэтому точно не поехала бы
 
Назад
Зверху Знизу